Опубликовано 4 Май, 2023 - 09:24

Набираюсь опыта в заказах через WB. Я тут человек новый, плохо соображающий, пока всё разведаю да попробую...Ну, что я могу сказать, получилось! Когда мне понадобилась в хозяйстве какая-нибудь уже полка, лишь бы эти все флаконы да на ней разместить, то я вспомнила отзыв UNGA. Идея размещения полки без просверливания мне приглянулась. Я добавила товар в избранное, а когда увидела хорошую скидку, то решила мигом заказать...пока продавец не передумал. Теперь вот думаю, может еще одну заказать. Все-таки 700 рублей это вообще недорого!

В магазинах трудно искать, потому что товара очень много, не все и увидишь. Трудно вообще представить то, чего никогда не видел, трудно сориентироваться в ценах, ибо разлет огромный! Одна и та же полочка может стоить тысячу, а в другом месте две тысячи...

Вот так мне и помог отзыв с Irecommend! Я присмотрелась, и по фото определилась, что вполне мне такая полочка подойдет!

• Описание

Органайзер стеллаж подходит для хранения инструментов, моющих средств, губок, мочалок, щеток, шампуней, гелей и других полезных вещей на кухне и в ванной комнате. Наша этажерка включает в себя настенные полки лофт как подвесные корзины с отверстиями для отвода влаги, которые идеально подходят для размещения банных и ванных принадлежностей. Наш органайзер выполнит роль как этажерки с полочками для ванны так и держателя для ванной, которые могут быть установлены над стиральной машиной или над унитазом в туалете. Крючки и вешалки нашего органайзера позволят вам удобно хранить вещи и мелочи под любой интерьер.

Место покупки Wildberries

Цена на момент заказа 707 рублей РФ

На странице по ссылке можно выбрать другие варианты: с одной или двумя полочками(цена дешевле)

• Внешний вид

Получила заказ я в коробочке от производителя плюс пакет со стикером бренда.

Коробка была не мятая, только с пробоиной:

Интересно, что пакет в этом месте был целый.

На ПВЗ я проверила целостность, потом оплатила. Комплектация была полная, заметного брака не обнаружилось.

Содержимое выглядело примерно так:

Содержимое по весу легкое, тащить со склада не тяжело. Указанный продавцом вес около полкилограмма примерно так и есть.

Комплектация:

• инструкция

• три лотка-полочки из белого глянцевого пластика с отверстиями

Примерно такой высоты:

Это около 5 см, ширина полочки 14.5 Х 30

* Заявленных в карточке товара 35 см здесь и близко нет!!!

Кроме лотков, трубки, ножки и крючки:

• четыре длинных трубки

• две средних

• две коротких

• два двусторонних стикера

• два крепления

• две ножки

• четыре крючка

Сборка интуитивно понятна, можно подсмотреть на фото. Но я что-то натупила и надо было сделать не так, как я 🙄

Сначала собираю ножки:

Сюда лучше взять трубки средней длины, позже объясню почему:

это ошибка: взяла длинные трубки, потом поняла что не то, стала вынимать, треснул лоток в месте отверстия для трубки...пришлось покупать суперклей и склеивать трещину. 😏

Переделала: взяла короткие трубки:

Далее все нормально: две самых длинных трубки, наверх среднюю:

Вверху крепления, обработать перед установкой спиртом, на сухую чистую поверхность приклеить стикеры

Приготовила место, где будет стоять-висеть органайзер:

До и после:

Кафель на который будет крепиться полка я также протерла начисто-насухо с помощью спирта.

Сняла защитную пленку со стикеров, прикрепила, хорошо придавив.

Готово! 🤩

Прошу отметить, что из-за некоторых особенностей моей ванной комнаты ножки и крепления полки находятся на разном уровне:

Но это ничего! Полочка держится! На нижний этаж я поместила тяжелые флаконы, на средний те что поменьше, на верхний продукция для лица, самые легкие флакончики.

Получается что органайзер опирается на ножки, а для надежности крепится еще и липучками, идея хорошая!

Теперь все хорошо и можно нагружать в органайзер все важные штучки!

Расскажу о нюансах и советы:

• Диаметр трубок не очень так совпадает с диаметром отверстий для них!

Это доставляет некоторые неудобства. Например нижний этаж у меня слегка люфтит, а длинные трубки садятся плотно. Так, когда я захотела одну вытащить, то сделала трещину в полке. а это не есть хорошо.

Совет: при сборке делать все сразу, а не как я...Чтобы не пришлось пересобирать.

• Лотки достаточно нежные, не стоит их ронять никогда. Аккуратно!

• Средней длины трубки ставить на нижний этаж.

Да, вы можете делать как захотите, но так я считаю будет рациональней. Под этажеркой еще один полноценный "этаж". У меня на ванной под этажеркой поместилась баночка с маской для волос, так что я не расстроилась, но лучше сделать больше пространства, потому что сверху все равно какая будет стоять трубка.

В целом качество не на пятерку, нет. Качество среднее, но и стоимость считаю невысокой.

Размер полочек

Органайзер вроде как под брендом BAUHAUS, но это значится только на внешнем стикере. На самой упаковке ничего такого нет, это обычный Китай!

Я гуглила, да, есть такой бренд, и на Алиэкспресс представлен. Но качество далеко не люкс.

• Вывод

Стеллаж-органайзер BAUHAUS помог мне с организацией пространства в ванной и хорошо выполняет свои функции. Думаю о приобретении такой же полочки, потому что думаю арсенал бутылочный будет пополняться, так что порядок в ванной дело временное!

На свою стоимость это отличная вещь...если ее не сломать во время сборки!

Надеюсь, что не отвалится и не испугает нас в квартире!

Преимущества:

не нужно сверлить стены!

на ножках, то есть не полностью висит на липучках

липучки надежно фиксируют

достаточно много вмещает в себя

крючки в комплекте, на которые можно повесить мочалку или салфетку, ну или трусики

недорого

Недостатки:

+/- недостаточно надежная, при аккуратном обращении нормально

+/- неизвестно как насчет демонтажа, вряд ли ее можно перемещать, если бы были дополнительные липучки, проблема бы исчезла

Рекомендую!

⭐⭐⭐⭐

* подумаю еще одну взять или не взять, как раз рядом места на ванной хватает...

Достоинства
  • В принципе работает!
  • Вид аккуратный
  • Грех желать большего за такие деньги
Недостатки
  • Нежная в некоторых местах
  • Размер указан другой
Нина78рекомендует
04.05.2023
Хороший стеллажик) Явно лучше выглядит, чем было до)
04.05.2023
удобно, что без монтажа и держится нормально) в следующий раз лучше возьму такую, чем металлическую)
Да, интересно не отвалится? Shock

Big smile
04.05.2023
Спасибо за отзыв! Я как раз искала подобный стеллаж или полочку,так как постоянно падающий в ванну шампунь и прочие бутылки сильно нервируют)
Всегда пожалста Shy
Да, вроде! Laughing out loud
Хорошо выглядит
Love
04.05.2023
Унесла в закладки. Как раз в душевой кабине полку свернули недавно.(
Shock
Красота какая
04.05.2023
Отличная идея когда нет возможности или желания сверлить плитку. И все баночки/флаконы всегда под рукой Smile
Отличный вариант 😚😚
04.05.2023
Laughing out loud да, надо брать еще!
Удобный.
Shy