Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:33

Как то сидев на Ютубе,я просматривала различные видео,и наткнулась на одно,где девушка рассказывала про покупки из магазина Фикс Прайс,или как все называют "где всё по 36"(правда там уже всё по 38:)),и расхваливала эти конфеты.

Я бываю в этом магазине,но продукты,я там очеень редко покупаю,ну как то..не прельщает меня там покупать их,хотя частенько вижу что народ постоянно толпится у продуктового отдела.

На следующий день я целенаправленно пошла за ними,все-таки решилась.Решила "вкусить"эти конфетки))

Итак,в упаковке 200 грамм,8 конфеток в индивидуальной упаковке.В общем,отдала я за эти"чудо-конфетки"положенных 38 рублей и пошла их пробовать:))

Мне,как любительнице сладкого,а также кокоса,конфетки очень понравились!Многие говорят что слишком они сладкие и приторные,но мне понравились(опять-таки,сладкое обожаю).

Конфеты напоминают Баунти,покрыты шоколадом,внутри кокос+какая то вкусная сливочная начинка там(думаю именно из-за нее многим конфеты кажуться приторными).Этакий эконом формат Баунти)

В целом,конфеты ну очень понравились!Но есть каждый день я их точно не смогу,надоедят,и калорий там ого-го скока!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Великолепная начинка
  • Вкусные
  • Кокосовая стружка
Недостатки
  • Калорийные
Lilyрекомендует
12.09.2013