Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 10:23

один раз
    50 руб

Привет всем! Рада вас видеть)

И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому. Данный бренд, конечно, не дешёвый, но частенько его продукцию - творожки, йогурты, а ещё и молочные коктейли можно найти по акции, при чём в разных сетевых супермаркетах и гипермаркетах.

Как известный, довольно популярный бренд, Даниссимо старается постоянно удивлять нас, потребителей, нечто новеньким, необычным и каждый раз выпускает новые вкусовые сочетания, порой даже очень неожиданные, которые и не ожидаешь встретить, в очередном походе за продуктами.

Я , конечно же, н ярый фанат данного бренда, но всегда не прочь полакомиться какой-нибудь интересной новинкой, особенно если вкусовое сочетание заинтересовало меня.

И вот, в очередной раз в поездке за покупками, которые мы совершаем ежемесячно, я заглянула в молочный отдел для проверки наличия каких-нибудь новинок. И, действительно, среди баночек с йогуртами различных типов, видов и вкусов, заприметила вот такую интересную новинку -

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада.

Новый, интригующий вкус, а так же новый дизайн баночки очень заинтересовал меня, поэтому и решила взять его на пробу. Уж очень интересно стало, каков же данный йогурт будет на вкус.

Масса - 160 грамм.

Цена - 50 рублей.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Баночка здесь новая, но лишь именно для Даниссимо, ведь по форме есть точно такие же баночки у Активии термостатной.

Итак, это круглая баночка, она сверху чуть заужена, к низу становиться шире и немного округлой. Такую баночку удобно держать в руках. Сверху, как обычно, плотная фольга. Всё же данная баночка по стилю и по типу фольги в точности повторяет Активию термостатную.

Но отличие есть и довольно заметное, а именно дизайн картинок и вообще всей обёртки. Цвет тут основной - коричневый, цвета шоколада. Снизу присутствует жёлтая полоса, а её и надпись "новинка".

Ну и конечно как же без аппетитных, соблазнительных картинок описанных наполнителей? То есть того, что должно быть в этом йогурте, вкусовые добавки, так скажем.

И присутствует тут картинка с изображением стакана прозрачного в котором находится кофейный напиток со сливками, лёгкой пенкой и шоколадным топпингом сверху, рядом с ним кусочек белого шоколада, сочный кокос и чайная ложечка с аппетитным шоколадным йогуртом.

Состав:

Ну а тут..тут как обычно, чего, собственно, можно было ожидать?

молоко нормализованное, наполнитель (вода; сахар; белый шоколад (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, натуральный ароматизатор); кокосовые сливки (кокос, вода); стружка кокоса; стабилизаторы – E1422, пектины, гуаровая камедь; ароматизаторы; натуральные ароматизаторы; регуляторы кислотности – молочная кислота, цитраты кальция), сахар, комплексная пищевая добавка (ароматизатор; краситель – сахарный колер IV, кармины, куркумин, регулятор кислотности – лимонная кислота), закваска молочнокислых культур. Может содержать следы глютена, орехов.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

Энергетическая ценность, ккал/100 г

Энергетическая ценность на 1 баночку:

185,6 Ккал

Йогурт:

Открыв баночку, сразу ощущается лёгкий кофейный аромат, да именно кофейный, чуть шоколадный и с лёгкими нотками кокоса. Нашему взору предстаёт йогурт шоколадно-коричневого цвета, немного выделилась и сыворотка, что, кстати, естественно для натуральный йогуртов. Не скажу, что этот йогурт абсолютно натурален, но всё же знаю и такие йогурты, которые вообще без сыворотки попадались и там уж точно что-то неладное было.

Консистенция йогурта густая, ложка с лёгкостью стоит в нём, не шатается даже.

Вкус:

И каково же это на вкус?

Сначала идёт шоколадно-кофейный йогурт. его вкус сладок, даже очень, на грани приторности, но вполне терпимо. Ощущается вкус молочного шоколада, но при этом с явными кофейными нотками. Это очень похоже на шоколад с кофе. Но типа Нестле, Альпен гольд. Вполне хорош вкус, во рту, и вправду, тает, очень нежненький.Именно кофейные нотки прекрасно оттеняют сладость и делают йогурт не таким приторным. И , кстати, присутствует тут ещё и легкое кокосовое послевкусие, видимо это от кокосовых сливок в составе.

Далее идёт уже второй слой. Второй слой состоит из белого шоколада и кокоса, а точнее кокосовой стружки. Что ж, и тут сладость на грани приторности, но она тут скорее от кокоса. Вкус белого шоколада так же хорош, а ещё его прекрасно дополняет нежная, не сухая кокосовая стружка. Кокосовая стружка сочная, приятная и сладенькая, не безвкусная. Этот слой боле жидкий, в отличии от йогурта.

Всё вместе- йогурт и наполнитель из белого шоколада и кокоса - очень интересное и вкусное сочетание, и знаете, очень похоже на Баунти, ну прям очень. Наверное, если бы баунти выпустил йогурты собственной марки, то он был именно таких, хотя отличие было бы, но лишь в отсутствии кофейных ноток.

Вывод:

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада - это очень интересное, нестандартное вкусовое сочетание. Йогурт обладает невероятной нежностью, его вкус обладает выраженным молочно-шоколадным ароматов с лёгкими нотками кофе и кокосовым послевкусием, а снизу нас ожидает вкусный наполнитель из белого шоколада и кокосовой стружки. Вкусно, необычно и интересно. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Густой
  • Интересный вкус
  • Нежный вкус и консистенция
  • Удобная баночка
Ан ас та сиярекомендует
27.02.2019
Люблю эти вредные десерты от Danone. Такой новинки пока не встречала.
И я тоже не прочь иногда ими побаловаться. У нас, кстати, тоже ещё не везде такие появились. Есть, кстати, ещё 3 новых вкуса из этой серии Wink
27.02.2019
Какая вкуснотааааа. А у нас опять не продают такое.
Скорее всего и к Вам скоро его привезут)
Вкусный десерт. Smile
Это точно Big smile
03.03.2019
Мммм!!! Какая вкусняшкаааа😍😍😍😍😍
Полностью согласна Wink
23.03.2019
Куплю такой вкус
  • В очередной раз убеждаюсь, что не стоит доверять рекламе. Чем она привлекательнее, тем хуже будет продукт. К продукции Даниссимо я отношусь нормально. Их творожки покупаю со спокойной душой, потому что знаю, что скорее всего мне понравится.
  • Всевозможные йогуртово-творожные новинки я покупаю постоянно. На этот раз купила три вкуса из новой линейки от Данон - Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада Ну, что сказать.
  • Это был четвертый вид нового десерта. Поэтому коротко: баночка 160 г вычурное оформление "заигрывание" с покупателями по типу "вы этого достойны" На самом деле это термостатный двухслойный йогурт, просто с новым вкусом и оформлением за которое можно содрать побольше денег.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 18.06.2019 - 02:06
    Это - вкусно, ароматно, малиновоооо!!!
    Когда на улице начинается лето, все цветет и благоухает, хочется что бы в жизни было больше ярких, запоминающихся моментов, неповторимых вкусов, ярких красок...
  • 24.12.2020 - 04:32
    Творожное чудо
    Цена 34 рубля. Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу про мое открытие нового вкуса йогурта даниссимо. Я как и все в предверии нового года хожу в магазин и покупаю подарки и соответственно продукты. В молочном отделе мой взгляд упал на красивую яркую картинку с изображением сочной вишни.
  • 22.12.2011 - 19:41
    А гранат добавить? Забыли?
    Когда мы с мужем попробовали Десерт Danone "Даниссимо Браво" с гранатом и темным шоколадом было приятно ощущать пластинки темного шоколада, что касается граната, кроме едва розового цвета вкуса граната нет никакого, может быть лишь чуть уловимое послевкусие.
  • 20.06.2013 - 16:14
    Кокосово - Творожный Крем + вкусный секрет поедания десерта
    Честно..Я не любительница десертов фирмы Данон..тогда почему же я купила этот продукт?!!! То что в составе есть кокосовая нотка меня заставило положить данный десерт в корзину...В составе увидела кокосовые сливки, мякоть кокоса,кокосовую стружку,ну как тут устоять?!
  • 17.04.2019 - 09:11
    Лайм и кокос сочетается ли? А почему бы и нет! Новый, интересный вкус от Даниссимо. А что ещё нас ожидает внутри?
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) А сегодня, мне бы хотелось рассказать о ещё одном интересном лакомстве. И вновь это молочный продукт, и в этот раз это будет ещё один творожок.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • 03.11.2020 - 10:08
    Ни одной сказки/легенды я ранее не слышала и не читала. Атмосферное оформление, прекрасные иллюстрации. Очень понравилась книга.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про малую книгу с румынскими легендами и сказками от издательского дома Мещерякова:   Я люблю читать книги, эта привлекает внимание своим оформлением.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 24.12.2020 - 10:45
    Такой вкусный, что я умяла его весь в процессе фотосессии для отзыва) Исключительно нежный и вкусный шоколад без жестокости, который не похож на привычный белый и гораздо интереснее его на вкус, потому что здесь есть урбеч из кешью)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот знаете - есть все-таки закон притяжения. Только месяц, как я снова стала практиковать вегетарианство, как мне предложили попробовать первый в моей жизни веганский шоколад. Интрига для меня была колоссальная - понятия не имела, каков же такой десерт на вкус.