Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 14:44

месяц или более

Этот отзыв я хочу посвятить моей любимой службе доставки от гипермаркета Лента.
Не рекламы ради от слова совсем. Надеюсь, благодаря этому отзыву, многие из вас смогут неплохо сэкономить.
Это уже мой второй отзыв за последнее время про службу доставки от гипермаркетов. Мой первый опыт доставки был неудачным совсем- Ашан мне так и не вернул деньги за продукты, которые не смог привезти. Историю о наглецах можете прочитать здесь: https://irecommend.ru/content/ashan-nauchis-vozvra...
И после того неудачно опыта, я зареклась, что больше не буду платить деньги заранее, пока заказ не будет сформирован. И да, я нашла такую службу доставки.
Это доставка от гипермаркета Лента. Заказ можно оформить онлайн с доставкой на дом исключительно через приложение Ленточка.

Для меня это небольшой минус, так как закачать приложение в телефон было для меня очень проблематично- многим знакома вечная нехватка памяти в телефоне постоянно сообщение очистите память.
Но пришлось очищать и устанавливать. Слишком велико было желание опробовать именно эту службу доставки.
Само приложение крайне удобное. Интуитивно понятное. На главной странице представлены предложения, выгодные акции и тематические товары. Здесь же можно увидеть историю ваших заказов. Это удобно тем, что если вам понравился какой- либо товар из предыдущего заказа- вам не надо искать этот товар вновь по каталогу- достаточно зайти в историю покупок и повторить заказ данного товара.
Далее представлен каталог. Здесь товары разделены по категориям. Выбираем необходимую группу товаров. И далее к каждой категории есть фильтр- вы можете сразу поставить выкладку товаров, например, по размеру скидку или по цене и тем самым не упустить самые выгодные предложения. Удобно? Мало сказано. Это настолько здорово позволяет экономить бюджет и покупать продукты по приятным ценам- не переплачивая.
Далее, когда вы сформируете заказ, вам необходимо будет его оформить. Ввести адрес доставки, телефон и привязать банковскую карту. Тут внимание- пока заказ не будет собран- денег с вам не спишут. У меня за всю историю заказов с Ленточки, ещё не было ситуаций, когда все заказанные мной товары были в наличие. Тогда мне звонил сборщик, предлагал заменить отсутствующие товары или от них отказаться. Деньги списывались только, когда заказ был сформирован.
Изначально в декабре, когда я только начинала пользоваться приложением Ленточка, у них была бесплатная доставка от 700 рублей. Сейчас уже от 2000. Видимо, тогда ещё приложение было не настолько популярным, а сейчас оно пользуется достойным спросом.
Радует, что постоянно есть какие- то промокоды. Ну или я так удачно на них попадаю. При первом заказе мне дали промокод, как новому покупателю.

Он положен всем , найти его можно на главной странице. Поэтому если вы новичок- не забудьте его вписать в форму- там для него будет отдельная строка.
А потом, раз в 2 недели где- то мне приходили подарочные промокоды , я ими тоже периодически пользовалась.
А ещё есть интересные акции. Например, сейчас Ленточка предлагает найти тебе товар всего за 1 рубль.

Учитывая, что в каталоге сразу можно выставить фильтр по скидке, найти эти товары труда не составит. Вот я, например, при последнем заказе взяла за рубль баунти.

Из того, что видела ещё в другие дни, за рубль предлагали бутылку кока-кола, йогурты и конфеты в пакетах.
Я заказывала через это приложение абсолютно всё. В том числе, мясо. Его привозят отличное, ещё ни разу не подложили тухлятину. Единственный совет, внимательно читайте отзывы. У каждого товара есть раздел с отзывами, читая которые, вы не нарвётесь на плохой товар. Да, да будьте внимательнее. У меня однажды вышла неприятная ситуация вот с этой курой. На картинке- красотка.

А пришло нечто общипанно худое, замороженное и резиновое- я такого животного еще не видела.
И ещё был у меня один неприятный случай. Заказала мясо по одной цене, а привезли по другой. Разница было порядка ста рублей. Я обратилась в службу поддержки, передо мной извинились и дали мне на следующий заказ скидку 200 рублей. Пришлось простить)))))))))
По времени доставки тоже очень удобно- ты выбираешь конкретный промежуток времени. Далее, когда тебе позвонит сборщик, ты можешь уточнить конкретное желаемое время. Вообщем то проблем у меня со временем никогда не возникало- продукты доставляли аккурат к тому времени, когда мне они были нужны.
Очень рекомендую это приложение для тех, кто хочет экономить время и деньги. Вам не нужно ехать специально на другой конец города в гипермаркет для массовой закупкой, часами ходить по магазину. В любое удобное для себя время и где бы вы ни находились, вы можете заказать доставку на дом необходимых продуктов. При этом по приятным ценам- дело одной секунды и перед вами все акционные товары.
И не только это позволяет экономить. Ходя по магазину, вспоминаем уже всем известную уловку маркетологов. В гипермаркетах распределяют товары таким образом, что всё, что вам необходимо находится в конце зала, а безделушки- в начале. Поэтому, когда вы доходите до молочки и мяса, например, ваша корзина уже полна ненужными вещами. При использование же приложения- уловки маркетологов на вас бессильны.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка прямо до квартиры
  • Вежливые курьеры
  • Довольно удобное приложение
  • Звонят и согласовывать замену или отмену
  • Много категорий товаров
  • Скидки и акции как в Ленте
  • Экономия времени и сил
@Zarnica@рекомендует
@Zarnica@, добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв. Обязательно передадим информацию коллегам из сервиса Ленточка. Желаем вам приятных покупок!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
  • 27.04.2021
    Доброго времени суток! Я часто ищу какие-нибудь акции и скидки. Увидела акцию в Ленте : "Скидка 300 рублей на первые 3 заказа по промокоду" и решила попробовать.     До этого заказывала только в СберМаркете. Поэтому сравнивать буду с ним.
  • Так случилось, что приболели дети, из дома особо не выбраться, а еда кончилась. Написала список мужу, но ему до выходных некогда, а дети ждать еды до выходных не будут Решила попробовать приложение Ленточка. Потому что чаще всего закупаемся в Ленте. Итак, про само приложение.
  • 09.04.2021
    Приложение удобное, быстро привозили товары и у меня замечаний не было. НО! Я столкнулся с тем, что у них очень странно рассчитывается минимальная сумма для бесплатной доставки - от 500 до 2500 руб.
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 05.12.2020 - 19:44
    Разочарование
    Я сделала заказ в перекрёстке и сбермаркете с разницей в один день, так что мой отзыв , можно сказать, сравнение этих двух доставок. Начну с того, что в перекрёстке заказ я пыталась оформить два дня Села наполнять корзину вечером, когда корзина была почти наполнена, произошёл сбой , сайт залагал,…
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 21.08.2018 - 17:23
    Давай, ЛАМА, давай, давай собирай, да доставляй, не зевай! Когда лень идти в магазин - выручит лама! 5 заказов и мои впечатления после них.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С одной стороны я люблю ходить в магазин и набирать продукты и товары для дома, с другой - бывают моменты, когда некогда, лень, и вообще лучше погуляем, пока хорошая погода, а за продуктами вот бы кто другой сходил, а?..
  • 22.01.2021 - 07:25
    arbuz.kz- отличный сервис
    Я очень люблю ходить по магазинам! Но двое маленьких шилопопых деток делают из похода в магазин тот еще квест. Поэтому активно стала использовать всякие онлайн магазины. С супермаркетами долго подбирала, но приехав в гости к маме в Алматы, услышала от подруг про arbuz.
  • 08.01.2021 - 12:45
    Мобильное приложение «Додо пицца», которое решает главную задачу – заказ пиццы.
    «Додо пицца» - мобильное приложение от одноименной сети пиццерий в России, которое решает главную задачу заказ пиццы. «Додошки» находятся во многих городах нашей необъятной Родины, есть рестораны и доставка. До последнего оформляла заказа через сайт до тех пор, пока он не поломался.
  • 29.11.2018 - 10:58
    Таблица калорийности и БЖУ, которая всегда под рукой!
    Всем привет! Хочу познакомить Вас с простым в использовании и очень красивым мобильным приложением по подсчету калорий и БЖУ "Таблица калорийности продуктов". Я скачала его в Play Market на своем смартфоне.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 09.05.2021 - 03:01
    Как с помощью голоса можно найти вторую половинку! Приложение, в котором нет ботов и мошенников. Здесь можно петь песни и читать стихотворения, набраться вдохновения у других людей.
    Знакомится с людьми голосом? Вас удивило? Вот меня удивило и я решил узнать, что это за место такое.. Обычно сейчас на сайте знакомств сидят одни извращенцы, а по поводу женского пола - большинство ботом или мошенников. Нашел я приложение случайно в какой-то рекламе.
  • 30.04.2021 - 22:07
    Уже который день я нахожусь в полном восторге от самоката ! БЕСПЛАТНАЯ и самая БЫСТРАЯ доставка продуктов в городе! 😍
    Привет!   Перед вами отзыв человека, который никогда не заказывал доставку именно обычных продуктов на дом. Во-первых, потому что я люблю сама ходить по магазинам, повыбирать, потрогать.. Для меня это некая разгрузка.