Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 14:44

месяц или более

Этот отзыв я хочу посвятить моей любимой службе доставки от гипермаркета Лента.
Не рекламы ради от слова совсем. Надеюсь, благодаря этому отзыву, многие из вас смогут неплохо сэкономить.
Это уже мой второй отзыв за последнее время про службу доставки от гипермаркетов. Мой первый опыт доставки был неудачным совсем- Ашан мне так и не вернул деньги за продукты, которые не смог привезти. Историю о наглецах можете прочитать здесь: https://irecommend.ru/content/ashan-nauchis-vozvra...
И после того неудачно опыта, я зареклась, что больше не буду платить деньги заранее, пока заказ не будет сформирован. И да, я нашла такую службу доставки.
Это доставка от гипермаркета Лента. Заказ можно оформить онлайн с доставкой на дом исключительно через приложение Ленточка.

Для меня это небольшой минус, так как закачать приложение в телефон было для меня очень проблематично- многим знакома вечная нехватка памяти в телефоне постоянно сообщение очистите память.
Но пришлось очищать и устанавливать. Слишком велико было желание опробовать именно эту службу доставки.
Само приложение крайне удобное. Интуитивно понятное. На главной странице представлены предложения, выгодные акции и тематические товары. Здесь же можно увидеть историю ваших заказов. Это удобно тем, что если вам понравился какой- либо товар из предыдущего заказа- вам не надо искать этот товар вновь по каталогу- достаточно зайти в историю покупок и повторить заказ данного товара.
Далее представлен каталог. Здесь товары разделены по категориям. Выбираем необходимую группу товаров. И далее к каждой категории есть фильтр- вы можете сразу поставить выкладку товаров, например, по размеру скидку или по цене и тем самым не упустить самые выгодные предложения. Удобно? Мало сказано. Это настолько здорово позволяет экономить бюджет и покупать продукты по приятным ценам- не переплачивая.
Далее, когда вы сформируете заказ, вам необходимо будет его оформить. Ввести адрес доставки, телефон и привязать банковскую карту. Тут внимание- пока заказ не будет собран- денег с вам не спишут. У меня за всю историю заказов с Ленточки, ещё не было ситуаций, когда все заказанные мной товары были в наличие. Тогда мне звонил сборщик, предлагал заменить отсутствующие товары или от них отказаться. Деньги списывались только, когда заказ был сформирован.
Изначально в декабре, когда я только начинала пользоваться приложением Ленточка, у них была бесплатная доставка от 700 рублей. Сейчас уже от 2000. Видимо, тогда ещё приложение было не настолько популярным, а сейчас оно пользуется достойным спросом.
Радует, что постоянно есть какие- то промокоды. Ну или я так удачно на них попадаю. При первом заказе мне дали промокод, как новому покупателю.

Он положен всем , найти его можно на главной странице. Поэтому если вы новичок- не забудьте его вписать в форму- там для него будет отдельная строка.
А потом, раз в 2 недели где- то мне приходили подарочные промокоды , я ими тоже периодически пользовалась.
А ещё есть интересные акции. Например, сейчас Ленточка предлагает найти тебе товар всего за 1 рубль.

Учитывая, что в каталоге сразу можно выставить фильтр по скидке, найти эти товары труда не составит. Вот я, например, при последнем заказе взяла за рубль баунти.

Из того, что видела ещё в другие дни, за рубль предлагали бутылку кока-кола, йогурты и конфеты в пакетах.
Я заказывала через это приложение абсолютно всё. В том числе, мясо. Его привозят отличное, ещё ни разу не подложили тухлятину. Единственный совет, внимательно читайте отзывы. У каждого товара есть раздел с отзывами, читая которые, вы не нарвётесь на плохой товар. Да, да будьте внимательнее. У меня однажды вышла неприятная ситуация вот с этой курой. На картинке- красотка.

А пришло нечто общипанно худое, замороженное и резиновое- я такого животного еще не видела.
И ещё был у меня один неприятный случай. Заказала мясо по одной цене, а привезли по другой. Разница было порядка ста рублей. Я обратилась в службу поддержки, передо мной извинились и дали мне на следующий заказ скидку 200 рублей. Пришлось простить)))))))))
По времени доставки тоже очень удобно- ты выбираешь конкретный промежуток времени. Далее, когда тебе позвонит сборщик, ты можешь уточнить конкретное желаемое время. Вообщем то проблем у меня со временем никогда не возникало- продукты доставляли аккурат к тому времени, когда мне они были нужны.
Очень рекомендую это приложение для тех, кто хочет экономить время и деньги. Вам не нужно ехать специально на другой конец города в гипермаркет для массовой закупкой, часами ходить по магазину. В любое удобное для себя время и где бы вы ни находились, вы можете заказать доставку на дом необходимых продуктов. При этом по приятным ценам- дело одной секунды и перед вами все акционные товары.
И не только это позволяет экономить. Ходя по магазину, вспоминаем уже всем известную уловку маркетологов. В гипермаркетах распределяют товары таким образом, что всё, что вам необходимо находится в конце зала, а безделушки- в начале. Поэтому, когда вы доходите до молочки и мяса, например, ваша корзина уже полна ненужными вещами. При использование же приложения- уловки маркетологов на вас бессильны.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка прямо до квартиры
  • Вежливые курьеры
  • Довольно удобное приложение
  • Звонят и согласовывать замену или отмену
  • Много категорий товаров
  • Скидки и акции как в Ленте
  • Экономия времени и сил
@Zarnica@рекомендует
@Zarnica@, добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв. Обязательно передадим информацию коллегам из сервиса Ленточка. Желаем вам приятных покупок!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
  • 27.04.2021
    Доброго времени суток! Я часто ищу какие-нибудь акции и скидки. Увидела акцию в Ленте : "Скидка 300 рублей на первые 3 заказа по промокоду" и решила попробовать.     До этого заказывала только в СберМаркете. Поэтому сравнивать буду с ним.
  • Так случилось, что приболели дети, из дома особо не выбраться, а еда кончилась. Написала список мужу, но ему до выходных некогда, а дети ждать еды до выходных не будут Решила попробовать приложение Ленточка. Потому что чаще всего закупаемся в Ленте. Итак, про само приложение.
  • 09.04.2021
    Приложение удобное, быстро привозили товары и у меня замечаний не было. НО! Я столкнулся с тем, что у них очень странно рассчитывается минимальная сумма для бесплатной доставки - от 500 до 2500 руб.
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 20.12.2021 - 01:46
    Доставка за 9 минут, куча вкусняшек без сахара, 40% скидка... А ещё просрочка и отвратительная поддержка. Полугодовая любовь, закончившаяся разочарованием.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что доставками продуктов я пользуюсь уже продолжительное время, с Самокатом знакомство произошло только год назад.
  • 05.12.2020 - 19:44
    Разочарование
    Я сделала заказ в перекрёстке и сбермаркете с разницей в один день, так что мой отзыв , можно сказать, сравнение этих двух доставок. Начну с того, что в перекрёстке заказ я пыталась оформить два дня Села наполнять корзину вечером, когда корзина была почти наполнена, произошёл сбой , сайт залагал,…
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 05.12.2021 - 17:16
    Доставка продуктов Высшая Лига - большой ассортимент, доступные цены и бесплатная доставка. Как получить скидку 25% даже на акционные товары?
    Всем привет! Мне кажется, уже все попробовали различные службы доставки продуктов, и только я как мамонт продолжала по старинке носить тяжелые пакеты с продуктами из магазина.
  • 21.08.2018 - 17:23
    Давай, ЛАМА, давай, давай собирай, да доставляй, не зевай! Когда лень идти в магазин - выручит лама! 5 заказов и мои впечатления после них.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С одной стороны я люблю ходить в магазин и набирать продукты и товары для дома, с другой - бывают моменты, когда некогда, лень, и вообще лучше погуляем, пока хорошая погода, а за продуктами вот бы кто другой сходил, а?..
  • 22.01.2021 - 07:25
    arbuz.kz- отличный сервис
    Я очень люблю ходить по магазинам! Но двое маленьких шилопопых деток делают из похода в магазин тот еще квест. Поэтому активно стала использовать всякие онлайн магазины. С супермаркетами долго подбирала, но приехав в гости к маме в Алматы, услышала от подруг про arbuz.
  • 15.07.2021 - 15:02
    Теперь покупать продукты можно сидя на диване. Так вам их еще и домой привезут, в течение часа
    После того, как я переболела короновирусной пневмонией, была очень слаба, чтобы ходить по магазинам. И остро стал вопрос, где же покупать продукты и предметы первой необходимости? К счастью, сеть магазинов АТБ подсуетилась и раз и навсегда решила этот вопрос.
  • 03.07.2021 - 13:17
    Просто скачала приложение и заказала пиццу со скидкой прямо в пиццерии! Уже через 11 минут она была готова. Вкусная, с сочной начинкой и хрустящим тонким тестом.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Как-то по делам мы были в Нижнем Тагиле, были несколько часов без машины с двумя детьми. Время почти 10 утра, никакие кафешки не работают...Дети после дороги хотят кушать...
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 10.04.2022 - 19:40
    Если бы можно было не ставить оценку, я так бы и сделал.
    Я спокойно жил и делал заказы во всяких доставках суш, домашней еды и стрит-фуда, но мне это всё надоело и я решил попробовать доставку продуктов, сначала я познакомился с Яндекс Лавкой, но из-за платной доставки решит поискать что-то другое. И я вспомнил про Самокат.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.