Контактные линзы Bausch&Lomb Optima FW - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 31.07.2013 - 11:57
    Будто заново родилась! (Фото на глазах:))
    Я пользуюсь этими линзами больше 5 лет, и была очень удивлена, увидев здесь их довольно слабый рейтинг по отзывам. Мне их порекомендовала офтальмолог в салоне оптики, куда я пришла с твердым намерением распрощаться с очками.
  • 23.01.2017 - 23:03
    Линзы Ультра – для меня лучше не бывает!
    Добрый вечер! Сегодня я хотела бы рассказать Вам о линзах. В основном расскажу про их отличия и почему офтальмологи нам советуют обычно те или иные бренды. Вряд ли кто-то из нас решиться на подбор линз самостоятельно и даже по совету знакомых.
  • 06.04.2013 - 13:39
    чуть не потеряла зрение...
    пять лет назад порекомендовала мне их офтальмолог, а может и не офтальмолог))забежала в торговый центр а там маленький отдельчик с проверкой зрения...вообщем подобрали линзы,я их сразу купила , и больше эту марку я не меняла...через месяц почуствовала дискомфорт , жжение.врач посоветовал капли для…
  • 29.01.2021 - 17:47
    Отзыв от человека, который носит линзы больше половины жизни. Мой самый любимый раствор, а я перепробовала их кучу! + где купить дешевле?
    Всем привет   К сожалению, чтение книг и компьютер подпортили мое зрение. С 13 лет, а мне в этом году уже 25 будет, я ношу линзы и очки. За это время мне пришлось перепробовать практически все растворы, представленные в аптеках и оптиках. И этот оказался лучшим для меня.
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 05.04.2018 - 11:44
    Как этот ад разрешили использовать в офтальмологии? За деньги??? Что сказал мне врач
    Уход за контактными линзами достаточно тяжелый процесс. Кто бы , что не говорил. Очень тяжело подобрать раствор для линз, который бы хорошо очищал и обеспечивал комфорт при ношении. И так, я ношу линзы уже около 6 лет, и все это время я использовала раствор для линз Опти фри.
  • 26.06.2018 - 11:51
    Дешевые, но морально-устаревшие линзы. Почему я все равно выбираю их, а не силикон-гидрогелевые?
    Я очень долго (более 10 лет) носила квартальные линзы этой фирмы и это явно не пошло мне на пользу, сейчас я страдаю сухостью, чувствительностью глаз и еще кое-какими специфическими проблемами, а линзы я сейчас почти не ношу, одеваю только по надобности, а в остальное время ношу очки.
  • 01.12.2015 - 19:49
    Реню для чувствительных глаз, как же ты повел себя на глазах? Мои ощущения, выводы, применение.
    С глазами шутки плохи, это я уяснила раз и на всю жизнь. Если вы меня слышите: БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА СМОЛОДУ! Я вот не сберегла, теперь хожу в очках дома или в линзах на улице. В этом конечно ничего приятного нет. Если я без ничего, то напоминаю слепого котёнка.
  • 24.03.2015 - 10:58
    Могу надевать линзы без зеркала, в полумраке, в движущемся поезде и в автобусе с колен – а уж эти капризули я укротила на раз-два-три. Дам ценные советы, как приручить контактные линзы Bausch&Lomb  Soflens Daily Disposable
    Первый раз покупала SofLens daily disposable с большим сомнением. На сайте, где заказывала линзы, все покупатели в один голос говорили о том, что их трудно надевать, они постоянно норовят выпасть. Цена тогда была весьма бюджетной, поэтому я решила попробовать.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 05.12.2021 - 20:09
    Отличие раствора Renu Multiplus от Renu MPS ✧ Ощущения в течение дня с линзами Optima FW
    Привет!   Раствор для контактных линз Renu Multiplus я покупала ранее и знаю, что моим глазам он не подходит. Точнее скажу так, его можно использовать в крайних случаях, но точно не на постоянку. Обстоятельства так сложились, что мне пришлось купить самый маленький флакончик раствора от Реню, т.к.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 05.11.2021 - 09:38
    Возможно не всем подойдут из-за радиуса кривизны. Свой способ снятия линз.
    Привет!) В один школьный день к нам пришла мед комиссия, и обнаружила что у меня близорукость. И пошло как у всех, по кругу: капли, очки, первая парта, потом опять капли и т.д. Зрение неумолимо падало, а покупать каждый раз новые очки было довольно затратно для родителей.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55