База для гель-лака Astonishing Nails Gelosophy Base Gel - отзывы

• 07.04.2020 - 12:04
    Отличная камуфляжная база
    Здравствуйте! Я мастер маникюра много лет и очень многие мои клиентки предпочитают естественный маникюр ( ну или кому то просто на работе нельзя использовать яркие оттенки). Я давно искала именно нюдовые оттенки, но хотелось бы найти не просто цвет, а базу.
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 13.09.2020 - 17:01
    База, которая работает за вас. Как добиться идеальных бликов? Ногти носятся до коррекции (фото)
    Продолжаю знакомить вас с уже полюбившейся мне маркой гель-лаков Laro Nails. Ранее я писала отзыв на цветные гель-лаки от Laro Nails , теперь поделюсь своим впечатлением на каучуковую базу. Итак, сразу по существу, что я для себя отметила: - Консистенция .
  • 21.02.2021 - 14:53
    Классная база с большой палитрой оттенков, но есть нюансы в нанесении...
    Всем привет!   Попробовав лаки для стемпинга фирмы Actuelle я не могла не обратить внимание на другую их продукцию. И в моем арсенале появились гель-лаки этой фирмы, а также базы.
  • 20.10.2017 - 13:06
    Такая себе база!
    Общая информация Место покупки : магазин с косметикой для маникюра Цена :около 80 грн   Внешний вид Обычный флакон чёрного цвета. База довольно густая, но более жидкая чем kodi. Дизайн не броский, но довольно симпатичный. Текстура Как я уже писала, база более жидкая чем каучуковая от Коди.
  • 04.02.2018 - 14:38
    Получится ли у меня подружиться с бюджетной базой для гель-лака Lux Lak от Miis? Отзыв обладательницы тонких и слабых ногтей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень бюджетной базе для покрытия ногтей гель-лаком. Ногти у меня довольно тонкие и слабые. Поэтому к выбору базы я подхожу отвественно, она играет одну из важнейших ролей в носкости покрытия. Цена: 150 рублей. Где купить: Прямая ссылка на товар.
  • 31.03.2018 - 15:55
    Каучуковая база для идеального френча? Нюдовый оттенок, который сэкономит вам время — COVER BASE 03 в моем арсенале
    Всем доброго времени суток! Сейчас производители гель-лаков балуют своих клиентов и создают нужные и классные новинки. Хотя на заре эры гель-лака такого разнообразия не было. Читала, что многие мастера даже делали камуфляжный гель, смешивая прозрачный гель с обычной пудрой для лица...
  • 27.10.2018 - 14:13
    Для меня практически идеальная база!
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о базе для гель-лака, которая стала для меня своеобразной находкой! Как и многие девушки, я искала свою идеальную базу. И, можно сказать, я её нашла! Это база для гель-лака от Millionail, приобрела я ее в магазине Инфинити в городе Омск по цене 399 руб.
  • 06.11.2018 - 08:10
    Базовое покрытие от Messier Professional, тот самый случай, когда клиент и мастер довольны. Самое быстрое снятие без травм. Укрепление ногтей базой. ФОТО !
    Всем привет !Какая девочка не хочет долгий и опрятный маникюр ?! В наше время, когда цены скачут, аж до исторического максимума , приходится искать такие материалы, которые бы оправдывали свою стоимость. Вот и я, в поисках ценыкачества нашла такой бренд, как Messier Professional.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 04.06.2021 - 21:20
    Мой маленький спа салон💚 | Много способов применения, как достать средство, когда оно подходит к концу и маленький нюанс, который может сделать гель пустышкой в ваших глазах.
    Здравствуйте!   Спойлер: Это средство, которое может заменить вам ряд остальных, мне оно заменило все. Когда я лежала в больнице, у меня не было ни единого средства для ухода кроме геля с алое от Holika Holika и при этом я ни в чем не нуждалась .
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 29.04.2021 - 17:28
    Суперские камуфлирующие базы! Оттенки 02, 03, 04 и milk. +фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о материалах, которые использую в своей работе. Среди клиентов очень много тех, кто любит нюдовый маникюр, френч, минимализм и натурэль. Для этих целей очень хорошо подходят камуфлирующие базы.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.