База для гель-лака F.O.X Cover Base Meteorite - отзывы

Тип косметики: База для гель-лака
Бренд: F.O.X

• 24.05.2018 - 11:22
    База для гель-лака F.O.X. Rubber Base - Моя помощница, идеальна во всем! БАЗА ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ! Как я делаю "гель"? ПОШАГОВО! Подробные фото!
    Здравствуйте! Сегодня будет довольно длинный отзыв, так как я хочу поделиться своими наработками в выполнении гелевого покрытия. Оговорюсь сразу, я не претендую на правильность и идеальность выполнения. Не могу утверждать, что я все делаю без недостатков.
  • 30.01.2017 - 10:36
    Огненная лисица F.O.X - верный друг на пути к качественному маникюру гель-лаком.
    Здравствуйте, мне 27 лет и я лисоманьяк... Недавно в моей коробочке с маникюрными принадлежностями поселились три новых жильца - составляющие 3-х фазной системы гель-лаков американской марки F.O.X. Внешний вид флаконов ассоциируется у меня с огненными лисицами - рай для лисоманьяков.
  • 17.03.2017 - 17:31
    База Фокс с армирующими волокнами... Это самая странная база, что я наносила себе на ногти!))) Не пугайтесь, но она реально "волосатая")))))
    Девочки, сейчас расскажу вам о самой странной базе, которую я вообще когда-либо видела!))) Я делаю гель-лак с 2014 года, и вот такого чуда ещё не встречала)))) НО! Главное ж результат, а он прекрасен! Но обо всём по порядку...
  • 06.08.2018 - 12:10
    База для гель-лака F.O.X Base Strong - идеальная база для идеальных бликов! Но база оставила неоднозначное впечатление! Я вроде и влюбилась в эту базу, но может больше не куплю. + Фото маникюра
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Так как моя база для гель-лака Komilfo закончилась, я решила взять на пробу ещё и базу F.O.X. Вообще, с этой базой произошла интересная история.   У F.O.X. на выбор есть несколько разных баз: Soft, Rubber, Strong, Grid. Я остановила свой выбор на Rubber и Strong.
  • Супер стойкая база для гель лака fox grid
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей новенький базе от фирмы fox . не буду лукавить и скажу, что на первый взгляд когда я её открыла, она мне не понравилась. она довольно жидкая, а мне как новичку это не совсем удобно в работе.
  • 13.02.2017 - 11:15
    Все, что вы хотели знать о топе для гель-лака F.O.X., но боялись спросить. Фото маникюров с данном топом и разными цветными лаками прилагаю!
    Хочу представить вашему вниманию свой заключительный опус на трехфазную систему гель-лаков марки F.O.X. Эти хитрый лисы, впрочем лисы все коварны и хитры , были "рождены" в США, и лишь волею маркетинга с его жаркими перипетиями попали в провинциальный российский городишко в мои загребущие ручонки.
  • 25.11.2018 - 09:26
    Базу для френча можно носить без френча, результат - свои ногти только лучше. Простой и "политкоректный" маникюр с одним лишь базой и топом
    Здравствуйте, я пока только начинаю "дружить" с гель лаками и нахожусь в поиске удобных для себя текстур в создании простого и незамысловатого маникюра. Первый гель-лак Ayora Maria , о его минусах можно почитать по ссылке.
  • 23.04.2018 - 14:32
    Не хотите пользоваться фрезером из-за боязни ПРОПИЛИТЬ натуральный ноготь? Ищите камуфляж для френча? Хотите чтобы ногти «отдохнули» от гель-лака, но выглядели прилично? Вам поможет ОДНО средство!
    Здравствуйте, мои читатели!   В наше время покрытие ногтей гель-лаком, мне кажется, делают все. И большинство девушек и женщин научились делать это самостоятельно, не прибегая к услугам салонов. Где не прочтешь, где не посмотришь, почти каждая выполняет полноценный маникюр с покрытием сама.
  • Довольно неплохая камуфлирующая база, НО со своими недостатками + ФОТО
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу поделиться отзывом о камуфлирующей базе для гель-лака торговой марки Bloom. Я давно хотела попробовать камуфлирующие базы, узнать, что они из себя представляют, удобно ли ими работать и т.д. Но не знала, какую именно фирму выбрать.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 24.09.2020 - 08:05
    Нежнейшая база, которая порадует и невесту, и любительницу ярких и сочных маникюров. В этом продукте мне понравилось практически все, но некоторые нюансы заставили быть несколько осторожной
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в это отзыв! Скоро закончится четвертый год, как в моей жизни появилось новое хобби - самостоятельное покрытие ногтей гель-лаками.
  • 12.08.2020 - 08:24
    Эту базу я применяю в трех вариантах. С My nail Rubber base я даже наращиваю сломанные ногти!
    Здравствуйте! Уже больше четырех лет я самостоятельно делаю дома маникюр с гель-лаком. Я совершенно не претендую на звание большого специалиста, так как маникюр я делаю только себе, максимум маме еще, я не особенно сильно заморачиваюсь в плане выбора материалов - так как для меня это всего лишь…
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 23.10.2020 - 21:35
    💅🏻Инновация или пустая трата денег? Новая жидкость для снятия гель-лака в удобном формате, которая оставила после себя очень неоднозначное впечатление💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ремувере нового поколения от Solomeya.     Место покупки: Wildberries Цена: 285 рублей Объем: 15 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Первое, на что я обратила внимание, когда впервые увидела данный ремувер -…
  • Молочная база, которая не желтит. Но подойдёт не всем типам ногтей.
    Всем привет! Молочная база героиня данного отзыва. И когда уже молочка выйдет из моды? Или она переросла в разряд классики наряду с красным? Ну, да ладно. Камуфлирующая база для гель-лака Friend UVLed color base . Приобрела данную дазу в ближайшем профильном магазине.