Опубликовано 25 Январь, 2021 - 16:23

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время. И на основании кое-какого опыта, могу порассуждать про эту новинку.

Почему новинка? Да вот, даже на своем любимом IRecommend.ru я не нашла ни одного отзыва на этот продукт - а это уже о многом говорит! Значит, действительно повезло опробовать ее в первых рядах. Постараюсь рассказать поподробнее.

Итак, продается эта база в красивой белой бутылочке. Хотя обычно гель-лаки идут в черных бутылках, а эта - блондинка эдакая. Необычно. Но на качество это не влияет. Просто визуально бутылочка выглядит эффектно.

На верхней части колпачка указано название марки и номер базы. Да-да, номер! Эта линейка баз идет цветной. Это тоже необычно и интересно. У меня два номера (соответственно, оттенка) - №2 и №5.

Оттенки

Начну сразу с них, раз уж подошла к этой теме. Оттенков в палитре этих баз было довольно много - более десятка. Это нюдовые цвета, конечно, которые отлично сочетаются с френчем или могут использоваться сами по себе или же под темное цветное покрытие.

Я выбрала эти цвета - так как планировала использовать их именно под френч - я люблю этот вид покрытия и делаю его довольно часто.

По итогу, я получила два нюдовых, розовых, но совершенно разных оттенка.

• оттенок №2

Это просто розовый. Самый обыкновенный розовый оттенок. Да, немного "поросячий", но я сама же его выбрала. Такой цвет можно, в принципе, использовать для основы френча. Но как на мой вкус - он темноват для него. Я больше люблю френч с бежем или более светлым розовым.

Эту базу я применяю под цветное покрытие или самостоятельно, как розовый цвет, под какие-то рисунки.

• оттенок №5

Почему-то в описании я не обратила внимание, а этот цвет оказался шиммерным. Честно говоря, для меня эта неожиданность была приятная. Шиммер очень-очень мелкий и выглядит приятно. Вот именно эту базу я могу использовать как основу для френча и саму по себе, как цветное покрытие. Но все-таки, более всего, с ней сочетаются различные рисунки (и френч тоже) белой краской.

Может использоваться и для цветных всяких там рисунков - если вы такое любите. Сейчас подобные пестрости уже не слишком актуальны, но иногда все-таки хочется чего-то яркого.

Упаковка

Бутылочка... красивая. Smile Белая, пузатенькая. Сделана из стекла. Крышечка у кисточки золотистая, сочетание оттенков в дизайне идеальное, сам бутылёчек удобный в руке, довольно увесистый.

Кисточка тоже без претензий. Ручка средней длины, в применении удобная. Сама кисть - довольно широкая, на маленьких ноготках, типа мизинчиков (особенно на ногах!!) ней не слишком удобно наносить лак. В целом, приспособиться можно.

Гель-лак: консистенция, свойства

Это, конечно, самое важное. Какой бы ни был красивый цвет или красивый флакон - самое главное, что находится в нем, внутри.

База по своим свойствам немного отличается от привычных. Она гуще. Та, которая просто розовая - просто густая, та, которая идет с шиммером - очень густая. Просто хоть ножом на хлеб мажь.

В этом маникюре (на фото выше), я сделала однотонные ногти на обычной старой базе, а цветные - на GGA French Premium base.

Вот она в чистом виде:

Конечно, с одной стороны, база густая и должна быть, но не насколько. Эти базы практически не реально нанести тоненьким слоем - из-за их густой консистенции. А к чему приводит толстый слой - вы все знаете: быстрая отслойка, покрытие слезает полным куском.

Как видите, цветные ногти продержались недолго.

Соответственно, базы сами красивые, конечно. Но применять их в обычном маникюре не слишком удобно. По моим ощущениям, такой продукт идеально подойдет именно для наращивания ногтей. Да-да, они больше похожи на гель, чем на базу.

В носке базы не особенно привередливые, но каучуковое "прошлое" сильно ощущается. Например, если слой все-таки окажется толстым и отойдет, то можно просто подцепить покрытие и снять его с ногтя целиком, причем, при этом оно будет тянуться как кусочек резины.

Общее

В целом, информации про эти базы в интернете еще не так много, поскольку, это новинка. Появились они недавно.

Производятся в США.

Объем флакона - 15 мл.

Цена - 150-180 гривен (5,30-6,40 у.е.)

Купить можно во многих интернет-магазинах, я заказывала здесь - прямая ссылка.

Выводы

База для гель-лака GGA French Premium base мне понравились, но для обычного маникюра с ними нужно повозиться - чтобы нанести тоненько. А вот если ноготь сломан и нужно его нарастить - или, скажем, отвалился краешек ногтя и нужно его довести до нужной формы - здесь эти базы будут в самый раз!

Напоследок замечу, что если все-таки пользоваться этой базой для обычного гель-маникюра, то во-первых, постарайтесь наносить максимально тонко - лучше всего будет взять для этого другую кисть, не с флакончика. А во-вторых, просушивать его подольше, может, даже по два раза. В этих условиях маникюр сможет продержаться две недели.

Однако, не могу поставить им высокую оценку, так как в нОске они все-таки желают лучшего. Пожалуй, две звезды - это и все, что этот продукт у меня вызвал.

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных Вам покупок и крепкого маникюра!
Лиля.

Мои другие отзывы на гель-лаки:

* Гель-лак GGA professional

* База для гель-лака My nail Rubber base

Шошине рекомендует
Разочарование какое-то Tired
25.01.2021
думаю, что каждой девушке хочется красоты подольше, а тут как-то с этим проблема и времени явно маловато по носке.
25.01.2021
Я далека хоть от темы маникюра, но посмотреть то и почитать то было интересно! И то что вижу... Неплохо.
25.01.2021
Это не толстый слрй приводит к отслойкам! А не правильная подготовка ногтей и техника нанесения. Я смотрю на фото у Вас ее вовсе нет.... Нужно для начала научится делать покрытие гель-лаком.

У меня много продукции этой фирмы, все идеально носится по 4 недели.
Сто лет уже не делала себе гель-лак. Ленюсь. Smile
25.01.2021
Очень люблю такие оттенки базы, особенно под аэрографию Love очень красиво сочетаются
Но вот только качество, мда(((
Очень жаль, что минусы весомые(
27.01.2021
Да, не идеально оказалось
29.01.2021
при условии сколько времени убивается на гель лак хочется ходить с ним подольше, а тут такое разочарование(
Вот и я думаю, что делать? У меня есть база гелевая, а я не умею наращивать, да и зачем? Я же сама себе мастер. У меня итакмвсе хорошо отростает.
  • 04.02.2018 - 14:38
    Получится ли у меня подружиться с бюджетной базой для гель-лака Lux Lak от Miis? Отзыв обладательницы тонких и слабых ногтей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень бюджетной базе для покрытия ногтей гель-лаком. Ногти у меня довольно тонкие и слабые. Поэтому к выбору базы я подхожу отвественно, она играет одну из важнейших ролей в носкости покрытия. Цена: 150 рублей. Где купить: Прямая ссылка на товар.
  • 31.03.2018 - 15:55
    Каучуковая база для идеального френча? Нюдовый оттенок, который сэкономит вам время — COVER BASE 03 в моем арсенале
    Всем доброго времени суток! Сейчас производители гель-лаков балуют своих клиентов и создают нужные и классные новинки. Хотя на заре эры гель-лака такого разнообразия не было. Читала, что многие мастера даже делали камуфляжный гель, смешивая прозрачный гель с обычной пудрой для лица...
  • 06.11.2018 - 08:10
    Базовое покрытие от Messier Professional, тот самый случай, когда клиент и мастер довольны. Самое быстрое снятие без травм. Укрепление ногтей базой. ФОТО !
    Всем привет !Какая девочка не хочет долгий и опрятный маникюр ?! В наше время, когда цены скачут, аж до исторического максимума , приходится искать такие материалы, которые бы оправдывали свою стоимость. Вот и я, в поисках ценыкачества нашла такой бренд, как Messier Professional.
  • 29.01.2020 - 23:57
    База, к которой я не смогла приловчиться. Наносится хорошо, но главную функцию не выполняет((
    Я пользуюсь гель-лаками не первый год. За это время у меня собралась небольшая коллекция гель-лаков и принадлежностей к ним. Я люблю все, связанное с маникюром, поэтому не смогла пройти мимо шикарной коллекции BHM (Bohemia Professional). Выстроила в ряд, устроила фотосессию...
  • 31.07.2019 - 08:11
    Самая любимая база 😍
    По многочисленным положительным отзывам решила приобрести универсальную базу Infusion Base от Rio Profi и не пожалела Купила базу в объёме 7мл, после открытия увидела, что флакон заполнен до краёв, что очень порадовало.Консистенция средней вязкости, что обеспечило мне лёгкость в работеКисточка тоже …
  • 01.03.2020 - 12:47
    Классная молочная база, модный дизайн с минимумом толщины
    Всем привет!   Осенью 2019 года фирма Комильфо представила новинку в виде 2х баз - молочной и светло-сиреневой.   И вот, наконец-то, я купила себе молочную   Покупала в магазине Аморешоп , цена 199 грн за 15 мл   Вообще база представлена в 2х объемах - 8 и 15 мл   База достаточно густая но есть…
  • 31.03.2020 - 10:40
    Лучшая база для гель лака, которая не утекает во время работы. Новый российский бренд Mixx Professional с отличным качеством.
    Привет Девчонки!   Баз для гель лака много не бывает, особенно, когда ты работаешь в сфере красоты. Невозможно подобрать настолько универсальный продукт, который подойдет всем без исключения, и по этому в своем арсенале я имею большое количество, как базовых, так и финиш гелей.
  • 07.04.2020 - 12:04
    Отличная камуфляжная база
    Здравствуйте! Я мастер маникюра много лет и очень многие мои клиентки предпочитают естественный маникюр ( ну или кому то просто на работе нельзя использовать яркие оттенки). Я давно искала именно нюдовые оттенки, но хотелось бы найти не просто цвет, а базу.
  • 20.07.2020 - 12:56
    Rosi milk rubber base - хороша, как самостоятельный цвет, и идеальна, как база)
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать про молочную базу от марки Rosi) Последнее время полупрозрачное, нежное покрытие ногтей пользуется популярностью) И я не обошла этот тренд стороной.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Топ для гель-лака должен сохранять целостность и блеск покрытия около 3-4х недель, что и делает, собственно, MILK TOP CLASSIC GLOSSY EFFECT...
    Доброго времени суток! Когда я первый раз пошла к мастеру на маникюр с покрытием, меня поразило количество средств, которые были необходимы для этого.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.
  • 18.03.2021 - 15:27
    Моя новая любовь - шикарная нюдовая база для покрытия ноготков гель-лаком ✤ Стойкость, нанесение, качество и цена ✤
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я много лет делаю маникюр с покрытием гель-лаком сама себе, и за это время превратила маникюр в личный способ медитации. Такой себе островок спокойствия, тишины и умиротворения в мире суеты и активного темпа.
  • 17.02.2021 - 22:56
    Стеклянный топ. Осторожно, имеет свои особенности в работе
    Всем доброго времени суток! В работе мастера маникюра не бывает мелочей, каждый этап маникюра, продукты используемые в покрытии имеют огромное значение. Сегодня речь пойдёт, о завершающем этапе- финише для гель- лака Glossy Top от торговой марки Лакшери.