База для гель-лака GGA French Premium base каучуковая - отзывы

• 04.02.2018 - 14:38
    Получится ли у меня подружиться с бюджетной базой для гель-лака Lux Lak от Miis? Отзыв обладательницы тонких и слабых ногтей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень бюджетной базе для покрытия ногтей гель-лаком. Ногти у меня довольно тонкие и слабые. Поэтому к выбору базы я подхожу отвественно, она играет одну из важнейших ролей в носкости покрытия. Цена: 150 рублей. Где купить: Прямая ссылка на товар.
  • 31.03.2018 - 15:55
    Каучуковая база для идеального френча? Нюдовый оттенок, который сэкономит вам время — COVER BASE 03 в моем арсенале
    Всем доброго времени суток! Сейчас производители гель-лаков балуют своих клиентов и создают нужные и классные новинки. Хотя на заре эры гель-лака такого разнообразия не было. Читала, что многие мастера даже делали камуфляжный гель, смешивая прозрачный гель с обычной пудрой для лица...
  • 06.11.2018 - 08:10
    Базовое покрытие от Messier Professional, тот самый случай, когда клиент и мастер довольны. Самое быстрое снятие без травм. Укрепление ногтей базой. ФОТО !
    Всем привет !Какая девочка не хочет долгий и опрятный маникюр ?! В наше время, когда цены скачут, аж до исторического максимума , приходится искать такие материалы, которые бы оправдывали свою стоимость. Вот и я, в поисках ценыкачества нашла такой бренд, как Messier Professional.
  • 29.01.2020 - 23:57
    База, к которой я не смогла приловчиться. Наносится хорошо, но главную функцию не выполняет((
    Я пользуюсь гель-лаками не первый год. За это время у меня собралась небольшая коллекция гель-лаков и принадлежностей к ним. Я люблю все, связанное с маникюром, поэтому не смогла пройти мимо шикарной коллекции BHM (Bohemia Professional). Выстроила в ряд, устроила фотосессию...
  • 31.07.2019 - 08:11
    Самая любимая база 😍
    По многочисленным положительным отзывам решила приобрести универсальную базу Infusion Base от Rio Profi и не пожалела Купила базу в объёме 7мл, после открытия увидела, что флакон заполнен до краёв, что очень порадовало.Консистенция средней вязкости, что обеспечило мне лёгкость в работеКисточка тоже …
  • 01.03.2020 - 12:47
    Классная молочная база, модный дизайн с минимумом толщины
    Всем привет!   Осенью 2019 года фирма Комильфо представила новинку в виде 2х баз - молочной и светло-сиреневой.   И вот, наконец-то, я купила себе молочную   Покупала в магазине Аморешоп , цена 199 грн за 15 мл   Вообще база представлена в 2х объемах - 8 и 15 мл   База достаточно густая но есть…
  • 31.03.2020 - 10:40
    Лучшая база для гель лака, которая не утекает во время работы. Новый российский бренд Mixx Professional с отличным качеством.
    Привет Девчонки!   Баз для гель лака много не бывает, особенно, когда ты работаешь в сфере красоты. Невозможно подобрать настолько универсальный продукт, который подойдет всем без исключения, и по этому в своем арсенале я имею большое количество, как базовых, так и финиш гелей.
  • 07.04.2020 - 12:04
    Отличная камуфляжная база
    Здравствуйте! Я мастер маникюра много лет и очень многие мои клиентки предпочитают естественный маникюр ( ну или кому то просто на работе нельзя использовать яркие оттенки). Я давно искала именно нюдовые оттенки, но хотелось бы найти не просто цвет, а базу.
  • 20.07.2020 - 12:56
    Rosi milk rubber base - хороша, как самостоятельный цвет, и идеальна, как база)
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать про молочную базу от марки Rosi) Последнее время полупрозрачное, нежное покрытие ногтей пользуется популярностью) И я не обошла этот тренд стороной.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Топ для гель-лака должен сохранять целостность и блеск покрытия около 3-4х недель, что и делает, собственно, MILK TOP CLASSIC GLOSSY EFFECT...
    Доброго времени суток! Когда я первый раз пошла к мастеру на маникюр с покрытием, меня поразило количество средств, которые были необходимы для этого.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.
  • 18.03.2021 - 15:27
    Моя новая любовь - шикарная нюдовая база для покрытия ноготков гель-лаком ✤ Стойкость, нанесение, качество и цена ✤
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я много лет делаю маникюр с покрытием гель-лаком сама себе, и за это время превратила маникюр в личный способ медитации. Такой себе островок спокойствия, тишины и умиротворения в мире суеты и активного темпа.
  • 17.02.2021 - 22:56
    Стеклянный топ. Осторожно, имеет свои особенности в работе
    Всем доброго времени суток! В работе мастера маникюра не бывает мелочей, каждый этап маникюра, продукты используемые в покрытии имеют огромное значение. Сегодня речь пойдёт, о завершающем этапе- финише для гель- лака Glossy Top от торговой марки Лакшери.