База для гель-лака In'garden Base/top coat so naturally - отзывы

• 09.07.2019 - 15:15
    Две главные функции в одном флаконе
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва) Хочу поделиться с вами отзывом на очень интересную вещь!) Речь пойдёт о Базатопе Rio Profi. Пока не увидела ее на полке в магазине, не знала что такое бывает, вы только представьте, база и топ 2 в одном.
  • 09.12.2017 - 13:02
    Бай, бай Коди! У меня случилась новая любовь💋 База печет в лампе? Почему и как бороться со жжением🔥🔥🔥 Возможно ли наростить ноготок базой?💅 Фото до и после. 🍬Как выравнивать ногти?
    В последнее время много пишу о материалах для ногтей, ведь уже 2 года как подсела на гель-лак. Начинала как все - с Коди ) А потом решила попробовать что-то новое, лучшее. Остановилась на марке Комильфо и не пожалела ни на минуточку! Знакомство с маркой началось именно с кавер by Nika Zemlyanikina.
  • 05.04.2018 - 16:56
    С базой "Идеальные ногти" от In`Garden ногти действительно станут идеальными! Покажу как носится гель-лак с базой и расскажу о ее плюсах
    Приветствую вас в своем отзыве! Если вы зашли в него, значит тема гель-лака хоть как-то да интересна вам. Сейчас огромное количество девушек покрывают ногти гель-лаком дома, самостоятельно. При этом качество не хромает (при выборе качественных материалов), а стоимость в разы ниже, чем в салоне.
  • 17.09.2018 - 08:34
    Бомбическая новинка от In'Garden: и база, и самостоятельное покрытие, и идеальный французский маникюр.
    Доброго время суток! Базовое покрытие или сокращенно база-это один из важнейших элементов создания идеального маникюра гель-лаком. Поэтому очень необходимо правильно выбрать базу.
  • 19.07.2020 - 14:30
    Жидкая, не для выравнивания
    База IRISK серия АВС. Средняя розничная цена 280 Баночка выглядит достаточно дёшево. Розовая, глянцевая. Часто ломается крышка. Кисть стандартная, удобная, длинный ворс, раскрывается веером. База не каучуковая. Консистенция жидкая, текучая.
  • 27.02.2018 - 12:51
    Не покупайте,даже ради интереса.ГАДОСТЬ редкостная......
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!! Сегодня буду рассказывать о плохом материале,об базе от компании ириск. На самом деле меня это фирма никогда не впечатляла,но изредка что-то покупала(особенно когда начинала свою деятельность),сейчас беру пилки ну или какие-то другие аксессуары.
  • 26.01.2015 - 00:44
    Жаль, не могу воспользоваться базой(( Оценка 2 звезды, но не за качество продукции!
    Всем заглянувшим привет! Для тех кто хочет заказать данную кератиновую базу, сразу хотела бы написать, что оценка 2 звезды не за качество средства, его я оценить к сожалению не могу, а за неверную информацию по части использования базы.
  • 10.03.2015 - 01:08
    Моя первая база для гель-лака. Ничего особенного!
    Сегодня я хочу рассказать о моей первой базе для гель-лака Gelpolish от RNK beauty. Покупала я его в магазине Твой Стиль . На момент покупки я не очень разбиралась в марках гель-лаков. Хотела приобрести базу, цвет и топ Bluesky. Но базы этой фирмы в магазине не оказалось.
  • 01.07.2015 - 21:44
    Идеальное белое полотно для творчества с гель-лаками... и не только))))
    Наверное, многие из вас сталкивались с тем, что полупрозрачные, желейные, шиммерные прозрачные гель-лаки смотрятся иногда не так эффектно, как хотелось бы. Под них прямо просится подложка! Раньше для таких целей я использовала белый гель-лак. Но теперь решение проблемы пришло от марки MASURA.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 21.07.2020 - 23:48
    Суперпрочная каучуковая база, которая отлично подойдет для тонких и ломких ноготков!
    Привет!   Моя история любви с гель-лаками началась пару лет назад, и несмотря на то, что маникюр я делаю только себе, уже успела перепробовать достаточно много разных марок.
  • 12.08.2020 - 08:24
    Эту базу я применяю в трех вариантах. С My nail Rubber base я даже наращиваю сломанные ногти!
    Здравствуйте! Уже больше четырех лет я самостоятельно делаю дома маникюр с гель-лаком. Я совершенно не претендую на звание большого специалиста, так как маникюр я делаю только себе, максимум маме еще, я не особенно сильно заморачиваюсь в плане выбора материалов - так как для меня это всего лишь…
  • 05.07.2020 - 13:14
    Это действительно Power Gel. Уникальное покрытие 2 в 1 по смешной цене, которое поразило меня, заядлого лакоманьяка, в самое "лаковое" сердце! Расскажу о 5ти супер - силах этого продукта и покажу по дням стойкость своих лаков с этим средством!
    Добрый день! Когда речь заходит о долговечном покрытии многие или глубоко вздыхают, или сияют, потому что нашли идеальный вариант для себя! Я не очень люблю перекрашивать ногти несколько раз в неделю, а хороший маникюр люблю, мой педантизм распространяется на все, поэтому даже если я сломала или…
  • 21.07.2020 - 12:54
    Идеальный и самый универсальный цвет которого в моей коллекции аж 70мл! От идеально маникюра до идеального педикюра по всем пунктам: консисистенция, стойкость, жесткость, аллергенность и кислотность + фото моих хобби работ в глянце и в матовом вариантах!
    Я обожаю красивый маникюр. Обожаю его себе делать (и паре подруг), что то рисовать, постоянно что то покупать для дизайна - это мое самое настоящее хобби.
  • 29.08.2020 - 00:08
    Густая, самовыравнивающаяся. Покажу фото в процессе до нанесения цветника. Очень комфортная работа и отличная носка!
    Всем привет. Я самоучка и делаю сама себе гель лак покрытие уже более двух лет ( июль 2018 был стартом), за это время я научилась некоторым техникам и стараюсь не останавливаться на достигнутом, и постоянно пробую что то новенькое, для этого я стараюсь братьполучать на обзор новые марки гель лаков, …
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.