База для гель-лака IRISK каучуковая Rubber Base 10 гр - отзывы

• 23.01.2020 - 10:47
    База скотч... Есть свои нюансы в работе с ней, но она реально как скотч - держит всё!))
    Всем доброго дня! И расскажу я сегодня о каучуковой базе Rubber Base Scotch от Monami . База находится в стандартных фирменных флаконах Monami. Чёрные, матовые, округлые, устойчивые.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 16.08.2019 - 20:58
    Знаете почему она сходит пленкой? А я знаю!
    Всем добрый день! Ногтями я занимаюсь уже около года и люблю много экспериментировать с материалами. В этом отзыве я постараюсь рассказать вам про мою новую базу Grattol IQ, которую я выбрала из-за многочисленных хвалебных отзывов о стойкости и консистенции (с аллергией я пока не сталкивалась, но…
  • 04.11.2020 - 13:48
    Тот самый камуфляж дочери маминой подруги
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Проблемы в том, что у меня не держится покрытие на ногтях я уже рассказывала в отзыве на праймер TNL . Проблемы стали меньше, покрытие действительно начало держаться, что очень меня радует, но ничего бы не произошло без новой базы.
  • 04.06.2019 - 19:11
    База простая и удобная в применении. Стойкая и надежная в носке. Консистенция, с которой справится и новичок.
    Всем привет! В моей коллекции уже много различных баз, но предпочтение я всё же отдаю каучуковым. Всё-таки их свойства мне нравятся больше всего. Одной из любимчиков стала и база от T&H.
  • 19.10.2020 - 15:20
    Лучшая каучуковая база за небольшие деньги, сырье производства Германии, сделано в России!
    Всем доброго времени суток! Я являюсь мастером ногтевого сервиса, изначально я делала маникюр только себе, маме и подружкам, но год назад я окончила школу и влюбилась в это искусство.
  • 09.11.2020 - 17:30
    Третий год использования этой базы. Какие впечатления ?
    Всем привет! Хочу рассказать вам свои впечатления от базы , которой я пользуюсь вот уже ТРЕТИЙ год ! Впечатляющий срок для многих, ведь со временем появляются новые улучшенные продукты. Давайте разбираться, почему же она стала для меня фавориткой. Краткие характеристики .
  • 10.12.2020 - 19:15
    Камуфлирующая база Iris'k Professional Rubber base в оттенке Irish Cream.
    Всем привет! Последний год в мою гель-лаковую жизнь все прочнее входят камуфлирующие базы. Я уже, видимо, наигралась с яркими красками и броскими дизайнами и все чаще склоняюсь в сторону нюдовых оттенков и вообще более минималистичного дизайна.
  • 08.01.2018 - 15:26
    Бюджетная каучуковая база от By Milana - отлично подходит для укрепления и выравнивания ногтевой пластины. Гель-лаки на эту базу - без преувеличения - сами укладываются и выравниваются, даже дрожащими руками новичка☺.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своим новом открытием - бюджетными гель-лаками российской марки By Milana. Моя коллекция пополнилась каучуковой базой, глянцевым и матовым топом и пятью сочными оттенками.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…
  • 09.08.2021 - 09:16
    База, на которой хорошо носятся даже проблемные ногти! Расскажу про жесткость, кислотность и о том, с чем я совмещаю эту базу, для лучшей носкости. + фото работ и как они относились.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о полюбившейсчя мне, очень бюджетной базе марки uskusi. Начну с небольшого отступления о том, что для меня маникюр, эту часть можно попустить: Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Итак, а теперь преступим к самой базе: …
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.