База для гель-лака JZ Камуфляж - отзывы

Тип косметики: База для гель-лака
Бренд: JZ

• 01.12.2016 - 06:44
    ИЗМЕНИЛА оценку спустя время!!! Каучуковое базовое покрытие Premiere "Все лаки" для домашнего использования и мои впечатления по этому поводу.
    Здравствуйте   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования базового покрытия Premiere - от интернет магазина "Все лаки, Вообще гель-лаковым маникюром я занялась относительно недавно и делаю только себе,..
  • 13.02.2018 - 13:03
    Хотите испортить свои ногти? Посмотрите, что произошло с моими после использования каучуковой базы TNL
    Вообще, эту базу в паре с топом я купила давно, но пользовалась ею, что называется, раз от разу. Поэтому естественно четкого мнения о ней просто не могло сложиться.
  • 28.07.2019 - 11:38
    Первый негативный отзыв о Diva Rubber Base. Почему любимица многих не вызвала восторг у меня? Расскажу в отзыве...
    Всем привет! Я тут заметила, что мои последние отзывы посвящены базовым гель-лаковым покрытиям))) И сегодняшний рассказ будет не исключением. Только вот его герой - продукт, который точно больше не появится у меня на полке.
  • 07.04.2020 - 11:25
    Лучший продукт
    В поисках новой базы для ногтей, забрела я в ТЦ Кольцо. Зашла в магазин объяснила продавщице свою пооблему, что никакая база на моих ногтях не держится, да к тому же ещё и ногти у меня очень тонкие и чувствительные.
  • 10.06.2020 - 16:10
    Камуфлирующая база для гель лака Like №13. Число наверное… нехорошее ☺
    Всем привет! Не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда приходится. Сегодня поведаю Вам историю о том, как у меня не завязалась дружба с покрытиями гель-лак от Like.
  • 04.09.2020 - 12:06
    Случайная находка - в самое сердечко
    Девчонки, всем привет!   Хочу поделиться с Вами отзывом на каучуковую базу для гель-лака Profinails Цена: 2400 HUF Реалии жизни заграницей вынуждают приспосабливаться к местным маркам и брендам.
  • Нанесение базы без использование праймера. Фото результатов теста
    Всем доброго дня и отличного настроения! В моей практике бывали случаи, когда база уходила вместе с дизайном буквально пластом, оставляя ногтевую пластину не прилично обнаженной. С этих пор я не верю обещаниям производителей и решаю что все будет по моему, а не иначе.
  • 31.08.2017 - 13:23
    Вроде всё хорошо, но больше не куплю
    В последнее время, на форумах и пабликах для нейл- мастеров идёт агрессивная реклама ТМ Rosi, которая распространяется исключительно через представителей. Плюсом, если ты оставил где- то отзыв о продукции тебе полагается 10 скидка, как покупателю.
  • 20.09.2018 - 08:02
    Должен ли быть плотным камуфляж?
    Всем привет!   Мое увлечение гель-лаками видимо никогда не закончится. Как только я вижу новую марку, рука так и тянется, чтобы ее купить и побыстрее попробовать. Так у меня арсенале оказалась каучуковая камуфлирующая база от ICE NOVA luxury.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.