База для гель-лака Komilfo X - Bace coat - отзывы

• 18.06.2018 - 13:25
    Достойная замена популярному Kodi! Komilfo Rubber Base - это идеальная каучуковая база, с которой маникюр носится длительное время. Качественная база для гель-лака по доступной цене!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Продолжаю рассказывать о гель-лаковой тематике. Я перепробовала много разных фирм, но всему приходит время заканчиваться, поэтому я дальше пробую что-то новенькое. Сегодня хотелось бы рассказать об каучуковой базе для гель-лака Komilfo.
  • 18.02.2020 - 13:33
    Уникальная база для гель-лака Komilfo. В чем же ее уникальность? А в том, что это гель-база, которая придает ногтевой пластине особую прочность. Маникюр без сколов и отслоек даже на самых "вредных" ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сколько раз себе обещала остановиться на одной базе для гель-лака и никогда так не делала Я люблю пробовать в своей работе новые средства, новые фирмы. Поэтому сегодня хочу рассказать об базе для гель-лака Komilfo основа-коректор.
  • 02.04.2016 - 09:46
    СУПЕР!!! БАЗА+ТОП! Качество превзошло мои ожидания, не надеялась за такие деньги!
    БАЗА EKbas для гель-лака продавалась на AliExpress вместе с ТОПом EKbas набором. Я обратила внимание на эту «парочку», потому что они были в отделе горящих товаров и продавались по грандиозной скидке.
  • 25.09.2017 - 12:35
    Цена и качество этой базы на высоте! Выравнивание теперь под силу даже новичку!..
    Всем привет!   Все уже знают, что залог качественного маникюра это хорошая база и топ для гель-лака. Эта истина уже давно известна не только мастерам и просто любителям, но даже тем, кто время от времени посещает специалистов и делает маникюр.
  • Год использования,нюансы от салонного мастера маникюра.
    Здравствуйте!   Немного о себе. Я работаю мастером маникюра-педикюра около 2х лет.Работаю,как в салоне,так и на дому. В арсенале много различных баз на все случаи жизни и для разных функций.   Причина покупки Данную базу использую дома для клиентов и для себя.
  • 05.07.2016 - 18:19
    ♥♥♥ Меня прям гордость пробирает за отечественного производителя! Я нашла свой идеальный камуфляж! Возможно и ваши поиски остановятся на Vogue Nails! ♥♥♥
    Приветст всем любительницам маникюра!   Начну с того, что у меня никогда не получался идеальный френч, и отнюдь не из-за того, что я не могу нарисовать ровные улыбочки. Все дело в моем неумении справиться с камуфляжем!
  • 23.06.2017 - 01:04
    Практически идеальная база, как для новичка, так и для мастера маникюра! Легкое нанесение, беспроблемное снятие, потрясающая стойкость, вот что значит - настоящее Французское качество!
    Привет!   Всю свою жизнь я страдала от того, что у меня очень мягкие, ломкие, слоящиеся ногти... Отрастить я их просто не могла, они ломались буквально сразу, стоило мне дотронуться до бумажки или поравить прическу, а еще и гнулись во все стороны, это прям брррр...
  • 29.11.2016 - 17:14
    Обзор камуфлирующих баз от Rio Profi
    Я продолжаю с вами делиться своим опытом использования различных продуктов от российской компании Рио Профи (Rio Profi). Я уже писала о таких продуктах, как топ без липкого слоя и о обычной каучуковый базе , а сегодня речь пойдет о каучуковый камуфлирующей базе.
  • 29.08.2016 - 15:41
    Поиск идеальной базы закончен! Моя прелесть – база NeoNail Extra Strong, которой можно легко создать знаменитые блики, сделать коррекцию и даже доноращивание ногтей. Тот самый случай, когда даже высокая стоимость оправдана за счет несравненного качества!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!!!   Сегодня вас ждет восторженный отзыв! Пожалуй, такое не часто бывает, когда продукт настолько мне нравится.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 03.10.2021 - 12:40
    Отличная, бюджетная база, которая бережно относится к ногтям! Покажу как носятся с ней ногти. Какая кислотность, консистенция и жесткость?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об еще одной базе в моей коллекции от бренда LAC, Российского производства. Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях моих ногтей : Описание : стеклянный флакон, выполненный из прозрачно стекла и покрытий черной краской.
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 28.07.2021 - 08:03
    Любовная любовь и идеальный нюд в одном флаконе. Благодаря Atashi я полюбила камуфлирующие базы
    Сегодня я хочу поделиться отзывом на ставшие уже модными среди любителей красивого маникюра камуфлирующие базы. Которые позволяют не только сократить время процедуры, но и получить невероятно красивое и ровное покрытие.
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.