База для гель-лака Луи Филипп Rubber Base - отзывы

• 01.08.2022 - 11:29
    Когда не можешь определиться между молочной базой и чем-то цветным летним) Молочная база с частичками от Луи Филипп
    Уже не раз слышала про все для ногтей от Луи Филипп, сначала заказала пару цветников, оказались не плохие. Потом решилась на базу из-за интересной расцветки с кусочками фольги. Много раз видела с серебряными или золотыми кусочками, но тут они разноцветные, очень классный эффект.
  • 02.05.2021 - 21:30
    Новая коллекция камуфлирующих баз Caramel от Луи Филипп
    Всем привет) сегодня хочу рассказать про новинку от Луи Филипп. Коллекция камуфлирующих баз Caramel. В коллекцию вошли 6 ультрамодных оттенков. В моем арсенале номера: 1- ярко розовый 3- нежно желтый 5-мятный Объём базы 15мл, стоимость 550 рублей. Или 36,6 рублей за 1мл.
  • 20.07.2020 - 16:31
    Не ждала от этой базы хорошего результата, а на деле она оказалась одной из лучших, что я пробовала!
    Приветствую всех заглянувших! Месяц назад я не удержалась и заказала коробочку красоты от интернет-магазина KrasotkaPro , где периодически закупаюсь разными средствами и инструментами для маникюра, педикюра и депиляции.
  • 10.11.2021 - 21:59
    Камуфлирующие базы с фольгой! Работать стало ещё проще!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от новой коллекции камуфлирующих баз Луи Филипп Golden Base. Что я могу сказать? Это любовь!!! Базы с частичками фольги! Это очень красиво! Все девочки в восторге!
  • 06.04.2017 - 13:38
    Почему же, почему же, почему же Corrector rubber от Artex стал для меня таким разочарованием?
    Всем привет, Дорогие Читательницы! Сегодня я расскажу Вам о базе для гель-лака, которую активно продвигают, как более дешевый аналог Extra Strong от Neonail - Corrector rubber от Artex!   Прежде всего отмечу, что у базы изменился дизайн и кисточка стала чуть короче.
  • 06.06.2020 - 23:49
    С этой базой справится даже новичок!
    База отлично самовыравнивается. По качеству не уступает раскрученным брендам. Носится очень хорошо. До использования этого материала покрытие на ногтях держалось не больше недели. На моих тонких слоящихся ногтях держится отлично не только у меня. Клиенты довольны качественным покрытием.
  • 20.10.2017 - 13:06
    Такая себе база!
    Общая информация Место покупки : магазин с косметикой для маникюра Цена :около 80 грн   Внешний вид Обычный флакон чёрного цвета. База довольно густая, но более жидкая чем kodi. Дизайн не броский, но довольно симпатичный. Текстура Как я уже писала, база более жидкая чем каучуковая от Коди.
  • 07.08.2017 - 09:03
    Качественная база. Фото поэтапного маникюра с выравниванием. Сравнение с KODI
    Добрый день. Я работаю мастером по маникюру и могу сказать, что перепробовала большое количество марок, чтобы найти ту единственную. После того, как с производства сняли KODI в объёме 30 мл, я начала подыскивать что-то подобное, но более бюджетное. О KODI я уже писала отзыв.
  • 22.10.2017 - 17:02
    Ну как тут не влюбиться, одни достоинства. Для меня она пока №1.
    Всем привет! До знакомства с базой от Klio мне очень нравилась база InGarden, она меня устраивала по консистенции, у нее удобная кисть, не отталкивающий запах и т.д. С появлением Klio мое мнение поменялось, пусть не кардинально, но лавры первенства я отдаю этой базе. Стоимость 650 руб. Объем 15 мл.
  • 01.08.2022 - 11:29
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.
  • 03.07.2022 - 17:56
    База, с которой отлично держатся даже мягкие ноготки, на которых большинство материалов дает отслойки. Покажу как относились с ней некоторые из моих маникюров. Насколько база жесткая?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о базе, которая меня очень порадовала. Не могу сказать что она стала незаменимой, но покупку я точно планирую повторить.
  • 17.07.2022 - 18:24
    Оооо, дааааа... Любовная любовь! Настолько красивые базы, что даже не хочется делать дополнительный дизайн))) Аккуратно отрастают, не проседают и не меняют оттенок.
    Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла.
  • 29.07.2022 - 14:25
    Идеальная жесткая база для тонких и ломких ногтей. С ней даже длинные ногти носятся отлично без дополнительного укрепления гелем или акриловой пудрой.
    С продукцией для маникюра марки Grattol я познакомилась полгода назад, когда впервые попробовала их великолепной красоты и сияния цветные базы с шиммером Base Glitter No Hema.
  • 20.06.2022 - 11:54
    База вроде красивая, но есть один серьезный недостаток, из-за которого я ее не советую. Подробнее читайте в отзыве.
    Я просто обожаю молочные покрытия с блеском, поэтому мой выбор пал на уже полюбившуюся марку Milk. Очень понравилась на типсе их база с золотистой поталью #52 Beam. В этой серии с поталью есть много различных оттенков, просто глаза разбегаются.
  • 05.07.2022 - 18:40
    Прекрасная опасная. В хорошем смысле.
    База прозрачная стефани Сама по себе банка большая плотная и пластиковая черного цвета 50 мл. Я решила взять сразу по больше и уже не первый раз, потому что я знаю что у базы очень хорошие качества и она очень прочная.
  • 17.11.2022 - 14:03
    Неплохой топ для гель лака, сравнение с Anti-vandal
    Ранее писала отзыв на топ марки Луи Филипп, его можно прочитать здесть irecommend.rucontenttop-dlya-gel-laka-lu... Между ними есть существенная разница, топ Brilliant наносить в сто раз удобнее, он имеет среднюю консистенцую, самовыравнивается и просушивается гораздо быстрее, как стандартные топы…
  • 07.07.2022 - 10:13
    Это нереально красиво❤️ Я зря боялась текстуры этой базы - укладывается настолько легко, что подойдёт даже новичкам.
    Всем солнечный привет! Сегодня расскажу об одной крутой штуке)) А именно о камуфлирующей базе c шестигранниками Yme (Ymenails) Sugar Base. В коллекции представлено 6 оттенков: оранжевый, сиреневый, розовый, белый (мой), красный и чёрный.
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…