База для гель-лака Siller Professional камуфлирующая - отзывы

• Всем привет. Хочк рассказать о моем первом опыте в аппараном маникюре. Лампа и фрезер у меня дожидаются уже давно. Вот прикупила все необхлдимое ипонеслось. Как все поняли , маникюр с гелем жо сих пор сама не делала. Толко наблюдала со стороны за мастером. Поэтому решила все упростить.
  • 19.10.2017 - 15:25
    Шикарный натуральный эффект! Супер стойкая, френч гель-лаком за час! (фото)
    Добрый день, мои хорошие! Если вы хотите добиться натурального эффекта на ногтях, то вы заглянули по адресу. Этой базе я могу петь оды бесконечно! С ней я могу за час сделать френч гель-лаком, вместе со снятием старого материала и с маникюром. Итак, что мы имеем: Объем: 12 мл. Цена: 450 рублей.
  • 01.10.2019 - 20:04
    Крепче, чем отношения с бывшим - камуфлирующая каучуковая база Adore Professional. Оттенок 03 ♥
    Привет! Поскольку у меня за плечами уже 2 года самостоятельного покрытия ноготков гель-лаком (да и вообще я не делаю маникюр в салонах ), с базами я успела познакомиться хорошенько. Лучшее знакомство разлившаяся на постельное белье база Kodi, но это другая история!
  • 11.05.2019 - 19:45
    Камуфлирующая база от Kodi в оттенке PINK. Расскажу о достоинствах и недостатках.
    Перед весенне-летним сезоном решила заказать себе какую-нибудь камуфлирующую базу, чтобы творить французский маникюр.   Так уж получилось, что свою деятельность в покрытии гель-лаком я начала с продукции Kodi Professional, и хотя некоторые продукты компании меня немного разочаровали, я все равно с…
  • 19.08.2019 - 12:14
    Руббер база камуфлирующая №007, №009 (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом в работе с торговой маркой YUMI Professional. Знакомство с этой фирмой началось с цветных гель-лаков. Про базу слышала от знакомого мастера, что через неделю появляются отслойки. Сначала насторожила низкая цена за объем 12 мл.
  • 02.03.2020 - 03:16
    «Камуфляж»не только для френча☝️Позволяет сделать маникюр быстрее и сохранить здоровье ногтей✔️Шикарный естественный оттенок с шиммером:и цвет,и база
    Нужна ли камуфлирующая база? Мастера маникюра вряд ли задумываются об этом, а в домашнем гель-лаковом маникюре, кажется, на этом можно сэкономить. Но два года использования обычных прозрачных баз показали, что все-таки камуфляж это необходимость, а не блажь. Почему?
  • GN аватар
    26.09.2020 - 12:34
    База с нежным оттенком.. Тест не прошла на моих ногтях
    Всем привет! Я мастер маникюра с n.. ным стажом и кайфую от покупок материалов для ногтей. Очень люблю тестировать различные базы, топы, гели, цветники и прочее. Сегодня у меня на тестировании камуфлирующая база от BHM Professional N6. Тестирую конечно же на себе.
  • GN аватар
    06.11.2020 - 06:35
    Подходящая база для крепких ногтей, но не для тонких.
    Всем привет! В моем ассортименте материалов для ногтей есть камуфлирующая база от BHM Professional N5. И о ней я хочу сегодня рассказать. Где купить - на официальном сайте [ссылка] Стоимость - 590 руб Цвет - нежно - розовый с шиммером Кисточка - удобная для нанесения Всю информацию можно прочитать…
  • ♡ ЛАКОМАНЬЯКАМ-4 ♡: База для гель-лака Российского производства, произведенная по ГОСТу!!! Небольшие советы по нанесению базы Формула ПРОФИ. Маникюры! ФОТО ногтей после снятия. Где купить!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В отзыве речь пойдет о базе для гель-лака «Формула Профи» . Ни одно покрытие ногтей гель-лаком не обходится без базы под это самое покрытие. База служит подготовкой и должна иметь хорошее сцепление с ногтевой пластиной.
  • 15.06.2018 - 21:45
    Мне понравилась
    Есть у меня клиент со сложными ручками и я долго подбирала ей материал, который будет хорошо носиться. Позиционируют данную базу как "покрытие, подходящее для проблемных, тонких ногтей". Ну приобрела... Теперь по порядку. ОПИСАНИЕ: Продукт упакован в индивидуальную коробочку.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 17.02.2021 - 22:56
    Стеклянный топ. Осторожно, имеет свои особенности в работе
    Всем доброго времени суток! В работе мастера маникюра не бывает мелочей, каждый этап маникюра, продукты используемые в покрытии имеют огромное значение. Сегодня речь пойдёт, о завершающем этапе- финише для гель- лака Glossy Top от торговой марки Лакшери.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 18.03.2021 - 17:53
    База на которой стоит все ! Даже то , что стоять не должно ! Моя находка в nail индустрии. Рассказ мастера маникюра.
    Уже третий год , как я занимаюсь тем , чем я люблю. Я мастер маникюра. Больна ногтям 13 лет. Хожу с покрытием 13 лет. Не даю им отдых и «дышать» и с ними все хорошо. Хоть гвозди выдирай. Упаковка. Внешний вид Традиционная рубрика , которую никто не читает.
  • 29.04.2021 - 17:28
    Суперские камуфлирующие базы! Оттенки 02, 03, 04 и milk. +фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о материалах, которые использую в своей работе. Среди клиентов очень много тех, кто любит нюдовый маникюр, френч, минимализм и натурэль. Для этих целей очень хорошо подходят камуфлирующие базы.
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.
  • База для гель-лака UNO Rubber base - классная база, обеспечивающая стойкий маникюр без проблем при нанесении.
    Всем привет. Мне нравятся ухоженные ноготочки, причём на своих руках-ногах, на чужие внимания не обращаю)) И давно уже научилась делать себе сама маникюр гель лаком. Около пяти лет делаю ногти самостоятельно, причём только себе, больше никому.