База для гель-лака ZO UV Base gel - отзывы

Тип косметики: База для гель-лака
Бренд: Zo

• 26.08.2015
    Доброго времени суток! Базой для гель-лаков от ZO пользуюсь уже больше года, во всем устраивает, но есть один маленький минус. Продукция этой фирмы не очень распространена, но качество продукции мне понравилось. + 1. Объем бутылька большой 20 мл, хватает надолго. 2.
  • 23.06.2017 - 01:04
    Практически идеальная база, как для новичка, так и для мастера маникюра! Легкое нанесение, беспроблемное снятие, потрясающая стойкость, вот что значит - настоящее Французское качество!
    Привет!   Всю свою жизнь я страдала от того, что у меня очень мягкие, ломкие, слоящиеся ногти... Отрастить я их просто не могла, они ломались буквально сразу, стоило мне дотронуться до бумажки или поравить прическу, а еще и гнулись во все стороны, это прям брррр...
  • 13.11.2016 - 23:00
    В восторге от использования! Тот случай, когда всё устраивает на 10000%
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой отзыв будет посвящен замечательной базе для гель-лака от производителя Magnetic. Моё знакомство с фирмой Magnetic произошло на курсах по маникюру, раньше я о ней никогда не слышала.
  • 10.02.2020 - 07:23
    Уно-уно-уно ун моменто. С этой базой вы действительно забудете об отслойках и сколах. Но есть в ней одно НО!
    Приветствую всех тех, кто заглянул в этот отзыв! Вот уже два года длиться мое увлечение гель-лаками. На моих ноготках совершенно не держаться обычные лаки, покрытие сходит практически уже на второй день. Устав от постоянных сколов, я решилась на гель-лак.
  • 03.04.2017 - 19:21
    Каучуковая база под гель лак Oulac, плюсы и минусы, стойкость, пол года использования. Выравнивание ногтевой пластины, готовый маникюр.
    Плюсы и минусы каучуковой базы, какие они? Наслышана была до некоторого момента о каучуковой базе под гель лак, но никто особо не мог объяснить всех прелестей. А о каучуковай базе Oulac я вообще не нашла не одного отзыва.
  • 01.02.2018 - 19:07
    Отличная☆☆☆ бюджетная☆☆☆ каучуковая база . Из цикла дёшево и сердито, точнее прекрасно. Мой 300 отзыв и конечно же ми-ми-мишный маникюр.
    Чему же будет посвящён 300 отзыв любителя красивого маникюра. Да, конечно же базе, это как с чего начинается Родина, точнее основа-основ красивого маникюра. Это как фундамент всей деятельности. Во многом от базы зависит как будут носиться ваши коготки и насколько они будут долговечны.
  • 17.03.2018 - 14:23
    Не лучшая база, но не самая плохая. Для новичков подойдет)
    Я мастер по маникюру, и у меня довольно много постоянных клиентов, поэтому я стараюсь найти самые лучшие продукты. Но эта база к таким не относится...Объем базы не большой- всего 7 мл, кисточка удобная. По консистенции она средней густоты, для выравнивания не очень подходит.
  • 08.08.2018 - 09:57
    Отличная недорогая база для гель лаков. Не растекается, хорошо держит маникюр, выравнивает ногтевую пластину.
    Привет.   Недавно я писала отзыв о топе для гель лака VOG . Думаю, как и все в основном девушки, такие продукты приобретаются сразу в паре. Таким образом у меня появилась и база для гель лаков.
  • 12.05.2019 - 12:18
    Универсальный цвет базы 100, но склонная вступать в конфликты
    Всем хорошего дня и настроения! Я очень люблю камуфлирующие базы, за годы работы мастером я их перепробовала великое множество, в большинстве своём все базы схожи, но всё равно разные (вот, такой каламбур): Свою базу я купила в магазине «База профессиональной косметики», но эта информация актуальна …
  • 13.09.2015 - 20:44
    База Sapphire от Aliexpress - сапфиры души моей ))) Надежно сохранит Вашу ногтевую пластину! ++фото базы на ногтях после снятия цветного покрытия
    Решила освоить самостоятельное нанесение гель-лака, и заказала на Aliexpress базу Sapphire UV Base Coat. Тезисно описать ее можно так: Бутылек содержит 7,3мл, думаю, этого более, чем достаточно для домашнего использования! База жиденькая, текучая, комфортная в нанесении.
  • 21.07.2020 - 12:54
    Идеальный и самый универсальный цвет которого в моей коллекции аж 70мл! От идеально маникюра до идеального педикюра по всем пунктам: консисистенция, стойкость, жесткость, аллергенность и кислотность + фото моих хобби работ в глянце и в матовом вариантах!
    Я обожаю красивый маникюр. Обожаю его себе делать (и паре подруг), что то рисовать, постоянно что то покупать для дизайна - это мое самое настоящее хобби.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 29.08.2020 - 00:08
    Густая, самовыравнивающаяся. Покажу фото в процессе до нанесения цветника. Очень комфортная работа и отличная носка!
    Всем привет. Я самоучка и делаю сама себе гель лак покрытие уже более двух лет ( июль 2018 был стартом), за это время я научилась некоторым техникам и стараюсь не останавливаться на достигнутом, и постоянно пробую что то новенькое, для этого я стараюсь братьполучать на обзор новые марки гель лаков, …
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 24.09.2020 - 08:05
    Нежнейшая база, которая порадует и невесту, и любительницу ярких и сочных маникюров. В этом продукте мне понравилось практически все, но некоторые нюансы заставили быть несколько осторожной
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в это отзыв! Скоро закончится четвертый год, как в моей жизни появилось новое хобби - самостоятельное покрытие ногтей гель-лаками.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.07.2020 - 23:48
    Суперпрочная каучуковая база, которая отлично подойдет для тонких и ломких ноготков!
    Привет!   Моя история любви с гель-лаками началась пару лет назад, и несмотря на то, что маникюр я делаю только себе, уже успела перепробовать достаточно много разных марок.
  • 12.08.2020 - 08:24
    Эту базу я применяю в трех вариантах. С My nail Rubber base я даже наращиваю сломанные ногти!
    Здравствуйте! Уже больше четырех лет я самостоятельно делаю дома маникюр с гель-лаком. Я совершенно не претендую на звание большого специалиста, так как маникюр я делаю только себе, максимум маме еще, я не особенно сильно заморачиваюсь в плане выбора материалов - так как для меня это всего лишь…