Soaptima База для скрабов - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Мыловарение

• Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделится с мыловарами своими впечатлениями от продукта бренда Soaptima " База для скрабов". Хотя увлекаюсь мыловарением я довольно давно, данный продукт стал для меня новым, поскольку мягкое мыло я делаю только для себя и ранее использовала Основу для …
  • 23.04.2017 - 15:33
    Вихрь прозрачный....заинтриговала меня надпись на упаковке при покупке!)) Фото моих работ внутри))
    Добрый день, мыловары)))) Моё хобби набирает обороты с каждым днём всё больше и больше))) На этот раз я решила попробовать основу для мыла SOAPTIMA Вихрь прозрачный. Купила её в любимом магазине "Мама мыла" за 1 килограмм цена 265 рублей. Изготовитель ООО "Соаптима", Россия.
  • 23.04.2017 - 14:33
    Прекрасное соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Фото моих работ из основы внутри)))
    Добрый день всем творческим личностям))) Продолжаю я своё изготовление мыла ручной работы. На этот раз в магазине "Мама мыла" приобрела базовую прозрачную основу от фирмы "SOAPTIMA". Цена за 1 кг (за упаковку) - 265 рублей. Изготовитель ООО "Соаптима", Россия.
  • 04.06.2017 - 23:17
    Дорогие мыловары!!! Это находка))) Кремовая основа превзошла все мои ожидания)))
    Добрый вечер, все творческие люди))) Продолжаю я изучать "Мыловарение". На это раз познакомилась с новинкой. Это основа для кремового мыла (ОКМ) SOAPTIMA. Вес 1кг. Цена 265 рублей в магазине "Мама мыла".Изготовитель ООО "Соаптима", Россия.
  • 26.06.2017 - 11:44
    "SOAPTIMA" - соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Отличная мыльная основа))Фото моих работ внутри))
    Всем добрый день)) Продолжаю изучать "Мыловарение". Уже столько всего перепробовала, но всё равно не останавливаюсь на достигнутом. В этот раз решила купить В магазине "Мама мыла" мыльную основу белую от SOAPTIMA. Вес 1кг. Цена 265 рублей в магазине "Мама мыла".Изготовитель ООО "Соаптима", Россия.
  • 10.01.2014 - 19:09
    Отличная основа для нежного мыла! [Photos inc]
    Лирика: Моя жутко прихотливая и проблемная кожа лица после лечения акне стала гипер чувствительной и ни одно мыло ей не подходило. Даже разрекламированное супер детское мыльце от Бюбхен вызвало жутчайшую аллергию.
  • Влюбилась в эту формочку! Сделать такое мыло по силам каждому, но в сердце оно выглядит очень красиво! Фото- рецепт скрабирующего мыла и результат!
    Здравствуйте Всем заглянувшим в мой отзыв. Считаю необходимым поделиться своим удачным приобретением, так как именно эта форма оказалась мега удобной для изготовления скрабирующего антицеллюлитного мыла. Форма изготовлена из прочного пластика, он практически не гнется.
  • 20.12.2014 - 23:26
    Качественная силиконовая форма, позволяющая делать шедевры мыловаренного искусства
    Силиконовые формы для изготовления мыла я очень люблю. На мой взгляд, они куда удобнее, нежели пластмассовые. Да и финальный результат не оставит никого равнодушным. Ведь именно силиконовые формы чаще всего используются для приготовления так называемых 3D (т.е. объемных) мылок.
  • Творим шедевры и дарим радость близким! Мастер - класс по изготовлению мыла с водорастворимой бумагой. Фото моих первых работ.
    Созданием декоративного мыла из основы я увлеклась не на шутку. Сегодня хочу поделиться своим первым опытом изготовления очень красивых творений с помощью водорастворимой бумаги. Это не очень сложно как может показаться на первый взгляд, я делала это впервые и у меня все получилось.
  • 23.02.2017 - 17:01
    ⛵️Сегодня мы были мыловарами)) Набор для детского творчества, который понравится не только малышу :) (цена, где купить)
    Замечательную игрушку для творчества я купила очень удачно. Все утро мы были мыловарами и с интересом наблюдали за процессом созидания мыла, поэтому хочу рассказать о ней подробно. Приметила я ее пару дней назад в гипермаркете окей с большой скидкой.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 03.10.2022 - 06:27
    Мой полугодовой Проджект Пэн. За 6 месяцев использовано и выброшено 99 средств. Ежемесячный отчет с фотографиями, выводы, впечатления после проекта
    Всем привет! В начале 2022 года я наткнулась на отзывы о Project Pan (Использовать и выбросить), которые с большим интересом прочитала. Особенно было интересно читать отзывы, авторы которых приводили фото своих косметических завалов До, потом вели ежемесячный отчет по прибавлению и убыванию…
  • 19.08.2022 - 09:34
    О, спорт, ты- жизнь! Мой путь от ленивой пятой точки до накачанной, а также фото до и после родов!
    Всем доброго времени суток! Давно хотела поделиться своим опытом в мире фитнеса. Весь мой опыт поделился на этапы до и после беременности. Поэтому и отзыв я поделю соответствующе: до беременности, во время, и после . До беременности . В мир фитнеса я пришла в 2018 году.
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 05.10.2022 - 22:30
    Почему я считаю многие принципы zero waste утопией. Как я пыталась следовать этой теории и что из этого вышло.
    Всем привет! Расскажу о своём пути к zero waste и осознанному потреблению, местами провальном, местами успешном, и к чему я пришла в итоге.О zero waste и осознанном потреблении я узнала очень давно.
  • 19.05.2022 - 17:29
    Не всё так радужно, как мне хотелось бы. Использование этой базы для гель-лака остаётся под большим вопросом!
    Всем привет! Скажу сразу, что я далеко не профессионал в "маникюрных делах" и моё мнение не может быть единственно правильным в вопросе тестирования базы для ногтей. Но, тем не менее, я не впервые делаю покрытие ногтей гель-лаком самостоятельно, и мне уже есть с чем сравнивать!
  • 17.07.2022 - 18:24
    Оооо, дааааа... Любовная любовь! Настолько красивые базы, что даже не хочется делать дополнительный дизайн))) Аккуратно отрастают, не проседают и не меняют оттенок.
    Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла.