Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 19:13

Еще тогда, когда я только покупала все необходимое для покрытия гель-лаком опытный мастер по маникюру рекомендовала мне купить базу и топ два в одном, что бы я не перепутала что и когда наносить. Меня это в принципе устроило.

Произведено в Китае. Инструкция, состав написан на оборотной стороне флакона на английском языке.

Объем: 10 мл.

Цена: 190 руб. В некоторых магазинах и до 260 руб. доходит.

Запах этого средства резкий. Консистенция немного жидковата. Наносится очень легко и равномерно очень тонким слоем. В процессе сушки распределяется равномерно по ногтевой пластине. Маникюр долго не теряет блеска. Расход, благодаря более жидкой консистенции минимальный. Но т.к. мои ногти тонкие и часто ломаются, я наносила иногда по два первых и последних слоя.

Конечно, это очень удобно! Но мне такой вариант не подходит. Я люблю, что бы топ – последний слой, был плотным и густым. Тогда мои ноготки могут хоть немного отрастать. Для тех, кто любит легкое и тоненькое покрытие рекомендую!!! А я использую его только в качестве базы. А топ наношу каучуковый.

Достоинства
  • * просто и удобно
  • Легко и равномерно ложиться
  • Экономичен в использовании
Blackirisрекомендует
13.11.2016
очень удобно Smile
22.08.2017
Даже не знала, что так бывает. Есть смысл поспрашивать в магазинах.
  • 14.02.2017
    Всем привет!   Я только постигаю азы домашнего маникюра, и как новичок пробую все.   Посетив не так давно магазин товаров для маникюра, я на витрине случайным образом заприметила флакончик марки BLUESKY.
  • 08.01.2017
    Итак, уже полгода я делаю сама себе шеллак и за это время у меня определенным образом подпортились ногти. Цвета стали отваливаться через пару дней, хотя сначала всё было отлично, ногти стали ужасно тонкими и ломкими, вплоть до того, что стала раскалываться ногтевая пластина, та часть, что лежит на…
  • 31.03.2018 - 14:27
    У каучукового топа Блюскай много плюсов. Но и минусов не меньше. Только посмотрите, как он легко может испортить маникюр!
    Марка BLUESKY знакома всем, кто занимается покрытием ногтей гель-лака или хотя бы интересуется маникюром.Именно с этой марки чаще всего начинают свою маникюрную деятельность - оно и понятно - цена на Блюскай очень демократичная. Тренироваться на таких материалах можно без особых финансовых трат.
  • Как подарок на Новый год для близких себя полностью оправдала
    Когда выбирала маме подарок на 2015 год вдруг вспомнила, что она подумывала о мельнице для специй. Маме больше 70-ти. Часто смотрит телевизор. А по телевизору Ваня Ургант всех зовет готовить в свою передачу, и конечно, там перчат и солят именно при помощи мельниц!
  • 04.06.2019 - 19:31
    Как сделать гель-лак матовым? Матовый топ в помощь!
    Доброго времени суток всем заглянувших в мой отзыв! Многие девушки отдают свое предпочтение именно матовым ноготочкам, а добиться желаемого результата мне помогает как раз таки герой данного отзыва- матовый топ для гель-лака BLUESKY Soak Off Gel Matte.