Опубликовано 23 Июль, 2020 - 16:31

месяц или более
    550 руб

Решила попробовать базу под макияж от MAKEOVER PARIS, и осталась от неё в восторге! Использую уже пару месяцев, очень нравится. В баночке 30 мл. Текстура у неё кремообразная. Ровно ложиться на кожу лица, наношу сразу после тоника. Хорошо выполняет свою функцию, увеличивает стойкость макияжа, скрывает покраснения, сглаживает расширенные поры, мелкие шелушения. Экономический расход, хватит примерно на пол года! Подходит для кожи век и губ.

Недостатки
  • Нет недостатков
_nastyaaa_рекомендует
  • 03.03.2018 - 16:42
    Очередная халява хорошего качества. Зачем нужны праймеры? Разберёмся какие кому подходят.
    Ранее праймеров у меня не было - это первый. Достался совершенно бесплатно в Рив Гош. В жару признаться я его не поняла и закинула подальше, но с приходом холодов начала использовать. Могу сказать, что эффект мне ну о-о-о-чень понравился.
  • 21.10.2013 - 06:47
    Какая класная у меня свекровь!!!!!
    Эту основу под макияж привезла мне свекровь из Израиля. Там она хрдила на зовод по производству косметики этой фирмы(если я не ошибаюсь ). И набрала там всякой всячины от данного производителя. Ну вот среди этой всякой всячины была эта основа. Производитель обещает ровный матовый цвет и это правда!
  • 29.07.2012 - 22:07
    Отличное качество за приемлемую цену!
    С данным средством я познакомилась недавно,вообщето это матирующий, питательный крем для лица, но я его использую и как базу под макияж, так как он хорошо регулирует работу сальных желез и косметика не течет, ну часов на 6 его хватает.
  • 22.11.2017 - 13:22
    Как эта база смотрится в полном макияже? А в качестве хайлайтера? И какой аналог можно купить?)
    Разбираю завалы тестеров и наконец то я добралась до базы от missha! Я уже видела негативные отзывы на эту базу, и не решалась красить её по назначению, но что не сделаешь ради отзыва:D Как только я открыла тестер на меня полилось жидкое нечто, очень красивого цвета, база словно…
  • 14.04.2014 - 09:07
    Основа которой нужно пользоваться с умом и она сделает ваш каждодневный макияж более аккуратным, а так же долго прослужит!
    Всем привет!)   Недавно я поняла, что есть вещи о которых я не решаюсь написать, но они так часто выполняют важную невидимую работу в моем макияже, поэтому , сегодня, я хочу поделиться с вами о основе для макияжа от SkinFood.
  • 25.08.2016 - 13:24
    Корейская затирка для пор Lioele Secret Pore Rich Balm: почувствуй себя штукатуром! Как правильно применять средство, насколько эффективно маскирует расширенные поры, и какой коже точно не подойдёт?
    Уже смирилась, что расширенные поры это навсегда. Есть призрачная надежда, что когда-нибудь сделаю лазерную шлифовку, но пока стараюсь максимально скрыть этот недостаток (или особенность?) кожи.   В качестве ухаживающих средств отдаю предпочтение глиняным маскам, как самодельным, так и покупным.
  • Классная штучка +фото
    Я не являюсь профессионалом в области мейкапа и косметики, поэтому многие средства для меня чужды. Совсем недавно узнала о существовании базы под макияж. Сначала думала "зачем она мне, обходилась без нее и ничего", но любопытство взяло вверх и я отправилась на поиски данного средства.
  • 22.02.2013 - 20:27
    Просто находка (+фото)
    Решила попробовать прозрачную базу под макияж с целью выравнивания кожи. Без пудры я жить не могу, а тональный крем+пудра - для меня это уже слишком.Консультант в Космо порекомендовала взять эту базу под макияж (впрочем, это была у них единственной в своем роде).
  • 07.11.2017 - 19:39
    Использую как жидкий хайлайтер, шиммер для подсвечивания "выпуклых" участков лица, ну и на 50% как база под макияж... Мои результаты после использования всего тюбика за 8-9 мес . Рекомендации и подсказки.
    Наверно не осталось такой девушки сейчас, которая хоть не раз не пробовала продукты для "подсвечивания"- сияния кожи.. Таких продуктов сейчас предложено не мало - есть жидкиетвёрдые различные хайлайтерышиммеры и в стиках, баночках, тюбиках..сыпучиесухиепрессованые ..
  • Нужна ли в принципе база под макияж? Если с таким уходовым эффектом - однозначно да! ФОТО с базой
    Всем огромный привет!   Миниатюры этой базы я получала с каждым заказом на официальном сайте Bobbi Brown. Всего у меня было 3 миниатюры с этим средством. Одну баночку я использовала примерно 2 недели. И, честно признаться, не узнавала свою кожу уже после первого использования.
  • 10.02.2021 - 00:16
    Новое платье короля в косметическом мире: мне кажется, или меня где-то обманули?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк !   В конце прошлого года популярный американский бренд Becca выпустил на рынок революционный’ продукт - тональную основу без пигмента Zero No Pigment Virtual Foundation. Первая реакция - шок и недоумение. Тональная основа без тона? А это как?
  • 05.03.2021 - 09:11
    Девочки, а вам дарят цветы? Missha подарил мне розовую розу! Что значит основа - люминайзер и с чем ее едят? Как сделать из себя "Труп Невесты" или это новый формат выравнивания тона кожи.
    Привет Девчонки!   Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж.
  • 03.04.2021 - 11:55
    Быстрое и лёгкое супер увлажнение с одной горошины базы под макияж Eveline BASE FULL HD, но глазки плачут
    Всем привет! Мало выбрать удачно декоративку, необходимо перед макияжем подготовить кожу. Хорошо, когда подходит просто крем для лица. Но порой так не хватает увлажнения. Тут нам приходит на помощь Ультраувлажняющая база под макияж BASE FULL HD. Где купить: Валдберис , Маркет.
  • 25.02.2021 - 17:04
    Пошто "котёночка" обижают?.. Никак в толк не возьму! Достойная база (она же консилер) для яркости и стойкости теней. Мои эксперименты с родной палеткой бренда.
    И снова здравствуйте! Сегодня я, как Черный Плащ, лечу на крыльях ночи прямиком туда, где требуется помощь "униженным и оскорбленным". В этот раз роль таковых досталась базе под тени от польского бренда Eveline , на которую в этой ветке, к моему удивлению, успели обругать по самое "не балУйся".
  • 16.03.2021 - 12:30
    Сияющие метеориты в стекле! Узнаем на что они способны!
    Всем привет!   Одним из важных ежедневных ритуалов перед нанесением косметики считается подготовка дополнительное увлажнение кожи. Для этих целей используются разные базыпраймерыобычные крема и т.д..
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 19.04.2021 - 21:16
    Культовый праймер Benefit / Бенефит → Реально ФОТОШОПИТ ПОРЫ, фото МАКРО → Самый нежный из всех, что я пробовала
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о популярном продукте, базе под макияж от Benefit. Это Американский Бренд, получивший свою известность и популярность на продуктах для бровей. Их карандаши чудесны и покупала я их не раз.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.