База отдыха « H2O на Здоровье» 4*, Россия Краснодарский край, Гуамка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4

• 27.01.2021 - 23:18
    Вот счастье для детей – приехать в Гуамку и увидеть снег по колено.
    Гуамка это хутор, который находится в Апшеронском районе нашего солнечного края. Изначально раньше, я никогда не знала, что под словом «хутор» может скрываться такое райское место. Мы живем у самого Черного моря в Геленджике.
  • 15.08.2016 - 22:55
    Хорошее место для отдыха на свежем воздухе
    Отдыхали на этой базе отдыха дважды, оба раза летом. Место очень тихое, рядом лес, дачи, горнолыжный комплекс. Хорошее место для пеших и велосипедных прогулок.Территория базы отдыха 5 га, бОльшую часть занимает роща. Есть теннисная площадка, на прокат можно взять мячи футбольный или баскетбольный.
  • 21.01.2018 - 14:17
    Неплохо для тихого отдыха
    Приезжали с семьей летом на недельку по купону. неплохое место, тихое, уединенное. Вся база состоит из 10ти отдельно стоящих коттеджей, плюс домик администрации, павильон-столовая и баня. На 2-3 домика общая беседка для шашлыков и мангал.Территория ухоженная. Домики 2-х этажные.
  • 09.01.2021 - 23:18
    Единственный любимый гостевой дом в Кринице "На горе". Номера Эконом, Стандарт с удобствами. Цены на эконом и стандарт, Цены на отдых 2020 в сентябре. Все Плюсы и Минусы номеров. Расположение относительно моря.
    Здравствуйте! Люблю летом отдыхать на море (да кто не любит то). В Кринице отдыхаю не первый раз. Нравится она как раз тем, что там более-менее спокойно, меньше людей, чем в других местах. От того и море чище и можно наблюдать за природой в тишине, например на диком пляже.
  • Хотите погостить на даче друзей?)
    Останавливались апартаментах по улице Набережной 28а в станице Голубицкой переночевать после поездки по Крыму в июне 2018 г.8 Общее впечатление потрясающее! Это обычное частное домовладение с большими комнатами. Домовладение новое, нам выделили номер на первом этаже.
  • В Анапе каждый второй снимает гостевые домики! Вот и я решила попробовать! Улица Садовая запомнится теперь надолго! Тараканы, мыши, пауки и грязь - бонус при заселении! Фото на сайте красивые, а в реальности такоое.... Но самое страшное - это другое...
    Привет, друзья! Достаточно много отзывов читаю об отелях, но сама о них не пишу. Про анапский гостевой домик, который находится по лице Садовая, молчать не могу. А всё потому что условия для проживания не созданы. Этот домик нашла на сайте "Букинг".
  • Для бюджетного отдыха - неплохой вариант. Плюсы, минусы, лайфхаки.
    Долго решаюсь написать большой, подробный отзыв о нашем отдыхе в Витязево летом 2018 г., но всё что-то вдохновения нет. Может быть, всё дело в том, что у меня крайне неоднозначное впечатление об этом отдыхе: море, солнце - это всегда замечательно, но Витязево - не совсем то место, которое я готова…
  • 23.12.2019 - 21:59
    Купаться в бассейне в -5 ? Это разве реально и полезно ? Где это можно сделать ? И зимой и летом
    Посёлок мостовской в Майкопском районе славится огромным количеством баз отдыха с термальными источниками. На этот раз мой выбор упал на Базу отдыха " Анастасия " . Плюс этой базы в том , что для тех кто живёт рядом можно просто приехать утром , заплатить за вход .
  • 20.08.2020 - 08:52
    Что может быть лучше спокойного отдыха в своём домике со вкусной едой собственного приготовления, чудесным двориком и многими другими ништяками...
    Доброе утро! Поскольку недавно только вернулась из отпуска, считаю нужным написать отзыв на место, в котором проживала наша семья. Немного предыстории. Несколько лет назад мы уже отдыхали в посёлке Кабардинка, находящемся между Геленджиком и Новороссийском. Даже не один раз.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 21.02.2021 - 06:27
    Гостиница вроде и неплохая, но контингент...
    Всем привет! В Краснодар я поехала по личным делам. В городе была впервые, где мне жить искала на Букинге. Гостиница "Визит" казалась подходящим местом. Все складывалось: цена, месторасположение, обстановка в номерах и хорошие отзывы. Я позвонила в гостиницу, чтоб уточнить некоторые детали.
  • 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 25.03.2021 - 11:55
    Отличное место, на которое мы набрели случайно. Хотелось бы повторить. Но не без нюансов. Подробности в отзыве.
    Вступление. О поселке Пляхо и перспективах отдыха в нем. В июле 2020 года у нас был план отдыха с ребенком и свекровью. Честно, бабушку хотели взять для помощи, ибо отдых с маленьким ребенком (ну нашим точно) - это не отдых. Да закидают меня тапками Но речь не об этом.
  • 28.02.2021 - 14:44
    Отель- посмотри в окно
    Откровенно и с большой натяжкой три звезды, не больше.В тот дождливый день приезда фасад показался привлекательным.Номер был очень маленьким с большой двуспальной мягкой кроватью.
  • 30.03.2021 - 20:27
    Спа-отель с панорамным бассейном в Анапе = единение души и тела+щепотка минусов
    Отель "Песок и море" в Витязево, как и многие другие интересные места, я подчеркнула из Инстаграма, так как нахожусь в постоянном активном поиске красивых отелей и мест для уединенного отдыха.
  • 26.02.2021 - 18:24
    Гостевой дом, который ждёт гостей круглый год!
    Изначально я не собиралась писать отзыв на гостевой дом "Южная рапсодия", который находится в Лоо . Наш зимний отдых проходил в "Аквалоо" , а в "Южной рапсодии" мы остановились всего на одну ночь, перед тем как заехать в "Аквалоо" на забронированые дни.
  • Вулкан Тиздар - одно из примечательных мест, которое не скучно посетить, отдыхая на российском побережье.
    Добрый день. К грязевому вулкану Тиздар мы ездили уже пару раз. В первый раз был прямо восторг-восторг, поэтому захотелось вернуться повторно при случае. Можно приехать как в составе экскурсии, так и самостоятельно.
  • 13.03.2021 - 20:54
    Ейская коса — намывная песчаная коса в Азовском море. Фото и видео моря
    Фото в этом отзыве все мои из личного архива. Не так давно я была в городе Ейске Краснодарского края. Была я там второй раз, но первый в осознанном возрасте. Хочу рассказать про Ейскую косу - это продолжение Ейска.