База отдыха "Лесная" бухтарминское водохранилище, Казахстан, Актау - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Актау

• Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать о базе отдыха на моей любимой Бухтарме. Каждое лето мы ездим на Бухтарминское водохранилище, по дышать елочками, покупаться в водичке. Раньше состояние домика не особо волновало, спать есть где и хорошо.
  • 11.08.2021 - 00:15
    Больше в Акваторию ни ногой!
    Отдыхали в Акватории с 29.06 по 8.07 компанией. Маленькая комната на 3х человек обошлась в 42тыс.руб. без питания. Территория пансионата небольшая, но ухоженная. Высажены розы, другие цветы и кустарники. Имеется детская площадка и небольшой бассейн глубиной метра 1.5, более подходящий для детей.
  • 22.08.2016 - 20:00
    Отдых в "Султане" Судак. Сезон 2016. Стоит там останвавливаться или нет - решать Вам!
    Села писать отзыв и во мне борется противоречивое чувство. Советовать или не советовать это место для отдыха. Я решила так. Расскажу как я провела свой отдых, а вы сами решайте остановитесь там или нет. Сразу прошу прощение за качество отдельных фото, так как большая часть делалась на телефон.
  • 02.09.2016 - 18:44
    условно рекомендую)))
    Севастополь. Северная сторона. Улица Симонок 72. .Райский климат без резких перепадов температур в отличии от степного Крыма.Чистое море,каменный пляж-любителям с масками поплавать-самое то!Отдыхали на базе отдыха "Таити" в августе. Хозяйка Ирина обходилась с гостями достаточно дружелюбно.
  • 02.10.2016 - 21:42
    Отличное место отдыха с детьми
    База отдыха "Прибой" отличное место для отдыха с детьми. Территория закрытая охраняемая, есть платная стоянка для машин гостей. Море чистое. Широкий песчаный пляж. Сам пляж чистый с зонтиками и навесами от солнца. Можно взять в прокат шезлонги. На пляже есть кабинки для переодевания и душ.
  • База отдыха Дельфин-93 в Евпатории. Насыщенный отдых с маленьким ребенком удался на все 5 баллов
    О базе "Дельфин-93" я узнала из отзывов Рекоменда. Решила набрать Евпаторию и посмотреть гостиницу у берега моря, а нашла туристическую базу, которая меня так пленила, что я захотела обязательно туда приехать.   База представляет собой несколько десятков эллингов на берегу Черного моря.
  • 12.08.2018 - 18:40
    Когда совсем негде переночевать....))
    В поисках дешевого жилья в Коктебель наткнулась на этот отель на одном из сайтов. Так как все объявления по которым я звонила были заняты, решила попытать счастье здесь. И чудо! есть свободный номер на двоих всего за 500 руб. На сайте были фото скромного, но чистого номера.
  • 16.09.2020 - 11:24
    Кемпинг со всеми условиями. Один из самых лучших вариантов, который можно найти на полуострове
    Всем привет! Путешествуя по побережью Крыма я убедилась в следующем - чем дальше на полуостров, тем хуже условия для тех, кто путешествует с палаткой. Сначала исчезает горячий душ, потом нормальные туалеты, а потом и холодная вода становится на вес золота.
  • 25.09.2020 - 21:24
    Расскажу всё как есть. Подробный отзыв.
    В Межводном мы уже не первый раз, здесь читайте о плюсах и минусах этого курортного посёлка . В один из предыдущих визитов, прогуливаясь по центральной улице Межводного, база отдыха "Дружба" привлекла наше внимание очень аккуратным и нарядным внешним видом - ярко-белый забор и аккуратные белые…
  • 12.07.2021 - 16:27
    База отдыха прямо на берегу моря, совсем недорого, правда и далеко не роскошно.
    Отдыхал не итак давно в п. Штормовое, это в Крыму рядом с Евпаторией, выпала неожиданно неделька отпуска, времени подбирать тщательно номер просто не было, поэтому схватил в интернете первый попавшийся вариант, это оказалась база отдыха "Штиль".
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 01.03.2022 - 17:30
    Завораживающая северная природа, полный отрыв от цивилизации. База отдыха Карелии - неоднозначные впечатления: там много красоты, в которой черпаешь покой и умиротворение, но есть то, что реально отталкивает
    Всем привет!   С появлением ряда ограничений, которые касаются выезда заграницу, наши туристы безусловно стали в разы больше путешествовать по России. И моя семья не исключение, в прошлом году у нас было несколько путешествий, оставивших в памяти яркие воспоминания.
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 27.04.2022 - 19:27
    Короткий отдых в снежном январе.
    Здравствуйте! Поскольку обещал я после отзыва о не очень гостеприимной базе отдыха рассказать и о хорошем другом месте, пора наверное это сделать, пока ещё окончательно не наступило лето. Вернуться в стужу января, не предвещавшую никаких печалей, кроме возможных капризов погоды.
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.