База отдыха "Прибой", Крым, Саки - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Крым, Саки

• 31.12.2018
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями после путешествия в Крым в сентябре. Мы заранее бронировали только первые 4 дня на базе отдыха "Прибой" в гостевом доме, а потом решили отправиться в Новофедоровку .
  • Не ругайте меня снобом. Я был и в Крыму, и в Болгарии, и в Турции.... Есть с чем сравнивать и за ту же цену и существенно дешевле. Если так хаешь, зачем поехал? Вот здесь можете бросать в меня камнями. Но не очень большими. Поехал по глупости и неопытности. Хотел подлечиться, коленки прохудились.
  • 09.12.2014
    База отдыха находится недалеко от г. Саки. Саки- лечебный город, там расположен знаменитый санаторий Бурденко. Если вы едите потусить, а не лечиться, восторга у вас не будет! Стареньких инвалидов на кресло колясках в сезон там больше, чем местных жителей.
  • Привет путешественникам! Впереди череда отпусков, поэтому я решила описать свой в Крыму. Отпуск мы планировали заранее - покупали билеты, бронировали гостевой дом, созванивались с родственниками, проживающими в Симферополе, в общем кропотливо, по крупицам собирали информацию о полуострове, как же…
  • 22.07.2019
    Побывали в июле 2019 в первый раз. Поехали ради сакской грязи и лечения. Разместились в "Прибое", в одном из гостевых домов и взяли курсовку в пансионат "Танжер". Ну что сказать...Отдых на любителя. На мой взгляд, единственное преимущество там - шикарная береговая линия.
  • базаБаза отдыха Прибой находится на территории западного берега Крыма,ездим на отдых только сюда начиная с 2005 года и в этом году полетели опять сюда,вопрос почему?потому что лучше моря и пляжа не найти на всем побережье,база это город в городе,охраняемая территория ,рынки,магазины,рестораны,кафе…
  • 25.11.2016
    Отдыхали в Прибое с 28 августа по 4 сентября 2016 года. Семья с 2 детьми: 5 лет и 6 месяцев. Про базу База когда-то была совхозом, который во время перестройки приватизировали и разделили на мелкие клочки земли, которые раскупили местные жители и настроили на этих местах разномастные домики.
  • 29.08.2021
    Так как уже второй год ситуация с вылетом в другие страны стоит остро, то их даже не рассматривали. Плюс маленькие дети (4 и 1 год). Решили попробовать Крым. Долго выбирала места, чтобы песочек был и море мелкое, чтобы от аэропорта не долго ехать. В итоге выбор остановили на г.
  • 26.04.2021
    Вторая поездка наша в Крым началась с приезда на автобусе к базе отдыха "Прибой", где был забронирован гостевой дом "Гортензия". Забираться нужно по лестнице на второй этаж, номер чистый, аккуратный, небольшой, есть все для отдыха, ничем особенным он не блистал, но зато приятно в нем находиться.
  • 02.07.2015
    Отдыхали на базе «Прибой» с 16 по 27 июня 2015 года. Так я не поняла тех людей, которые отдыхают на этой базе несколько лет подряд. Что здесь хорошего? Ну, если только широкий песочный пляж, который есть и в Евпатории. Все остальное только минусы.
  • Всем доброго времени суток! Крым мы посетили в сентябре 2017 года. Отдыхали в Евпатории, затем решили поехать в Саки к знаменитому сакскому озеру, которое славится своими целебными свойствами. Итак, обо всём по порядку: Расположение .
  • Всем привет! Летом 2018 года решили мы семьёй (я, муж, ребенок и бабушка) отдохнуть на нашем юге. Поскольку с ребенком мы поезде не выдержали бы, то решено было лететь на самолёте, а соответственно дешевле купить тур, чем самим покупать билеты. Выбирала самые дешедеш варианты,т.к.
  • 18.07.2018
    В 2017 году с 15.08 была на базе "Прибой" в г. Саки. Скажу вам сразу, что около этой базы есть оооооооооооочень много различных мест, где можно снять комнатуквартирудом. В этом месте (ул.
  • Отдыхали на базе отдыха прибой с 4 по 22 августа 2015 втроем: двое взрослых и ребенок 1,5 лет. База позиционируется как отличный курорт для отдыха с детьми, на деле все оказалось иначе.   Начну с пляжа. Он действительно очень широкий, песчаный, с мелкой галькой у воды. И он грязный.
  • 03.10.2015
    База отдыха "Прибой " находится в приморской части г.Саки Крыма. Лет пять собиралась съездить в Крым. Но удалось осуществить задуманное только в июле 2015 г. Так как никогда не была в тех краях, перед поездкой прошерстила интернет на предмет "куда ехать в крыму".
  • 05.03.2015
    2014 г. мы с мужем в первый раз побывали в Крыму в г. Саки на базе отдыха "Прибой". Саки и "Прибой" нам порекомендовали друзья которые отдыхали в Саках. Это маленький провинциальный городок(рынок, магазины, ресторанчики, хороший парк, лечебное грязевое озеро) в 6 км от моря.
  • Доброго имени суток! Хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями о проведенном месяце на базе Прибой в городе Саки! Отдыхали втроем, с 4-ей дочерью, в отеле Сказка на базе отдыха Прибой.   Плюсы базы Прибой: 1. Огромный пляж 2. Чистое море 3. Пляж песчаный с мелкой галькой 4.
  • 15.05.2014
    Снимали квартиру в городе Саки, ну и естественно ездили и гуляли по окрестностям дальним и не очень. Были как-то и на так называемой базе отдыха "Прибой". для любителей шумных компаний и различных развлечений - самое то.
  • В начале июня 2009 года моя подруга поехала по путевке в санаторий города Саки. На трех дневные выходные, я решила ее проведать:) Остановилась я на базе отдыха "Прибой" в новом номере после ремонта. В номере у меня был душ и туалет, телевизор, чайник и посуда.
  • 24.08.2017
    На этой базе отдыха я была уже не один раз. Это целый городок, от Сак минут 10-15, транспорт (автобусы) ходят туда. Есть много магазинов, аптеки, кафе, рынок и всякие развлечения прямо на территории базы отдыха, вообщем-то в Саки даже и не зачем особо ехать. Купить можно всё прямо на месте.
  • 25.08.2013
    База отдыха находится неподалеку от г.Саки, расположена на самом берегу моря, я бы сказала непосредственно на пляже. База отдыха представляет собой частные домики, у каждого из которых свой хозяин. Домики разнообразные от самых простых до номеров люкс.
  • 01.08.2019 - 10:17
    Название оправдано. Знакомились с Крымом и жили в самой светлой части Феодосии
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о Базе отдыха "Светлая", которая находится в Крыму, город Феодосия. Внимание!!! Фотографии сделаны не для отзыва, а для показа родным и близким Прошу прощения за небольшой беспорядок и мое лицо чуть ли не на каждом фото. Предыстория .
  • 18.07.2017 - 10:27
    В Крым ни ногой
    Купили с подругой путевку в июле 2017 на 7 дней на данную базу в отель Гортензия-1. Стоимость 20000 на человека (перелет, трансфер, проживание). Номер чистый, с новым ремонтом, очень маленький, но мы подобного и ожидали (мусор нам предложили выносить самим, полотенце и белье не меняли, номер не…
  • 22.12.2021 - 19:22
    Италия в Крыму?
    Я уже писал отзыв о базе отдыха "Прибой" в Саках. Так вот, "Итальянский дворик" - это одно из более чем десятка мест размещения на базе. За единым забором. Хотел подлечиться в расположенном неподалеку санатории "Полтава", а остановиться здесь, Но с лечением не вышло, а отзыв - о проживании в отеле.
  • 12.08.2018 - 18:40
    Когда совсем негде переночевать....))
    В поисках дешевого жилья в Коктебель наткнулась на этот отель на одном из сайтов. Так как все объявления по которым я звонила были заняты, решила попытать счастье здесь. И чудо! есть свободный номер на двоих всего за 500 руб. На сайте были фото скромного, но чистого номера.
  • 06.09.2018 - 15:47
    Как правильно и дёшево жить на базе и не попасть в ловушку
    Хочу вам рассказать о крымском курорте недалёко от г. Саки - База отдыха Уют. Находится данная бо по адресу ул. Морская 9а. Бронировали мы номер на двоих однокомнатный с кухней и туалетомдушем на третьем этаже в «Skirest» у администратора (имя тут писать нельзя, а очень даже зря) на 21 ночь (без…
  • База отдыха Дельфин-93 в Евпатории. Насыщенный отдых с маленьким ребенком удался на все 5 баллов
    О базе "Дельфин-93" я узнала из отзывов Рекоменда. Решила набрать Евпаторию и посмотреть гостиницу у берега моря, а нашла туристическую базу, которая меня так пленила, что я захотела обязательно туда приехать.   База представляет собой несколько десятков эллингов на берегу Черного моря.
  • 23.06.2019 - 21:59
    Крайне скромно
    День добрый. Несколько дней назад мы вернулись с отдыха с города Ейска, с замечательного пансионата, отзыв о котором можно прочитать здесь: irecommend.rucontentpansionat-priazove-l... . Отдохнуть в Ейске мы планировали ещё в прошлом году, но получилось только в этом году.
  • 12.06.2014 - 22:26
    Рай для детей, спокойный отдых для родителей
    Помните пионерский лагерь? Нет, не тот, где вставать ни свет ни заря, туалет на улице, ни шага влевовправо, тишина в тихий час и в воду раз в день... Совсем не тот... А такой, когда каждый день праздник, весело и радостно, дискотеки до ночи, куча друзей и развлечений.
  • 29.06.2021 - 17:08
    Отличный вариант для отдыха в Голубицкой
    Буквально два дня назад вернулись с Кубани, отдыхали на Азовском море, в качестве базы отдыха выбрали "Южный берег". База представляет собой индивидуальные домики, мы жили во втором домике вчетвером - двое взрослых и двое детей. Выбирали из нескольких критериев - близость к морю и цена.
  • 22.12.2021 - 19:22
    Италия в Крыму?
  • Спа-отель в средневековом стиле! Интересная задумка с неидеальным исполнением
    В этом году после тяжелых рабочих будней в разгар лета мне захотелось сделать себе приятный и запоминающийся подарок - отдых в стильном отеле "Камелот". Деюсь впечатлениями и фото!   Краткая история и описание   Отель "Камелот" - это один из современных и востребованных отелей Крыма.
  • 24.11.2021 - 16:38
    Полулюкс в полуподвале: главное - не сломать себе спину подскользнувшись. Единственный отель, который расположен прямо на пляже в городе
    Что отличает этот отель от десятков других? То, что он находится в черте города и при этом стоит прямо на песчаном пляже. От окон номера до моря, наверное, не больше 20 метров.
  • 24.11.2021 - 07:22
    Всегда мечтала отдохнуть в отеле, расположенном на территории Аквапарка, но что-то пошло не так.
    Я действительно всегда мечтала остановиться в гостинице на территории аквапарка или крупного парка развлечений. Цены на проживание там всегда очень высокие для нашей семьи. Мечту с проживанием на территории парка аттракционов я реализовала еще 4 года назад. Мы отдыхали в отеле "Богатырь" в Сочи.
  • 23.12.2021 - 08:10
    Гостиница в Ялте. Отличное место, близко море, прекрасная набережная. Есть всё для комфортного отдыха и существенная экономия на питании. Мелкие недостатки не испортили отдых.
    Всем привет! Планируя поездку в Крым мы решили сделать остановку в двух городах. По прибытии поселились на несколько дней гостевом доме Божья Коровка , затем отправились Ялту. Здесь провели большую часть короткого отпуска, для проживания выбрали гостевой дом Volna.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • Найти хорошее недорогое жилье в Абхазии сложно, но можно🏖️Муж запрещал писать мне этот отзыв. Отдохнули здесь 4 раза. Теперь если в Абхазию, только сюда.
    Здравствуйте. Успешный отдых на 50 складывается из удачно выбранного жилья. Часто бывает заселился на окраине, далеко от пляжа или с неадекватными хозяевами и остался не доволен отдыхом. В первый приезд в Абхазию мы заселились просто ужасно, номер был вроде ничего, но вот хозяйка...
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 26.10.2021 - 21:19
    База отдыха "Юркинский мыс", атмосферное место с великолепной природой.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мини отдыхе в Нижегородской области. Летом мы всей семьёй (я, муж, сын -9 лет, дочь - 4 года) запланировали отдых на море. Сразу отмечу, что добираться до места отдыха наметили на машине.
  • 02.01.2022 - 21:56
    Если вы русские - избегайте этот отель! расовая дискриминация во всем!
    Отзывы обычно пишут тогда, когда либо неожиданно хорошо, либо неожиданно плохо. Объехав 57 стран мира в основном самостоятельно, у меня впервые появилось острое желание написать отзыв на отель после поездки по путевке в Доминикану, где мне уже случалось бывать, к счастью в другом отеле.