База отдыха "Речной бриз" , Россия, Карачаево-Черкесия, Архыз - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 26.06.2018 - 08:47
    Отдых с детьми среди высоких гор и сосен!
    Всем привет! Запланировав поездку в Архыз, мы стали искать, где поселиться на несколько дней. Жилье смотрели через интернет, который выдал несколько интересных вариантов.
  • 05.10.2020 - 19:01
    Поселились в горах в "Сосновом берегу" - отзыв на бюджетную базу отдыха в туристическом месте
    Приветствую всех любителей горных путешествий и тех, кто только планирует пополнить их ряды! Вообще мне довольно не привычно писать обзор именно на базу отдыха, ведь когда я отправляюсь в то или иное место - главное для само место, а гостиница уже дело вторичное.
  • 21.05.2019 - 11:18
    Гостевой дом "НаМира". Как добраться, где остановиться в Архызе? Стоит ли рассматривать жилье не у трассы и другие нюансы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостевом доме "НаМира", расположенном в живописном Архызе! Расположение   Адрес: Архыз, ул. Мира, д. 2а   Архыз находится в Карачаево-Черкесской Республике, в уютном уголке среди гор. Посреди поселка идет главная дорога, она же федеральная трасса.
  • 14.06.2020 - 12:28
    Треугольные домики в горах для любителей отдыха на природе
    Как любитель гор и всего, что с ними связано, я испытываю детский восторг при виде симпатичных треугольных домиков из дерева. Осенью 2019 года мы нашли именно такой домик в нашем любимом Архызе с хорошими отзывами и доступным подъездом в черте поселка через старый-добрый букинг.
  • 27.01.2020 - 05:28
    Горнолыжный курорт Архыз. Где остановиться, чем заняться, инфраструктура вокруг отеля. Что входит в стоимость проживания в отеле Вертикаль, бесплатное посещение Aqua SPA
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о 4-звездочном отеле "Вертикаль", расположенном у склона гор в горнолыжном курорте Архыз! Года четыре назад, когда мы с семьей впервые побывали в Архыз-парке, у подножия подъемника заприметила этот отель и дала себе слово, что если мы сюда вернемся, то…
  • 23.07.2013 - 09:59
    Отдых на 2*,а не на вес золота...
    Хочу поделится впечатлениями о базе Золоторудная,недалеко от озера Ая.Отдыхали на этой базе в июле 2013г.с двумя семьями с 1.5 годовалыми детьми.Как рекламируют на базе обещают хороший отдых на вес золота-это не так!!!
  • 06.12.2014 - 11:05
    Хороший отдых на природе. Фото и подробности.
    Если кто-то считает, что в России нет мест, где можно с комфортом отдохнуть, получив при этом качественный сервис и хорошее обслуживание, тот все же ошибается. Конечно туризм, отдых с национальным колоритом не так сильно развивается, как в европейских странах.
  • 06.03.2015 - 15:42
    База отдыха "Ольхонские терема" (пос.Хужир, Байкал)
    Добрались до Байкала! Мечта сбылась! Поскольку второй раз мы врядли совершим подобный подвиг, хотелось посмотреть максимально большое количество мест. Первым из них стал о.Ольхон.   Турбазу бронировали заранее. Глядя на карту острова, еще дома поразились отсутствию растительности.
  • 08.06.2015 - 15:41
    Мечта рыболова!!!
    Бываем на этой базе несколько раз в год уже несколько лет. Вообще, конечно, расположение не самое удобное - 180 км от города, все-таки, не ближний свет. Но рыбалка там покрывает всю отсиженную за дорогу попу!
  • 27.11.2020 - 17:01
    Кроме красивой картинки за такие деньги хочется видеть ещё и качество, которого нет
    Здравствуйте! Поездка в Shanti Home Les должна была стать особенной. Мы, к слову, люди непритязательные, можем неделю по колено в грязи идти с рюкзаками на плечах и не жаловаться, но когда едешь в подобное место и платишь достаточно крупную сумму денег (на 3 ночи за двоих ушло больше 15 тысяч),…
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • Очень красивый парк! Всем рекомендую посетить!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Северный речной вокзал ( это и парк и пристань кораблей). Добраться туда не сложно - от станции метро Речной вокзал идти около 10 минут ( до здания) и около 5 минут (до парка).
  • 22.12.2020 - 00:52
    Все плохо
    Очень хочется поделиться историей нашей недавней покупки... Задумали мы кровать купить новую. Такую, чтоб прям мечта! Ибо от старой, изрядно поломанной и страшно скрипучей, позвоночник готов был удрать как колобок от дедушки, а мышцы болели так, будто на скалах спишь.
  • 16.11.2020 - 16:59
    База отдыха Светлячок Шапсугская: что понравилось и не очень...
    Наконец-то мы выбрались на природу и провели выходные на свежем воздухе! Для поездки была выбрана любимая локация станица Шапсугская . Сейчас её очень сильно расстроили и если раньше здесь можно было остановиться только в Светлячке, то сейчас появилось ещё тричетыре базы отдыха.
  • 24.11.2020 - 14:10
    Элитный отдых в сердце Сибири
    Красноярский край - это огромный по площади регион. В нём есть и арктические тундры, и черная тайга, и березовые леса с веселыми опушками. Почти везде климат суровый. Исключение - минусинская котловина, местность с количеством солнечных дней больше 300 в году.
  • 27.10.2020 - 11:38
    Отель "Бирюзовая бухта" 3* в поселке Семеновка - отдых был бы идеальным, если бы не несколько весомых "но".
    Отдыхать в Крыму, на Азовском побережье, нам с семьей очень понравилось. Настолько понравилось, что решили повторить отдых в 2020 году. В прошлом году мы останавливались в городе Щёлкино - это район мыса Казантип. В этот раз нашли жилье существенно дешевле в 8 км от Щёлкино, в поселке Семёновка.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 10.01.2021 - 22:08
    Выше только любовь❤❄🏔Подъём на высоту более 3 тысяч метров. Домбай отдых
    Хочу рассказать о горнолыжном курорте, который находится в Карачаево-Черкесской Республике. Там я побывала с удовольствием и спешу поделится своим отзывом.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.