База отдыха "Техас" , Федотова Коса , Украина, ПГТ Кирилловка, Запорожская область - отзывы

• 14.09.2016 - 09:35
    Отличная база для семьи с детками. Море положительных эмоций. Подробные фото внутри
    Летом 2016 года мы поехали отдыхать на Азовское море с дочкой 6 лет. Ехали личным микроавтобусом, со спальниками, посудой и прочьей туристической штуковиной, чтоб можно было где угодно остановиться переночевать, потому отель заранее не бронировали.
  • 14.08.2016 - 14:34
    Хорошо и недорого отдохнуть на Азовском море
    В этом году наша семья решила поехать на море во второй раз (благо пгт. Кирилловка находится в трех часах езды от нашего дома). В этот раз мы учли, что далеко ходить на пляж с маленьким ребенком тяжело и поэтому выбрали базу с тем же пляжем, но ближе к нему.
  • 30.06.2020 - 14:45
    База отдыха с бассейном и в пяти минутах от моря. Когда отдых на море дешевле, чем отдых под Харьковом.
    О том, как 2020 год обламывает планы, не шутил только ленивый. Но шутки шутками, а лето уже почти в разгаре, нужно что-то думать с пляжным отпуском, а запланированный отпуск за границей всё еще под огромным вопросом.
  • 10.10.2017 - 02:16
    По сравнению с перестроенными базами - очень хорошо.
    Летом 17 года выбрались мы на недельку под Одессу небольшой толпой - три взрослые дамы и три ребенка: 4, 7 и 10 лет. Из всех интернет-предложений в Затоке приглянулась база отдыха Жюль Верн, достаточно новая база, выстроена заново на месте старых бараков прошлого века.
  • Желаю всяческого процветания этой замечательной базе отдыха. (+ апгрейд 2017 года)
    Честно говоря, этот отзыв должен был появиться ещё 2 года назад, ведь отдыхали мы в "Коралловом острове" в 2015 и 2016 году. Но - как только я переварила впечатления о "Коралловом острове" 2015 года, собралась писать отзыв - бац!
  • 16.09.2014 - 16:50
    Рай для маленьких деток и их мам и пап
    Поскольку я, как и все мамы, каждый год судорожно ищу самое прекрасное и комфортное место для отдыха со своим маленьким сыном, решила написать обстоятельный отзыв о месте, в которое мы совершенно случайно попали этим летом буду рада, если пригодится кому-то.
  • 24.08.2020 - 14:12
    В Коктебеле с палаткой делать нечего, людей полно, условия отвратные, а цена неоправданно завышена
    Всем привет! Наша семья очень любит отдых с палаткой и в этом году мы решились начать свое путешествие по Крыму, останавливаясь в автокемпингах. Из-за коронавируса многие курорты сейчас закрыты, а потому все, кто раньше предпочитал заграницу тоже ринулись отдыхать на полуостров.
  • 06.09.2015 - 11:00
    бюджетный отдых для семьи...
    Затока - одно из недорогих и хороших мест для отдыха в Украине. Я туда ездила с 3-х лет каждый год, так как у меня недалеко жила бабушка и дядя, в Белгород-Днестровском.
  • 08.09.2016 - 17:17
    Недорогой отдых для всей семьи - "все включено" по-украински
    База отдыха Дружба расположена в селе Приморское Татарбунарского района Одесской области. Добираться сюда самостоятельно нелегко, поэтому туристов завозят организованно автобусами базы. Стандартная путевка на 10 дней. Сюда входит проезд из Киева, проживание в домиках и 3-х разовое питание.
  • 30.06.2020 - 14:45
  • 31.07.2020 - 15:35
    Мои впечатления от базы отдыха Елена в Кирилловке на Федотовой косе. Кому подойдет отдых на этой базе?
    Буквально на днях вернулась с отдыха на Азовском море. Пока что свежие впечатления и я спешу поделиться с вами отзывом о базе отдыха, а именно "Елена" на Федотовой косе в Кирилловке. Как я ранее написала, то сама база Елена находится на берегу Азовского моря в поселке Кирилловка, а именно на косе.
  • 24.08.2020 - 14:12
  • 21.07.2020 - 13:01
    По душе тихий отдых? Вам в Александрию! Однако, цена себя не оправдывает нисколько
    Всем привет, мои дорогие и любимые читатели!   Я только-только вернулась с отдыха, любимое море не хотелось оставлять, но время летит и на волне впечатлений сразу делюсь с вами местом, где В ПРИНЦИПЕ можно остановиться в Железном Порту.
  • 02.07.2020 - 21:52
    Отдых на Азовском море, который принисет в вашу жизнь адреналин. Сердечникам туда лучше не ехать
    Наступила долгожданная и всеми любимая пора отпусков. Хочется поехать на море отдохнуть и позогарать. В этом году мне выпал шанс поехать в мой любимый город Бердянск. Где мягкий и сухой климат региона отлично подходит для отдыха с детьми.
  • 21.07.2020 - 22:59
    Руководство/собственники не считают нужным обновлять и поддерживать отель в хорошем состоянии. За европейскую цену (почти 100 долларов в сутки) предлагают приходящие в упадок, плохо убранные номера.
    На данный отель я наткнулась на Букинге, когда искала базу отдыха для отдыха на пару дней. Выбора практически не было, потому что люди бронируют номера заранее, а поехать на море уж очень хотелось.
  • 18.08.2020 - 11:32
    Мы действительно были у порога неба... Волшебный отдых в горах. Плюсы и минусы именно этого места пребывания.
    Здравствуйте!   Этим летом мы в очередной раз отправились в горы. Я их люблю всей душой и не поехать на море летом я могу, а вот отказать себе в удовольствии подышать свежим горным воздухом и насладиться этими пейзажами, я просто не могу.
  • 14.07.2020 - 05:47
    Хотела попасть туда несколько лет, но сбежала через 1,5 часа))) Прозрачное озеро с голубой водой и форелью размером по локоть, дайвингом и место, где приятно купаться, но больше не вернемся.
    Об этой базе я слышала ОЧЕНЬ много и давно хотела сюда попасть. Но видимо, когда очень много представляешь, то вылезаешь за грань того, что может быть реальностью, так же и здесь))) Года 3 я точно собиралась и в этом году решила, что во что бы то ни стало поехать.
  • 22.08.2020 - 11:33
    Бюджетный семейный отдых. Скромные номера, чистое море, спокойная обстановка
    В своём отзыве я хочу рассказать про пансионат или Санаторно-оздоровительный комплекс Гилея, который мы посетили в августе 2020 года. Туда дают путёвки на работе мужа. И этот отдых нам обошёлся довольно бюджетно. Если учесть, что дочку в школу собирать в этом году, то мы бы большее и не потянули.
  • 10.09.2020 - 09:44
    Отель Анна Спа - отель от которого только название, что отель и больше ничего. Подробнее в отзыве.
    SPA Hotel ANNA в Кирилловке, как они себя называют, я решила посетить после того, как меня туда пригласили родственники. Ну что ж, собрав чемоданы мы с семьей поехали отдыхать на Азовском море и приехали в этот отель.