Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 11:43

неделя или более
    13€

Лучшая база на все случаи жизни найдена!

Внешний вид
Внешний вид

Осень то ещё испытание для кожи 30+.

Весь октябрь у нас дул сильный ветер то теплый то холодный. Выдул всю влагу не только из грунта, но и с моего лица. Кожа мигом отозвалась на неблагоприятное воздействие окружающей среды. Высохла и зашелушилась. Местами проявились очаги воспаления.

До

Жирный крем от Nivea не справился с проблемой ни за день ни за неделю.

Медлит нельзя. Решила пройтись по сывороткам и ткнула пальцем в небо.

Где купила сколько стоит.

Подруга из Европы привезла первый попавшийся на витрине тюбик сыворотки. Отдала я за него 13€.

По расценкам ЕС средняя цена. Но для Украины заоблачная сумма. Хотя я ещё сэкономила!

Можно приобрести на www.glossybox.co.uk за 11£.

Внешний вид и упаковка.

Дополнительной упаковки у средства нет. Как и инструкции. Всё что имеем это тюбик 25 мл и информация на нем.

Крышка откручивания легко.

Канюля зауженная с округлым кончиком.

Состав:

Состав
Состав

Органолептика:

База
База
База внешний вид
База внешний вид

База очень жидкая не маслянистая. Больше напоминает топлёное молоко по структуре и цвету. Запах лёгкий косметический вдалеке ощущается спирт. На теле аромат быстро выветривается. Не окрашивает. Распределяется средство легко небольшого количества достаточно что бы покрыть всё лицо. Впитывается быстро не оставляя и следа. При этом кожу холодит и освежает будто плеснули прохладной водой в лицо. Пленка не ощущается но кожа немного липнет при косании.

На вкус база сладковатая, не горчит.

Исходник.

Через неделю

Мне перевалило за 30 и на лице можно заметить следы чудесного бальзаковского возраста. Это то время когда "уже всё можно и пока ещё не поздно" Laughing out loud

Морщинки уже нужно шпаклевать тональным кремом.

А декольте ещё не похоже на курагу.

После 2-х применений

Моя кожа комбинированная: жирная в районе носогубного треугольника и сухая в районе щёк и лба. Не склонная к угревой сыпи. Но шелушится и воспаляется при малейшем колебании климата. В демисезонные проявляются островки воспаления которые плохо поддаются увлажнению.

До

Я не пользуюсь декоративной косметикой и умываюсь только водой без специальных и мыльных средств.

Ожидания и реальность.

Ждала я от средства за 363 грн как минимум волшебства.

Нанесла базу на чистую сухую кожу. Всего 4-х капель хватило что бы "умыться".

База очень жидкая
База очень жидкая

Кожа мигом отреагировала. Будто нырнула в сан с родниковой водой.

Влага наполнила каждую клеточку. Вдохнула свежесть и жизнь в зудящие от раздражения участки. База успокоила и напитала кожу.

С базой
С базой

Сверху я нанесла жирный крем Nivea.

Жирный крем
Жирный крем

Это ведь отзыв на базу под крем, так что протестируем на сложном продукте. Крем этот, сам по себе, наносится очень сложно. Он будто тугой. Сперва его сложно раскатать по коже, а после он очень плохо впитывается. Создаёт пленку которая работает только как забрало и ни как не хочет питать и проникать в ткани.

поверх базы сразу наношу крем
поверх базы сразу наношу крем

Наносить этот крем после базы было очень приятно.

Крем мягко скользил по подготовленной, написанной коже и легко распределялся.

Не лежал белым кордом на поверхности! Кожа сразу приняла его и крем постепенно впитался.

База с кремом 3-й раз
База с кремом 3-й раз

Всего за пару дней этот комплекс полностью решил проблему с шелушащейся сухой кожей.

Сейчас моя кожа свежая, упругая, яркая. От воспаления не осталось и следа. А про недавнее шелушение напоминает только фото.

Итог.

База с кремом первый день
База с кремом первый день
2 использования и шелушения как не было
2 использования и шелушения как не было

Я этой базой очень довольна, она стоит своих денег.

Не стойкий, лёгкий аромат, жидкая текстура, яркий моментальный эффект - если в двух словах.

+ Можно использовать на коже вокруг глаз.

После 2-х применений

Мне интересно как она будет работать с лёгким или тональным кремом. Думаю ей всё под силу.

Через неделю

Рекомендую всем не зависимо от типа кожи и возраста.

Будьте прекрасны)

Гладкие и послушные волосы с отличным кондиционером за 2$

Хороший и не дорогой шампунь от перхоти

Первый опыт эпиляции зоны бикини пленочным воском в гранулах

Напитать кожу влагой, снять воспаление и раздражения было моей целью, а под рукой оказалось только это средство

Хороший или плохой?

Достоинства
  • Аромат быстро выветривается
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Не вызвало раздражений
  • Отличное качество по достойной цене
  • Почти не липнет
  • Сладковатый вкус
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет в ассортименте магазинов Ева и АТБ
Джамиля Касымоварекомендует
так оказывается это умывалка Wink
Точно Big smile
Как потом жить,когда этот чудо-продукт закончится? 😅
Лягу на пол и буду плакать пока не "начнется" Big smile
Результат замечательный!
Спасибо Smile
23.10.2020
Первый раз вижу эту марку и она нереально крута
Вот вот, но я уже официальный сайт нашла и готова затариваться Big smile
24.10.2020
Средство содержит кислоты и мочевину, которые запирают влагу внутри клетки, поэтому результат 👍🏻
Обалдеть, а я из состава только воду поняла Big smile
Теперь буду искать эти составляющие в уходовой косметике. Спасибо за ликбез. Smile
26.10.2020
Интересное средство, а главное круто, что реально работает!
А я вот не осмеливаюсь такую нивею на лицо мазать)
Спасибо Smile
26.10.2020
Интересный продукт, надо парочку прикупить Smile
Спасибо 🙂
  • 31.01.2018 - 19:22
    Вкусняшка для сухой кожи,бяшка для жирной.Седьмой этап по уходу за кожей лица.
    Здравствуйте девчата,наконец то я рассказываю вам о последнем этапе за кожей ваших прекрасных лиц! А сегодня мы поговорим о кремах для лица! Куда еще и крем?Мы нанесли уже столько продуктов на лицо!
  • 20.09.2020 - 13:58
    Однозначно трудно этот продукт назвать просто "кремом" - своеобразная субстанция с не очень приятным запахом, и 100% натуральным составом без преувеличений: как не превратить ценный концентрат в замазку - мои эффективные и проверенные способы применения.
    Вот уж точно, почти вся серия Сашель - это уход, который надо распробовать. Я уже писала отзывы на крем Годжи дла глаз и губ Сашель и на Эссенцию Сашель и была дико удивлена, когда не нашла на айреке ни одного отзыва об этом креме. Хотя обычным кремом этот продукт весьма трудно назвать....
  • 12.06.2013 - 11:40
    Совсем просто!!!!!
    Серия Aqualia Thermal мне очень нравиться, перепробовала практически все и покупая этот флюид ожидала такого-же, но ожидания не оправдались, я вообще как-то не поняла что это было.
  • 18.03.2012 - 07:45
    БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ .
    купила крем "черный жемчуг! дневной ( 36-45), ночной ( с что ли минералами в синей баноче ), крем с коллагеном для век , тоник , млочко для снятия макияжа. молочко и тоник - вроде нормально . СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С КОФЕМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. НО КРЕМА !!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ЛИЦЕ МАСКА. И ВПИТЫВАЮТСЯ ДОЛГО.
  • 17.03.2019 - 18:41
    Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 01.02.2010 - 21:40
    Ботокса за 50 рублей не бывает!!!
    Мда... Хороший рекламный трюк... "Ботокс-лайк"(Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины) - ведь все мы здравомыслящие люди и понимаем, что простой крем, тем более такой недорогой, не может иметь ничего общего с ботоксом.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже