База под макияж Catrice Keep me matt - отзывы

Тип косметики: База под макияж
Бренд: Catrice

• 08.01.2021
    Привет всем. Сегодня я пишу новый обзор этого праймера для косметики Catrice. Честно говоря, мне не понравился, но я объясню это позже. Итак, начнем с этого обзора. Во-первых, упаковка очень простая, белая туба с черной крышкой. Я думаю, это действительно красиво, и мне это нравится.
  • 30.04.2015 - 10:55
    Силиконовое лицо...или очередная попытка сделать идеальное покрытие.
    Здравствуйте.   Эта база у меня появилась без особой надобности, просто в нашем мире придумали столько различных новинок для макияжа, что не хотелось отставать от веяний современных бъюти-голиков и попробовать таки силиконовую основу под макияж.
  • 03.11.2015 - 19:39
    База под макияж, которая даёт очень интересный эффект сияющей кожи. Но мне бы хотелось большего.
    Всем, доброго времени суток. Давно я уже не покупала базу под макияж, так как в декрете мне мне особо и не нужна. А вот раньше я вообще не представляла жизни без неё.
  • 26.03.2013 - 23:12
    почитайте отзыв и сами всё поймёте))
    Пару недель назад приобрела несколько продуктов косметической линии CodeColor. Приобрела для профессионального использования, ну и конечно же сразу опробовала на себе… . Итак, по порядку. База для макияжа Liquid Foundation тон FK145.
  • 22.10.2013 - 20:55
    Интересная штучка!+МНОГО ФОТО
    База под макияж Mizon OH!SHY AGUA Shine штучка неоднозначная. Заказывала я ее почти год назад, на фото видно сколько потратилось за это время))). Начну с того, что хоть все сайты, которые предлагают этот продукт величают его "как базу под макияж"(что и указано корейцами на упаковке), то с этим я не …
  • 02.03.2014 - 12:23
    Мне нравится, минусов не заметила.
    От производителя: Силиконовая основа под Макияж Photo Model Base Сглаживает несовершенства и деликатно выравнивает тон кожи Придает коже сияющий и свежий вид Безупречно матирует кожу и сохраняет свежесть макияжа Увлажняет и питает.
  • 23.09.2017 - 18:53
    Месяц использования матирующей базы для лица Летуаль NEGLIGE, вывод + фото
    Доброго времени суток! Раньше у меня не было потребности в базе под макияж, т.к тональным средством и пудрой пользовалась крайне редко.. Последние месяца три активно использую СС крем, практически каждый день, но к концу дня он как бы испаряется.
  • 27.05.2017 - 22:23
    Неплохой бюджетный праймер, все плюсы и минусы +много фото
    С маркой Bioaqua познакомилась недавно и моё знакомство началось с базы под макияж True isolation. Повторюсь,уже не единожды - не считаю дешевую косметику чем-то зазорным, потому как и среди дорогих покупок было откровенное г-но, так и среди дешевых были вау-продукты.
  • 28.03.2017 - 15:18
    Моя лучшая база под макияж
    Сегодня хочу рассказать про базу пол макияж Российской фирмы JUST . Это не первая моя база, поэтому есть с чем сравнить. Итак начну с цены, я свою покупала в магазине Азбука красоты, там она стоит 509 р. Так же там есть набор из мини версий, в наборе 3 штуки. 1. Та о которой я расскажу 2.
  • 26.06.2017 - 23:21
    Очень экономичная прекрасная база + состав
    С брендом "Manly pro" знакома совсем не была, но узнав, что марка позиционирует себя как профессиональная, соблазнилась на покупку. Ценник около 800 рублей за 20 гр продукта. Именно грамм, обычно база в мл и жидкая, но не эта. Но начну с упаковки.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 02.08.2021 - 19:36
    Такую красоту даже использовать было жалко🌹... Розовый блюр - освежит цвет лица и защитит от солнца —> База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++
    Всем привет! Как обладательница сухой, чувствительной кожи, я часто сталкиваюсь с тем, что во время макияжа, тон ложится неравномерно, подчеркивает шелушения, которых вроде бы как и нет...
  • 16.09.2021 - 21:52
    Первая база под тени в моем арсенале - сразу попадание в яблочко. Незаменимая помощница для ярких макияжей.
    Всем привет!   Некоторое время назад меня настигла внезапная любовь к ярким макияжам, но дабы не разочароваться в своих начинаниях при использовании сомнительных средств, я обратилась за советом по материальной части к своей приятельнице, которая является большой любительницей визажа.
  • 14.09.2021 - 18:14
    Люкс, подвинься , найдена доступная палетка, которая просто огонь 🔥 Все нюансы и топовые макияжи с палеткой от Catrice Pro Neon Earth 💄 много ФОТО ✅
    Всем большой привет! Я обожаю палетки теней. Не то, чтобы макияж какой-то другой зоны я любила меньше, не в этом суть. Но именно палетки больше всего радуют своим разнообразием. Ведь в них можно найти такие цвета, которые только можно представить.
  • 07.10.2021 - 07:45
    База Герлен - нежное сияние кожи без блесток. Подходит для использовпния как соло, так и под тон. Не самое нужное средство, но такое красивое
    Здравствуйте,   На эту базу засматривалась давно, все хотелось попробовать ее в деле. Да и необычный формат средства (шарики-метеориты в геле) сыграл в пользу покупки. Так что сегодня поделюсь впечатлениями от использования базы под макияж Герлен Метеориты.
  • 30.08.2021 - 10:13
    База в формате спрея Express Spray On Base Coat Catrice! Очень удобно ❤️ Расскажу о ее свойствах, в чем ее преимущества.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать об очень удобном формате базы для лака от Катрис - Спрей для ногтей и базовое покрытие Express Spray On Base Coat Catrice.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 30.09.2021 - 21:42
    Нужна ли база под макияж или можно обойтись без неё? Если вы хотите стойкий макияж, то тогда однозначно пригодится в косметичке такой флакончик.
    Всем хочется красивый и стойкий макияж. Что же можно сделать, чтобы осуществить такую задумку?   FULL HD УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ БАЗА ПОД МАКИЯЖ   ОБЪЁМ: 30 мл БРЕНД: EVELINE COSMETICS MADE IN EU ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Подружка, WB, Goldapple, Ozon СТОИМОСТЬ: 250-300 рублей   Так ли актуальна база под макияж?
  • 05.10.2021 - 18:45
    Неплохое средство, но я бы его позиционировала иначе. А вот непосредственно как корректирующий красноту праймер - слабоват. Да и есть один пренеприятный нюанс. Праймер под макияж Bielita LAB Colour Корректирующий.
    Всех рада видеть в своём отзыве К сожалению, я не могу похвастаться идеальной кожей. Конечно, иногда всё бывает настолько хорошо, что я могу вообще без тона и консилера обходиться, но так бывает далекооо не всегда. А потому всякие цветокорректирующие средства - неотъемлемая часть моей косметички.