Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 13:58

Всем привет! Wink

Я не ярый фанат каких-то баз под макияж (прям без которых не обойдется ни один мой мейк - что не будет хорошо). Несколько раз пользовалась таким средством (позаимствовала) - как люксом так и очень бюджетными. Сказать, что я в восторге? Нет уж, далеко это не восхищение, удовлетворение или еще чего либо в сторону базы под макияж The Face Shop Air Cotton.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Марка: The Face Shop

Цена: 300 рублей

Объем: 40 мл

Покупала: В корейском онлайн-магазине (beautynetkorea)

Версия: Фиолетовая Lavendear

Lavenderв - выравнивает тусклый желтоватый подтон кожи, улучшает цвет лица, делает его цвет ровным и матовым, плюс сглаживает рельеф и позволяет макияжу держаться дольше в течение дня.

! Эта база якобы имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, маскирует воспаления. Не липкая, текстура подойдет для жирной или комбинированной кожи, склонной к акне. ! =/

Зеленый тон базы (#01 Mint) нейтрализует покраснения, вызванные раздражениями и акне, выравнивает тон кожи, маскирует расширенные поры и сглаживает рельеф кожи

Свотч (прилично отбелил кожу)
Свотч (прилично отбелил кожу)

Способ применения: нанесите базу на очищенную кожу лица после тоника, затем нанесите макияж.

ПЛЮСЫ:

• SPF30
  • PA rating++
  • аромат
  • экономичность
  • цена
  • легкое сияние

голая кожа + база
голая кожа + база

Минусы:

• Забивает поры
  • Подчеркивает шелушения
  • Тональный крем ложится хуже
  • Не продливает как заявленно - стойкость

Покрытие среднее по плотности. Распределяется не так уж легко, так как имеет фиолетовый подтон. Я выравнивание цвета должна понять как обертывание кожи в (полупрозрачную) фиалку? =/

ИТОГ:

Тональный крем, который я тестировала под эту базу лег намного хуже чем без неё. Еще и заплатила за такой результат... Однозначно не рекомендую этот продукт. Возможно, зеленая версия лучше, но что-то не вызывает никакого желания пользоваться чем-то подобным в будущим.

Результат тонального под эту базу (Отвратительно лег крем)
Результат тонального под эту базу (Отвратительно лег крем)

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. ( ̄▽ ̄*)ゞ

⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶

Достоинства
  • c spf 30 - защищает от солнечного воздействия
  • маскирует покраснения
Недостатки
  • макияж ложится хуже
  • ощущение маски на лице
Kateplebiaне рекомендует
14.06.2016
база подчеркивает недостатки кожи.
14.06.2016
ой, как сильно эта база лицо выбелила Shock и правда плохая
не буду покупать, спасибо за отзыв))
Мда, как плохо справляется... Stare
Да уж, неоднозначный продукт. Как-то еще кусками получилось, где-то лицо желтое - где-то белое, за счет этой базы Big smile А тон лег вообще на нее просто отвратительно Puzzled
14.06.2016
Мне ещё ни одна база идеально не подошла...
14.06.2016
Ой, база не самая лучшая(( Я уже много лет пользуюсь одной и той же базой (орифлейм). мне очень нравится ее качество и тоналка ложится идеально!
14.06.2016
Не очень хорошая база. Я вот с тональным прогадала также. Косметолог порекомендовал приобрести тональный от coverderm, вроде и оттенок мой ,все дела. Но он начал жутко выбеливать лицо, да еще и покрывает кожу некрасиво, проплешинами.
14.06.2016
Для меня недостатки очень существенные Sad
NikiTanyaVladi,
Да, очевидные.

Elenaarishina,
Рада быть полезной. Laughing out loud

Marie_O,
К большому сожалению.

Викуля_капризуля,
Распределила неидеально, но все равно выбеливает рандомные участки кожи. Бяка редкастная. Angry

Танюша-1992,
Очень Вас понимаю... те же страдания.

Авдеева,
Очень интересно, что за база? (Полное название, если можно) Wink

Svetok22
Реже бы попасть с такими покупками "удачными".

INNA MOZG ,
Да, все как есть. Sad
14.06.2016
Обидно, что так плохо ложится, может попробовать с другим тональным кремом?
14.06.2016
Не лучшее корейское средство подобного плана Sad
14.06.2016
Минусы перекрыли все плюсы! Думаю, не стоит тратиться на такую базу)
14.06.2016
База, которая только все ухудшает...это провал Sad
14.06.2016
Да ну такую маску, обидно, что оказалась такой неудачной.
15.06.2016
Было две базы под макияж - обе разочаровали. А вот без базы под тени уже не представляю макияжа. Wink
15.06.2016
Очень выбелила кожу, мне такое не подойдет
18.06.2016
вот я сейчас тоже тестирую базу под мэйк правда у меня от зе балм но тоже я чето не поняла тоналка как будто тоже с нее плывет у меня. может конечно как-то приспособиться надо денеХ-то жалко Laughing out loud из вас база сделала прям такую снежную королевну белокожую Shy
19.06.2016
Papatya ,
Хах, спасибо! Shy
21.06.2016
Эта база очень заметно кожу выбелила!
21.06.2016
У меня была фиолетовая база от этой марки, но в другой упаковке, эффект тот же самый, как и у Вас...
21.06.2016
самое ужасное, что забивает поры(
22.07.2016
Да уж,- не лучшая база под макияж Tired