База под макияж Heimish Artless Glow base spf50+++ - отзывы

Тип косметики: База под макияж
Бренд: Heimish

• 29.04.2013 - 15:47
    Глаза - зеркало души или Catrice eye shadow base + (фото!)
    Люблю я делать свои глазки выразительными и притягательными ))Поэтому приходится искать все новые и новые средства для исполнения желаний)))И вот,в очередном набеге на стенд Catrice ,мой взгляд упал на нее - Catrice eye shadow basе !Цена у нее была около 5$ и я не возлагала на нее особых…
  • 12.01.2017 - 12:41
    Силиконовая база. Оно вам надо?
    Когда в нашем городе открылся магазин "Инглот" я не смогла пройти мимо: яркие цвета, куча консультантов, все вокруг в зеркалах и софитах, а тут еще и тональный крем подошел к концу... Короче говоря, завела меня дорожка кривенькая в этот магазин.
  • 19.12.2016 - 07:06
    Из лягушки в царевну? Легко! База под макияж Bellapierre Make Up Base .
    Темные круги под глазами не есть хорошо, да и расширенные поры тоже мало привлекательны. Жирный блеск и периодические высыпания тоже красоты не добавляют. Все это о моей далеко не совершенной жирной коже!
  • 18.12.2018 - 19:47
    Отзыв визажиста. Бюджетный аналог Estee Lauder The Illuminator Radiant Perfector обнаружен. Жемчужное сияние Вашей кожи. Матирующая база, которая не забивает поры.
    Добрый день, красавицы!   {Предложения о сотрудничестве: номер телефона, привязанный к whatsapp в личные сообщения.}   Предыстория. Почему-то многие женщины игнорируют использование баз под макияж и это не правильно!
  • 01.01.2020 - 09:44
    💡База под макияж BIOAQUA Day protection makeup base ➡ самое оно для сухой кожи в холодное время года!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об очередном продукте марки BIOAQUA, который я использую в своем ежедневном уходе. Это База под макияж Day protection makeup base от BIOAQUA .   Общие сведения Бренд: BIOAQUA Страна производства: Китай Объем: 30 г Цена: 160-250 руб.
  • 26.10.2019 - 16:00
    Хорошая увлажняющая база для склонной к сухости кожи.
    На покупку этой базы (базы - сыворотки, как утверждает производитель) меня подтолкнуло несколько факторов: Не сказать, что кожа у меня прямо сухая-сухая, особенно после того, как я подобрала для себя хороший уход, но шелушения на щеках время от времени всё равно появляются.
  • 01.04.2020 - 19:24
    Неплохая маскирующая база, но до совершенства не дотягивает
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен базе под макияж от корейского инновационного бренда Iope.   У меня кожа чувствительная, крайне резко реагирует на различные факторы, посему покраснения чуть ли не постоянно сопровождают мою кожу. Поэтому подобрала базу исходя из особенности кожи.
  • 01.04.2011 - 19:29
    Выравнивает цвет кожи, но сильную красноту не скроет(+Фото)
    Для начала хочу сказать пару слов о моей коже - смешанный тип, быстро появляется жирный блеск на лбу и щеках, расширенные поры у носа, цвет желтоватый и при этом высоко находятся капилляры, т.е.быстро краснею от перепадов температуры.
  • 10.03.2013 - 19:44
    Хороший лайт-вариант базы (+фото базы +мэйка +сравнение с другими базами)
    Ой, умора, девочки)) Мой отзыв четвертый, так вот как и у предыдущих трех девочек эта база тоже у меня была первой)) И как некоторые, я шла за другой (люмене), а купила эту) Печать судьбоносная на этой базе, что ль, стоит))))В моем случае преградой к базе люмене стала консультант рив гош, говорила, …
  • 02.08.2021 - 19:36
    Такую красоту даже использовать было жалко🌹... Розовый блюр - освежит цвет лица и защитит от солнца —> База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++
    Всем привет! Как обладательница сухой, чувствительной кожи, я часто сталкиваюсь с тем, что во время макияжа, тон ложится неравномерно, подчеркивает шелушения, которых вроде бы как и нет...
  • 19.07.2021 - 08:36
    Ох, мой "сладкий персик" , как же я раньше обходилась без тебя! Теперь ни один важный выход в свет у меня не обходится без базы под макияж LUXVISAGE матирующая Prime Expert Matt & Sebum Control
    Рада приветствовать всех, кто читает это отзыв! Для особых выходов в свет, когда хочется, чтобы твой макияж выглядел идеально, я частенько прибегаю к базе, которая способна выровнять тон кожи и придать ей матовость.
  • Что-то можно сделать, чтоб тон не плыл с лица на шею! Да! Спасла свой тональный, с данной базой макияж продержится до вечера!
    Всем привет!   Для меня база под макияж, чуть ли не основа всего макияжа, считаю, что она очень даже помогает при создании образа, на сей раз, знакомлю вас вот с чем:   База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая 16 ч. Упаковка симпатичная, голубой оттенок как бы намекает на увлажнение.
  • 17.09.2021 - 22:29
    Лучшая база для проблемной рельефной кожи! Правда, наносить её лучше не на все участки
    Всем привет! Подобрать хорошее тональное средство для рельефной комбинированной кожи очень сложно. Если с шелушениями ещё можно побороться, то нервный рельеф вызывает у меня практически отчаяние. Тут на помощь приходят разные праймер.
  • 28.07.2021 - 22:24
    Все оттенки на все случаи жизни. Обзор от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от базы под макияж Givenchy Prisme Primer . Стоит ли покупать такую люксовую вещицу? Где пригодится и куда наносить? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 04.08.2021 - 11:02
    Нашла целых ПЯТЬ способов применения ♥ Крутая новинка от INNATURE: мерцающая база под макияж с натуральным составом
    По жизни я жуткая сорока и люблю блеск во всех его проявлениях — в том числе, и в косметике. Сияющие тени, хайлайтеры, румяшки с мелким шиммером — блестящие штуки из моей косметички можно перечислять бесконечно.
  • 06.07.2021 - 07:23
    Самая красивая солнцезащита! База под макияж Lancaster Sun Perfect SPF30
    Начну с того, что я в принципе не люблю любые санблоки, все они требуют наслаивания и очень тщательного удаления. И абсолютно не липкой защиты я еще не встречала в принципе. Я искала защиту от солнца для города, чтобы подходила для нанесения под макияж, ну и не выбеливала.
  • 08.08.2021 - 14:11
    ! То чувство, когда база под макияж превзошла все мои ожидания MANLY PRO PORE FILLER PRIMER заполнитель пор (Слияние)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей недавней очень удачной косметической покупкой, которая покорила меня с первого применения. Данный отзыв будет интересен для всех обладательниц жирной кожи с расширенными порами на лице, так как праймер от Manly Pro шикарно подходит именно для такого типа…
  • 19.07.2021 - 09:54
    Увлажняет, защищает от солнца и продляет макияж. Увлажняющую базу под макияж  Make Up For Ever UV Prime SPF 50 могу использовать так же соло, не забивает поры.
    Здравствуйте!   К защите от солнцу увы до сих пор очень мало уделяют внимания. Хотя сейчас уже можно встретить даже у производителей декоративной косметики комбинированные продукты с хорошим SPF.
  • 30.08.2021 - 10:13
    База в формате спрея Express Spray On Base Coat Catrice! Очень удобно ❤️ Расскажу о ее свойствах, в чем ее преимущества.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать об очень удобном формате базы для лака от Катрис - Спрей для ногтей и базовое покрытие Express Spray On Base Coat Catrice.