База под макияж Shara Shara Pure Shiny Peach Base - отзывы

• 14.06.2018 - 13:01
    Корейская база под макияж от Nature Republic, которая сделает вас бледнее и мертвее, но не совсем трупачком. Озеленять или не озеленять ею неподходящие по тону тональные средства? Разбор состава, применение, эффект
    Покупкой базы под макияж озадачилась я вовсе не для того, чтобы выводить в идеал свой макияж. Мне нужно было осветление и лёгкое "озеленение" неподходящих мне бб-кремов. А если в совокупности будет добавлена дополнительная стойкость и ровность макияжа - так это только на руку.
  • 21.10.2013 - 06:47
    Какая класная у меня свекровь!!!!!
    Эту основу под макияж привезла мне свекровь из Израиля. Там она хрдила на зовод по производству косметики этой фирмы(если я не ошибаюсь ). И набрала там всякой всячины от данного производителя. Ну вот среди этой всякой всячины была эта основа. Производитель обещает ровный матовый цвет и это правда!
  • 29.07.2012 - 22:07
    Отличное качество за приемлемую цену!
    С данным средством я познакомилась недавно,вообщето это матирующий, питательный крем для лица, но я его использую и как базу под макияж, так как он хорошо регулирует работу сальных желез и косметика не течет, ну часов на 6 его хватает.
  • 14.04.2014 - 09:07
    Основа которой нужно пользоваться с умом и она сделает ваш каждодневный макияж более аккуратным, а так же долго прослужит!
    Всем привет!)   Недавно я поняла, что есть вещи о которых я не решаюсь написать, но они так часто выполняют важную невидимую работу в моем макияже, поэтому , сегодня, я хочу поделиться с вами о основе для макияжа от SkinFood.
  • 23.11.2020 - 22:54
    Базу, скрывающую поры заказывали? Нет? А вам такую и не положили! 🔺 Корейский праймер от A'PIEU с кучей экстрактов и сомнительным действием🔻
    Прекрасная ровная кожа без рельефа, глубоких пор и морщин...Ах, мечта! К глубочайшему сожалению, генетически мне достался набор всего плохого. И особенно не обделила матушка-природа обилием расширенных пор. С годами они всё больше походят на поры-кратеры моей матери.
  • 18.08.2017 - 15:34
    Непохой продукт, помогает маскировать морщинки. Самое главное: на него хорошо ложатся хайлайтеры и корректоры.
    На это праймер я соблазнилась в салоне красоты. Знаете, у них стоят такие шкафчики прозрачные со всякой всячиной, столь притягательной женскому сердцу. И мой любопытный нос тут же уткнулся в разнообразные баночки и тюбички. Что мне пообещали: 1.
  • 10.10.2017 - 11:17
    Странная вещь... Подробности внутри
    Очень люблю корейскую косметику. Это знак качества, ну и обычно приличной цены. Пока что довелось использовать только уходовые средства, которые меня покорили. Вот и дотянулись мои ручки до декоративной косметики. Решила попробовать базу под макияж. С базами у меня очень сложные отношения.
  • 18.12.2017 - 22:34
    Достоин удивления
    Подобные отзывы почти все, и я тоже, начинаю долгой песней: как бесит поиск (бесконечный!) идеального матирующего средства, и как кожа быстро к ним привыкает, и т.д., и т.п. Так вот) купила это праймер в интернет-магазине Лету, просто почитав два-три отзыва, по случаю скидок.
  • 03.06.2018 - 17:39
    До сих пор считаешь, что использование базы под макияж - это тот этап, который можно пропустить? Попробую убедить тебя в обратном!
    Приветствую тебя, мой милый друг! У меня далеко не идеальная комбинированная кожа лица: где-то лоснится, где-то шелушится, а еще к этому всему в придачу расширенные поры, черные точки и локальные воспаления.
  • 04.06.2018 - 11:35
    База под макияж RED and Black All Matte с Aliexpress КОТОРАЯ СОЗДАЕТ МАТОВОСТЬ за 100 рублей?? Работает ли? Проверяем 5 дней при разной погоде!
    Здравствуйте любители матовой кожи. Я постоянный покупатель всяких штук с Aliexpress от косметики, до всяких мелочей. Один раз, гуляя по сайту, я заметила новинку, которую раньше на сайте не встречала. Это была База под макияж RED and Black All Matte .
  • 07.06.2021 - 11:29
    Отличная люксовая база под макияж. Сияние, увлажнение, прекрасная дружба с любой основой. Clarins SOS Primer 00 Белая база с сияшками
    Привет ! Кто так же сильно любит сияющую кожу как?   База под макияж это основа макияжа. С её помощью можно заматировать кожу и придать ей сияние, которое будет заметно через тональную основу.
  • 24.05.2021 - 07:06
    Зеленый праймер для лица: то это за зверь?! Расскажу, для чего он нужен и как пользоваться. Кому подойдет, а для каких целей окажется бесполезен.
    В нынешнее время изобилия косметических средств постоянно появляется что-то новенькое. Я лично каждый день что-то для себя открываю в этой области, и во многом, благодаря отзывам! Недавно вот познакомилась с таким замечательным средством, как праймер для лица, корректирующий цвет.
  • Купила и не пожалела) Сколько часов ваша кожа будет матовой? Как быстро надо наносить тональное средство? Нужна ли пудра? Все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на базу для лица. Понадобился праймер и решила зайти в Летуаль, обычно я покупаю их средства ( идеальное соотношение ценакачество на мой взгляд и мне их средства подходят), вот и на этот раз увидела то, что меня заинтересовало.
  • 19.04.2021 - 21:16
    Культовый праймер Benefit / Бенефит → Реально ФОТОШОПИТ ПОРЫ, фото МАКРО → Самый нежный из всех, что я пробовала
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о популярном продукте, базе под макияж от Benefit. Это Американский Бренд, получивший свою известность и популярность на продуктах для бровей. Их карандаши чудесны и покупала я их не раз.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • Мой опыт использования базы Eveline с разной косметикой и на разных участках лица
    Приветствую) У меня комбинированная кожа, поэтому для большей стойкости макияжа приходится пользоваться базами. В этот раз поделюсь впечатлением от ультраувлажняющей базы BASE FULL HD.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 23.03.2021 - 18:16
    Когда база с положительными отзывами дает сбой. Или химия не сошлась, или лыжи не едут, но с STELLARY Eye base нам не по пути.
    База под тени для меня суровая необходимость и использую я ее в каждом макияже глаз. Просто потому что нависшее веко делает свое дело и осложняет жизнь теням максимально.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 15.05.2021 - 10:01
    Бюджетная находка для красивой кожи. Матирующая база с легким оттенком от Люкс визаж, которую можно носить и без тонального крема.
    Здравствуйте! С наступлением теплой погоды я преимущественно отказываюсь от полноценного тонального крема, заменяя его более легким тонирующим средством, и вот относительно недавно у моего любимого беларусского бренда люкс визаж вышли три очень интересные базы под макияж.