База под макияж Shiseido pore smoothing corrector - отзывы

Тип косметики: База под макияж
Бренд: Shiseido

• 18.06.2017
    Привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях о данном продукте. Это не совсем база под макияж, на коробочке написано, что ее надо наносить после базы под макияж, ну да ладно... Впечатления у меня двоякие.
  • 12.10.2014
    Я большой любитель всевозможных баз и прочего подобного.Кожа у меня комбинированная,пористая,как пористая шоколадка)))Наслушавшись слухов и сплетен о данной продукте,решила приступить к расследованию)Итак: тубик мне показался подозрительно маленьким,всего 13 мл.(но уже год прошел как купила,а все…
  • 15.05.2020 - 22:12
    Отличный продукт и как база под тональный крем и как самостоятельное средство.
    Полгода назад я решила обзавестись легендарным тональным кремом Estée Lauder Double Wear (о котором все никак не напишу отзыв ). Кто пользуется этим или подобными плотными тонами, знают, что для идеального результата их нужно наносить на максимально подготовленную, увлаженную и ровную кожу.
  • 23.09.2021 - 09:14
    Самая бестолковая база - отзыв человека с расширенными порами и подступающими морщинами
    Всем привет! Долго выбирала базу под макияж, много перепробовала и дорогих и дешевых, ещё мой знакомый визажист говорила, что хорошую базу под макияж искать только в проф секторе можно и от 1500 рублей, не меньше. Но маркетинг наше все, увидела рекламу в Инстаграм и не устояла.
  • 09.10.2019 - 07:09
    💚 Givenchy Acti mine (Акти мин) отзыв | Перекрытие нежелательного румянца или зелёные поры 💚 Тут приходится выбирать
    Всем привет!   Все, кто страдает покраснениями лица меня поймут, зачем я купила эту зелёную базу под макияж от Живанши. Givenchy Acti mine. Зелёный цвет, как известно, нейтрализует красный. Продукт этот не новинка, но тем не менее кому интересно, прошу.
  • 16.04.2013 - 12:33
    думаю бывают лучше
    Мне особо сравнивать не с чем, поэтому не могу поставить высшую оценку. Не плохая база, но у меня к ней симпатия больше не по внешнему виду, который она даёт, а по ощущениям, когда дотрагиваешься до личика, оно как персик, мягонькое, нежное.
  • 01.10.2012 - 18:48
    Нет эффекта МАСКИ на лице. А это главное для меня!
    ! Здравствуйте, мои читатели   Думаю ни для кого ни секрет, что косметика Essence довольна популярна на просторах Youtube и просто в масс-маркет. Недорогая, сравнительно с другими брендами цена и неплохое качество продукции, все это идет на руку нам-покупателям и также производителю.
  • 08.07.2020 - 16:39
    С такой базой от GUERLAIN любой тон будет удачным: эффективно выравнивающая база под макияж с частичками натурального золота и мои способы её использования
    Не помню точно каким именно образом я получила миниатюру базы под макияж L'OR от французского бренда Guerlain (скорее всего как подарок за покупку или встретила в одном из бьюти-боксов), но в любом случае я очень обрадовалась возможности попробовать такой продукт от достойнейшей компании: я в…
  • 31.05.2017 - 12:26
    Немножко подпорчу репутацию базы под макияж от Bell. Отзыв обладательницы жирной кожи.
    Всем привет:) Данную базу я заказала абсолютно случайно, когда решила ночью, в крайне сонном состоянии сделать заказ на одном из своих любимых косметических сайтов. Изначально хотела приобрести базу под тени, но, из-за какой-то непонятной случайности, я выбрала базу под макияж.
  • 10.11.2015 - 17:37
    Отзыв о понравившемся мне праймере и небольшое сравнение с обычной базой под макияж
    Я всегда наносила тональное средство на чистую, слегка увлажненную кожу, не нанося никаких дополнительных средств.Однажды, на макияже, визажист посоветовала дополнительно пользоваться основой под макияж для скрытия пор, дополнительной гладкости лица , для более стойкого макияжа и скрытия…
  • 26.11.2015 - 01:12
    Прекрасная база под макияж для профессионального применения!
    Начинаю пробовать новые средства для профессионального применения и вот нашла для себя прекрасную зеленую базуоснову под макияж от корейского бренда ESYORO ! Стоимость ESYORO Creative Stuff - 15$ (по крайней мере так в Беларуси) за 30 мл.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 22.11.2021 - 19:52
    🟢Несмотря на множество достоинств, обнаружила для себя один очень существенный недостаток🟢 все подробности в этом отзыве 🟢
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В этом отзыве хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от использования базы для макияжа от американского бренда Benefit.   Я давно была наслышана об этом бренде, но мне никогда не приходилось пользоваться их средствами.
  • 03.11.2021 - 07:27
    Базы Clarins SOS Primer: купила бы их все! В моей коллекции пока 2 оттенка: 04 green, 00 universal light. Тестирую соло и под тональник герлен на комбикоже, склонной к жирности
    Здравствуйте,   Чем больше пользуюсь базами и праймерами под макияж, тем еще более они становятся мне необходимы. Уже не представляю, как я без них обходилась раньше, нанося тональник на голую кожу (просто на ухаживающий крем).
  • 07.10.2021 - 07:45
    База Герлен - нежное сияние кожи без блесток. Подходит для использовпния как соло, так и под тон. Не самое нужное средство, но такое красивое
    Здравствуйте,   На эту базу засматривалась давно, все хотелось попробовать ее в деле. Да и необычный формат средства (шарики-метеориты в геле) сыграл в пользу покупки. Так что сегодня поделюсь впечатлениями от использования базы под макияж Герлен Метеориты.
  • 30.09.2021 - 21:42
    Нужна ли база под макияж или можно обойтись без неё? Если вы хотите стойкий макияж, то тогда однозначно пригодится в косметичке такой флакончик.
    Всем хочется красивый и стойкий макияж. Что же можно сделать, чтобы осуществить такую задумку?   FULL HD УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ БАЗА ПОД МАКИЯЖ   ОБЪЁМ: 30 мл БРЕНД: EVELINE COSMETICS MADE IN EU ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Подружка, WB, Goldapple, Ozon СТОИМОСТЬ: 250-300 рублей   Так ли актуальна база под макияж?
  • 05.10.2021 - 18:45
    Неплохое средство, но я бы его позиционировала иначе. А вот непосредственно как корректирующий красноту праймер - слабоват. Да и есть один пренеприятный нюанс. Праймер под макияж Bielita LAB Colour Корректирующий.
    Всех рада видеть в своём отзыве К сожалению, я не могу похвастаться идеальной кожей. Конечно, иногда всё бывает настолько хорошо, что я могу вообще без тона и консилера обходиться, но так бывает далекооо не всегда. А потому всякие цветокорректирующие средства - неотъемлемая часть моей косметички.
  • 16.09.2021 - 21:52
    Первая база под тени в моем арсенале - сразу попадание в яблочко. Незаменимая помощница для ярких макияжей.
    Всем привет!   Некоторое время назад меня настигла внезапная любовь к ярким макияжам, но дабы не разочароваться в своих начинаниях при использовании сомнительных средств, я обратилась за советом по материальной части к своей приятельнице, которая является большой любительницей визажа.
  • 25.09.2021 - 20:29
    Камуфлирующая база под тени Lamel  Insta Eyeshadow Base. Один из лучших бюджетных праймеров.
    Приветствую вас! Этим летом бренд Lamel (он же Lamel Professional) порадовал нас новинками, в числе которых была представлена новая база под тени - Insta Eyeshadow Base. Я приметила ее после того, как ее разослали на обзор нескольким авторам, и сразу задумалась о покупке.
  • 02.12.2021 - 21:38
    P.Louise Eye Base - база под тени, которую сама Никки Туториалс назвала лучшей в мире. Так ли она хороша и действительно ли приручает самые капризные тени? Опыт на жирной коже и нюансы использования
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Если вы любите яркий макияж глаз, если у вас жирная кожа, на которой не держатся тени, если у вас нависшее или возрастное веко - база под тени это обязательный атрибут косметички. Сейчас их на рынке огромное количество.
  • 07.11.2021 - 01:24