Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 11:21

317 руб

На каждом углу трубят о данной базе под макияж, что я не смогла удержаться и купила её!

Основа под макияж Jomtam трехцветная выравнивающая Isolation Three Color Grooming 40 я заказала себе на AliExpress за 317₽. Только потом я узнала, что на Wildberries она стоит дешевле, ну да ладно.

База пришла вот в такой красивой яркой небольшой коробочке. С лицевой стороны мы можем увидеть название и китайские иероглифы. В нижней части коробки - объём 40 г. Данной базы хватает на 1 месяц каждодневного использования.

На обратной стороне коробки можно найти всю остальную информацию о продукте, правда вы ничего не поймёте, потому что на русском языке нет ни единой информации, и даже небольшой этикетки специально для русских не предусмотрена. Состав я так же не нашла, поэтому, честно, было очень страшно наносить на своё лицо непонятную массу.

Изначально коробка была запечатана в защитную пленку. Это означает, что средство новое и им точно никто не пользовался до меня. Открыв уже саму коробку, выглянул красивый золотистый колпачок тюбика.

Сам тюбик действительно очень интересно выглядит, а точнее его содержимое. Благодаря тому, что тюбик прозрачный, а средство в нем выложено в виде гранул разных цветов, выглядит это очень интересно и приковывает внимание. Конечно, благодаря такому виду, хочется его купить😃

Шарики в тюбике трёх цветов - сиреневого, зелёного и персикового.

Дозатор у базы чёрного цвета, достаточно удобный с тонким носиком. Первые два нажима были холостыми - это означает, что средство новое.

Уже после третьего нажима выдавливается средство.

Все 3 цвета четко просматриваются, но уже после перемешивания они становятся однородной массой и одного цвета - светло-бежевого.

После впитывается и вовсе становится бесцветным, при этом кожа становится заметно выровненной, не матовой, с деликатным блеском.

База легкой текстуры, похожей на обычный крем. Это не тональное средство, поэтому ни о каком перекрытии недостатков на лице речи и быть не может. Наносить ее нужно на очищенное и обязательно увлажнённое лицо! Перед нанесением тонального средства.

Перебарщивать данной базой не стОит. Потому что тональное средство на неё может плохо лечь. Если использовать в меру, то тональное средство ляжет идеально.

По поводу того, какой же коже данное средство подходит? Тут очень двояко. Перечитав кучу отзывов о том, что база увлажняющая, что она не подходит жирной коже, потому что продукт очень жирнит ее, ЧЕСТНО я ждала на своей коже этого же эффекта. НО на моей комбинированной коже этого не произошло.

Основа выровняла цвет лица, немного, но ощутимо. Если провести рукой по лицу, то можно ощутить очень приятную текстуру основы, она действительно придала коже небольшое увлажнение, коже не была стянутой. Но вот в Т-зоне, где у меня суховатая кожа, база не увлажнила, а наоборот пересушила кожу (можно увидеть на фото). Из чего я делаю выводы, что база подходит нормальной коже, а так же ЖИРНОЙ! Потому что сухую кожу основа пересушивает, а вот жирной наоборот придаст более презентабельный вид.

В подтверждение этому могу заказать, что моя мама пользуется последнее время только этой базой. У моей мамы очень жирная кожа, и именно эта база справляется с ее жирной кожей, макияж держится значительно лучше. Мама истратила уже несколько флакончиков!

В завершении хочу сказать, что базу я советую. Хоть и продукт с непонятным составом, но он Хорошо работает на коже, он бюджетный, он красиво выглядит.

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Легкая, нежная текстура, увлажняет, маскирует
  • Не растягивает поры
  • Подходит для нормальной и жирной кожи
Недостатки
  • Нет информации на русском
  • Состав
  • Сухую кожу пересушивает
Пономарева Алинарекомендует
22.04.2022
Как она красиво выглядит в баночке!
Да, согласна, я ещё такого не встречала)
Результат огонь 🔥
Спасибо😍
22.04.2022
А, если бы состав был, Вы бы точно его поняли? Cool
Понять может и не поняла, но сравнила бы с составами других имеющихся у меня баз)
И уже бы было понимание 100%-ное подойдёт мне данная база или нет)
22.04.2022
А смысл сравнивать, если не понимаете? Я Вам как химик скажу: там ничего нового придумать уже невозможно. Разве что экстрактов новых напихать и витаминов.)))
Смысл то есть) Если база с одним составом мне идеально подошла, то и другая база с таким же составом мне идеально подойдёт.. а тут получается, состава нет, что наносим неизвестно, какой реакции ждать тоже неизвестно) конечно молодые, экспериментируем)
22.04.2022
Это Вам неизвестно. Потому что (сами признались) не понимаете. Я Вам выше уже написала. Состав всех кремов одинаковый. Ничего ужасного туда не добавили. Тем более, что китайцы после 90х годов очень много наших технологий скупили и научились делать хорошее сырье. Мы теперь сами у них много чего покупаем.)))