База под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer - отзывы

Тип косметики: База под тени
Бренд: Smashbox

• 13.02.2018 - 20:51
    Прощаемся с синяками под глазами! Обязательно КУПЛЮ ЕЩЕ! Нестандартные применения продукта, фото в действии, кому подойдет, а кому нет? сравнение с консилерами от ArtVisage и Mastertouch от Max Factor
    База под тени Eye Shadow Base от Eveline Cosmetics 8 в 1 Гиалуроновая кислота, экстракт очанки и шелка, витамины A, E и F Место покупки: магазин Магнит Косметик Стоимость: в пределах 90-150 рублей Объем: 7мл Обещания производителя: Состав: Аппликатор: Достаточно неплохой аппликатор, мягкий,…
  • 07.05.2017 - 18:15
    Когда исполняется по половине 2 разных мечт... когда тени исчезают не в полдень, а на 5 минут позже, когда лысина не только у соседа на голове но и у тебя в рисунке теней...
    Привет, мои солнышки! Оловянный солдатики достойны уважения за стойкость, а цветная гуашь за яркость... Казалось бы это просто игрушки, а сколько радости, мне нужно было два в одном, чтобы и стойко и ярко. Ради этого я и купила набор косметики с этой базой.
  • 22.11.2013 - 12:40
    Без диких восторгов, но вполне себе может быть!
    Возможно отзыв будет не совсем справедливым, так как, видимо, всю прелесть использования можно понять будучи несколько старше чем я. Но раз уж попало средство ко мне в руки и на глаза, то поделюсь впечатлениями.
  • 10.08.2017 - 08:33
    MUST-HAVE: База под тени Catrice «Prime and Fine». База, которая СМОГЛА. 11 часов стойкости теней даже на жирных веках. СРАВНЕНИЕ С ШЕСТЬЮ ДРУГИМИ БАЗАМИ марок Vivienne Sabo, Essence, Bell, Artdeco, Dermacol, Maybelline NY
    Добрый день! База под тени уже давно постоянный житель моей косметички. У меня жирная кожа век, сами веки по форме нависшие, поэтому, сами понимаете, без базы в этом случае просто никак - все тени исчезают в полдень.
  • 03.08.2015 - 21:27
    удержит на ваших веках любые тени весь день!!! Сравнение с другими известными базами!
    У меня нависшее веко и любые тени держатся всего час-два, абсолютно любые: стойкие, суперустойчивые, водостойкие... А тени я люблю и у меня их огромное количество! Баз для век я перепробовала много и эта база самая-самая!!!
  • 16.05.2018 - 15:19
    Эта база бесконечная!
    Не было у бабы заботы, купила баба... Не было у меня нужны в базе под тени. Они и так у меня хорошо держались. И яркими были. Но прихотелось до кучи заказать у Ив Роше базу под тени. Как видно по ссылке, с момента заказа прошло почти два года. И все это время база была в постоянном использовании.
  • 22.11.2016 - 21:57
    База - полное разочарование. Не ожидала я такого подвоха от Bobbi Brown.
    Всем привет! Приобрела я эту базу в полной уверенности, что она мне подойдет. Ну никак я не могла ожидать подвоха от такой популярной и многими горячо любимой марки Bobbi Broun.Как и все средства этой марки, база продается в лаконичной черной картонной коробке.На ней есть полный состав…
  • 19.04.2017 - 14:53
    База - хайлайтер
    Добрый день!   Сегодня расскажу вам о базе под тени из лимитированной коллекции Essence - Winter Glow. Данная база заявлена как иллюминирующая. И действительно, в базе находятя красивые светоотражающие частици. Маленький тюбик на шесть миллилитров имеет тоненький носик.
  • 09.01.2018 - 17:52
    Гипоаллергенная база под тени - Bell. Дёшево и сердито! Аллергии на чувствительных глазах не наблюдается😊
    Всем большой привет   Недавно открыла для себя новое увлечение - макияж. Не то, чтобы я не красилась совсем. Ресницы и губы я крашу уже много лет ( плюс "шпаклевочные" средства, типа, тональник или пудра).
  • 25.02.2021 - 17:04
    Пошто "котёночка" обижают?.. Никак в толк не возьму! Достойная база (она же консилер) для яркости и стойкости теней. Мои эксперименты с родной палеткой бренда.
    И снова здравствуйте! Сегодня я, как Черный Плащ, лечу на крыльях ночи прямиком туда, где требуется помощь "униженным и оскорбленным". В этот раз роль таковых досталась базе под тени от польского бренда Eveline , на которую в этой ветке, к моему удивлению, успели обругать по самое "не балУйся".
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.
  • 16.01.2021 - 12:33
    База под тени для самых жирных век. Стойкость шикарная, но что насчет облегчения тушевки?
    Всем привет! В конце ноября прошлого года я с удивлением обнаружила, что у меня закончилась база под тени Makeup Revolution Prime and Lock . И несмотря на то, что у меня в запасах есть половина тюбика отличного праймера Smashbox 24 Hour Photofinish Shadow Primer , я решила приобрести новую базу,…
  • 20.01.2021 - 06:52
    Надежный тыл макияжа - водостойкая основа для век PROOF IT! от NYX Professional. Плюсы и минусы + фото итоговых макияжей.
    Здравствуйте! Без базы под тени, не обходится ни один мой макияж! В редких случаях, я конечно могу использовать консилер, или не использовать базу под жидкие тени, но чаще всего делаю все именно с базой.
  • 03.12.2020 - 09:17
    Умиротворённый земляной дракон - мини палетка для смоки в коричнево-зелёных тонах
    Здравствуйте! Вам не терпится узнать, умиротворила ли моего бьюти хомяка первая палетка теней от Тамми Танука, или он рвёт и мечет? Что ж, начнём без лишних словоблудий!
  • 11.02.2021 - 09:58
    На безрыбье и Lamel - праймер. Макияж на жирных веках превращается в тыкву через полдня, и я покажу это на фото. Не смотря ни на что, пользовалась я этой базой довольно долго.
    Долго-долго пользовалась я одной базой, а потом ее сняли с производства. И, так как мне надо было новую "вотпрямщас", я не заказала ее, а пошла попытать счастья в "Парфюм лидер".
  • 14.01.2021 - 20:20
    Безумно женственная и компактная палетка теней от Missha "Easy Filter Shadow Palette". Кажется, я нашла любимый бренд!
    Привет, девчонки! Хотите побаловать себя корейской декоративной косметикой? Тогда этот отзыв специально для вас! Конечно же, некоторые скажут о том, что подобного рода косметика довольна специфична и не всем подходит, но то, о чем сегодня пойдет речь, должно быть просто базой для всех красоток.
  • 11.12.2020 - 12:03
    Снежные реснички или как не нужно пользоваться праймером!
    Всем привет!   Взявшись основательно за косметичку, я решила в преддверии нового года наконец-то распрощается со всеми не нужными средствами и по воле случая, праймер для ресниц от Smashbox Photo Finish Lash Primer попал под горячую руку, но обо всем по порядку.
  • 21.02.2021 - 21:02
    😅Ни один тон не властен над моим себумом, но Новый тональный флюид Gucci Beauty - Чёртов кудесник! + 💘 свотчи всех светлых оттенков, видео, сравнение
    PS это будет многословный отзыв о новой линейке косметики Гуччи + максимально количество свотчей для того, чтобы каждая Белоснежка смогла подобрать себе оттенок!