База под тушь для ресниц The Saem Saemmul Boosting Base Mascara укрепляющая - отзывы

• 13.03.2017 - 10:48
    Где были мои глаза, когда я ее покупала?! Только база реабилитировала эту тушь, самостоятельно носить не рекомендую + МНОГО ФОТО РЕЗУЛЬТАТА + Что такое ТЕРМОТУШЬ?
    Не знаю на каких радостях назвали этот продукт термотушью, но таковой она не является. По заверениям производителя, тушь обладает водостойким эффектом. Так ли это на самом деле покажет мой отзыв. Что же такое термотушь?
  • 31.10.2016 - 20:40
    Ну что ж, неплохо-неплохо. Но я ждала от корейской туши эффекта WOW + подробные фото
    Всем привет!) Без длинных и суперинтересных предысторий перейдем сразу к делу. Тушь для ресниц THE SAEM Saemmul 3D Slim Mascara     Цена - 730 рублей Вес - 4 гр. Купить можно в ИМ Topcream.
  • 28.02.2016 - 19:54
    ​База для ресниц - бесполезная или незаменимая вещь?Зачем нужна и как лучше использовать? И почему обойтись без нее невозможно.
    Приветствую всех кто заинтересовался базой для ресничек от Tony Moly. База под тушь - как и зачем ее использовать ? Что нам обещает производитель, и какие обещания выполняет. Сегодня Я расскажу Вам все самое интересное об необычном косметическом продукте от известной во всем мире марке - Tony Moly.
  • 09.01.2016 - 11:14
    Покорила ли меня корейская тушь от The Saem? Вопрос интересный, поэтому покажу фото-сравнение эффектов 4х различных тушей, одна из которых легендарная Cabaret!
    Всем привет!) Тушь - это основа моей косметички, конечно у меня уже есть фаворитка, но мне всегда интересно пробовать что-то новенькое, поэтому сегодня речь пойдет о подкручивающей туши Perfect Curling Mascara от The Saem.
  • 02.10.2015 - 12:15
    Eco Soul 90° Mascara - первая корейская тушь в моей косметичке. Уникальная щёточка, ухаживающий за ресницами состав. Мой наглядный опыт использования и ссылка для заказа внутри.
    Всем доброго времени суток! Подруга мне все уши прожужжала про волшебные корейские туши, решила я и себе заказать одну из них. Мой выбор пал на необычную тушь от корейского бренда The Saem под названием Eco Soul 90 Mascara . Набрела я на неё случайно на сайте корейской косметики [ссылка] .
  • 15.08.2016 - 14:33
    Сыворотка для укрепления ресниц The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara уделала даже знаменитую Almea XLash по всем параметрам! + о невероятной эффективности поведают фото "до" и "после" シ
    Всем привет!) Демонстрируя эффект туши в отзывах на оные, мне часто говорят, что у меня и так хорошие реснички. Это правда, я не жалуюсь на них, но и не сижу сложа руки, ведь у меня есть верная корейская помощница - сыворотка для укрепления ресниц The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara Купила я…
  • 20.08.2014 - 09:11
    тушь неплоха, но дозатор подкачал
    Девочки-красавицы, всем привет.   Сегодня представляю Вашему вниманию корейскую тушь для ресниц бренда The Saem Saemmul Easy Mascara.   Существует в двух вариантах:   01 - объем и длина (Volume mascara)   02 - Подкручивание и длина (Curling mascara)   Я расскажу про подкручивающую.
  • 25.09.2018 - 11:56
    Тушь для ресниц придает объем, удлиняет ресницы, а так же имеет насыщенный черный цвет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Туши для ресниц The Saem Saemmul Tetra Mascara . Давно уже хотела написать о ней, но все руки не доходили до отзыва. Внешний вид: Тушь для ресниц находится в очень необычном футляре.
  • 20.03.2017 - 08:15
    Хорошая Тушь для ресниц, по нанесению и по результату похожа на люкс (Diorshow Extase, Diorshow iconic overcurrent)!
    Добрый день, всем! Однажды решила я попробовать тушь для ресниц в бутике The Body Shop. Никогда до этого я не покупала декоративную косметику в этом магазине, потому что думала, что в нем качественная только уходовая продукция.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21