Опубликовано 22 Май, 2019 - 18:50

год или более
    190 рублей

Пожалуй, самое вкусное на сегодняшний день.

На Вязанке уже года три, пробовала другие, но все-равно возвращалась к ней.

Устраивает по всем возможным параметрам: качество, цена, вкус, спектр применения.

Применима во всем, начиная от бутерброда, заканчивая салатом.

Большую часть весны готовила окрошку, только с Вязанкой, другие даже не рассматривала.

Вкус не изменим уже который год, и это очень радует. Ведь стабильность- залог успеха. И на сегодняшний день качеству данного продута я доверяю.

Цена приятная, колеблется от 170р до 200р за 500гр. Остальные опробованные такого качества не предоставляли за подобную цену.

Качество в составе наблюдается: говядина, свинина, мясо курицы, пряности, крахмал.

Остальные составляющие для срока годности и визуального состава продукта.

Также указана горчица в виде остаточных следов. Вот она чаще встречается сверху упаковки на перевязочной нити. Даже этот элемент ассоциируется с натуральным составом, словно , подали через стол, немного обмакнув в соус.

Колбаса самодостаточна без добавления к ней чего- либо. Однако, с гарниром очень хорошо по вкусовым качествам.

Всем добра

Достоинства
  • Вкусная
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Julia Kovtunрекомендует
22.05.2019
Едим редко колбасу, но если хочется тоже беру эту👍
22.05.2019
Я тоже когда беру, то только вязанку !
  • 09.01.2022 - 20:42
    Хорошая колбаса.
    Здравствуйте! В моих поисках вкусной и недорогой варёной колбасы для завтраков и бутербродов я встретил в "Пятёрочке" очередной продукт из Владимира под брендом "Стародворье", причём по акции цена была более чем привлекательной, а этикетка манила подчёркнутым упоминанием говядины в составе.
  • 05.06.2022 - 07:31
    Взяла по акции за 99 рублей. Бутерброды, оливье, варю, жарю - для чего подойдёт, а чего лучше с ней не делать.
    Всем хорошего дня! Варëная колбаса ну куда ж без неё то! Хоть обычно это не самый полезный продукт, но иногда хочется побаловать себя и поесть таких вещей. Вот так собственно я и купила её, плюс по скидке. Попробуем в разных вариантах и расскажу, куда не подойдёт совсем.
  • 15.11.2021 - 12:37
    Жареная колбаска к завтраку, отварная колбаска к макаронам, обычная в салат. Не плохая молочная колбаса Вязанка от стародворских колбас.
    Здравствуйте! Колбаса давно стала привычным продуктом в обычном рационе как взрослых, так и детей и я хочу рассказать о вареной молочной колбаса Вязанка от стародворских колбас.
  • 10.05.2020 - 08:29
    Не самая плохая колбаса
    Колбасу я обычно покупаю в салат или окрошку, что бывает крайне редко. Утренние бутеры с колбасой - тоже сильно в охотку. Но иногда прямо хочется! Ну и беру чаще всего нашу, местную марку "Стародворье", ибо не дорого и есть можно вполне.
  • неплохая колбаса, но не моего вкуса
    Здравствуйте уважаемые читатели. Насмотрелась по телевизору рекламу о продукции торговой марки «Стародворье». Для меня торговая марка оказалась не известной, но природное любопытство взяло верх.
  • 21.10.2012 - 17:05
    Года 4 покупаю ее (фото)
    Я не люблю жирную пищу, в т.ч. колбасу, особенно с салом. Поэтому себе покупаю колбасу без жира, но в моей семье именно эту колбасу едят все, от мала до велика, всем нравится. Во-первых, у нее вкус хороший, специи не перебивают все.
  • 19.04.2013 - 19:17
    Почему бы производителю не писать всю правду на упаковке?
    Колбасу «Деликат» в магазинах Мурманской области можно встретить довольно часто, ведь она «наша», вернее «нашего» местного производителя. Честно сказать, как не частый, но все же потребитель, этой колбасы поставить ей твердую четверку могу с натяжкой.
  • 02.05.2013 - 01:33
    Колбаса вареная Докторская Тавр - судя по составу, колбаса мутант.
    Состав Колбаса вареная Докторская Тавр: филе птицы,свинина, вода питьевая, говядина, шпик, молочный белок,соль поваренная пищевая,животный белок, пищевая добавка Докторская с мускатом, загуститель - каррагинан, эмульгатор тарипрот 84 С, пищевой краситель кошениловый,фиксатор окраски Е 250.Весьма…
  • 02.11.2016 - 11:50
    Докторская колбаса Ермолино создана для оливье. Да и с нашими айрековскими заработками только такой и питаться)))
    Здравствуйте! Продукция сети магазинов "Ермолино" у нас в семье в последнее время бывает достаточно часто. Мне некогда готовить, мужу лень, а некоторые полуфабрикаты вполне съедобны. Раз в неделю позволяем себе облениться и сварить, то пельменей, то хинкали.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 05.06.2022 - 07:31
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.