База-топ для гель-лака 2 в 1 BEAUTY-FREE BASE&TOP - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.08.2016 - 19:36
    Очень интересная матовая задумка от китайцев. Фото + маленькая хитрость-совет, чтобы не разочароваться в матовом топе
    Топовый или финишный слой при маникюре гель-лакаками является очень важным покрытием и от него зависит как долго красивый маникюр будет в идеальном состоянии. Для блестящего маникюра я использую ТОП ОТ BLUESKY и пока другое что то пробовать не собиралась.
  • 11.04.2019 - 13:40
    Использую для себя.
    Недавно я решила максимально отказаться от сферы услуг в области красоты, и перейти на самоуход. Не смотря на огромную конкуренцию, так сложно найти действительно достойного мастера, который сделает всё правильно и будет прост и приятен в общение. Маникюр с покрытием - одна из таких вещей.
  • 13.09.2019 - 22:26
    Незаменимый комплект для покрытия гель-лаком
    В предыдущем посте рассказывала о цветных гель-лаках Contigo с Aliexpress, которые участвовали в моем нынешнем маникюре. Однако, полноценный маникюр нельзя было реализовать без этого сета из трех элементов!
  • 12.09.2016 - 16:36
    Расскажу все как есть, почему 4 звезды, как носится и что происходит с глянцем +фото (отзыв обновлен 17.01.2017)
    Всем большой привет!   Я мастер ногтевого сервиса в нейл-индустрии. К гель-лакам отношусь с полной серьезностью, а особенно , если речь идет о базовом и топовом покрытии.
  • 21.03.2016 - 14:08
    Супер верхнее покрытие с липким слоем!
    Верхнее покрытие отлично защищает ноготок от сколов , не меняет цвет дизайна,не желтеет, отлично подходит для перекрытия слайдера и наклеек.Огромный плюс,что продукция Гипоаллергенная!!! полимеризуется с образованием липкого слоя(дисперсии). Не дает свечения уф спектре.
  • Для новичков и профессионалов: подделка или оригинал?
    У меня часто спрашивают, как я могу так долго носить гель лак без сколов и отслоек. Все мы понимаем, что на это влияет множество факторов: физических, физиологических и т.д. Но лично для меня, как для мастера маникюра, главным фактором является правильно подобранная база.
  • 13.11.2016 - 09:41
    Понятно, что это не оригинальный топ CND, но так разочаровывать-то зачем?
    Я не новичок в гель-лаковом вопросе, тем более если делать маникюр продукцией с Алиэкспресс) Здесь у меня опыт большой, поскольку опробовано уже немало марок: SMART GEL SAPPHIRE GEL LEN Elite99 термо гель-лак Jin Ting - самый плотный гель-лак, который я видела CND это все куплено на АЛИЭКСПРЕСС   И …
  • 26.12.2018 - 07:52
    Практичный, бюджетный старожил моей коллекции! На что способен ТОП для гель-лака Professional Nail Boutique (PNB). Расскажу про самые грубые ошибки в использовании ТОПа с липким слоем.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! ТОП финальный этап трехфазной системы нанесения гель-лака. Именно от него зависит, как и насколько долго наш маникюр будет иметь глянец, а так же сохранность дизайна и стойкость цвета. В общем-то, он определенно должен быть супер героем.
  • 10.12.2016 - 13:06
    Любите покрытие на ноготках с эффектом камня "Кошачий глаз", но не хватает средств, чтобы скупить все понравившиеся оттенки? Выход прост,- купите топовое покрытие с таким эффектом и любой лак превратите в лак с любимым эффектом) + фото маникюра
    Привет всем)   Сегодня я снова возвращаюсь к теме маникюра и хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от применения топового покрытия для гель-лака, с эффектом камня "Кошачий глаз".
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.