Опубликовано 19 Январь, 2022 - 18:23

На оригинале присутствует в правом верхнем углу буква R и внизу полностью написано base gel.На дне логотипы похожи, те кто не разбирается в этом, не поймёт где подделка а где оригинал.

Я мастер маникюра с пятилетним стажем и мой лучший помощник в этом деле идеальная база Uno Strong, ей я пользуюсь уже больше двух лет и она меня ни разу не подвела.

База Уно Стронг изначально предназначена для ослабленных ногтей, для квадратов у которых всегда обламываются углы, для тонких и перепиленных ноготков.

Я использую ее на постоянной основе и могу с уверенностью сказать что она подходит для любых типов ногтей в 99% случаев. За все все использования базы я нашла для себя несколько лайфхаков которые работают.

Если ногти перепилены или очень тонкие я использую два способа дополнительного укрепления, если форма овал то сначала тонким втирающим слоем наношу базу, просушиваю а затем уже делаю выравнивание как обычно, если это квадрат то я размешиваю несколько капель базы с акриловой пудрой и так же тонким слоем наношу на свободный край, просушиваю и только после делаю ей выравнивание. Материал держится даже на самых безнадежных ногтях.

Недавно мне срочно нужна была база а заказ ждать несколько дней я не могла, и пошла в профессиональный магазин недалеко от дома, я и подумать даже не могла что в таком магазине могут продавать подделку да ещё и за 690 рублей, в общем мне в голову не пришло проверить на подлинность флакон, я его взяла и убежала.

Пришла клиентка, начала работу и когда дошло время до базы я открываю флакон и понимаю что что-то не так, первое что я заметила это был запах очень резкий и кислый, напомнил растворитель, второе это его консистенция очень жидкая для стронга.

Так как у меня база закончилась, выбора другого у меня не было и стала наносить эту базу на свой страх и риск.

Третье мое замечание это наличие высокого уровня кислотности в ней, кто пользуется этой базой знает что в лед лампе она светиться и жечь начинает постепенно, а эта подделка в лампе совсем не отсвечивала что говорит о её кислотности и жжёт она резко, внезапно и очень сильно.

Ко всему раньше можно было определить подделку от оригинала, когда на оригинале был объемный логотип фирмы а на подделке не было, то сейчас на подделке тоже есть такой логотип.

По носке могу сказать что разница незначительная но есть, через 10 дней у клиентки появились небольшие отслойки, когда на оригинальной базе они могли у неё появится после 18 дней.

В общем я прикрепляю фото оригинала и подделки, и мой совет мастерам всегда и в любых магазинах обращать внимание на флаконы и убеждаться в подлинности материала до его покупки.

Достоинства
  • Длительная носка
  • Жесткая
  • Не течет
  • Хорошо выравнивается
Недостатки
  • Много подделок
  • На тонких ногтях печет в лампе
Nevada201621рекомендует