Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:40

♥♥♥ Здравствуйте, милые дамы! ♥♥♥

Мне выпал шанс попробовать необычные мыльные средства.

Название для моего слуха непривычное – базитель.

Но, на мой взгляд, это самое обычное мыло! Да, состав сильно отличается.

Но ведь мыло должно иметь оздоровительные свойства для нашей кожи, а базитель как раз их и имеет. То есть базитель выполняет все те же функции, что и хорошее мыло, но при этом имеет необычную форму и для меня необычный состав.

И пусть меня закидают помидорами, но для меня базитель – это мыло!

☆★☆ Мыло AVE. Знакомимся! ☆★☆

Купить можно у производителя (прямая ссылка)

Цена стандартная на данное мыло – 400 рублей.

Объем – 107 грамм.

Храним мыло в холодильнике, либо в мыльнице и даем воде стекать.

Состав и всю необходимую информацию можно видеть на фото, либо прочитать на официальном сайте.

Дизайн и Упаковка:

- симпатичная коробочка;

- море подробной информации;

- милая сосисочка прилагается.

Сосисон необходимо разрезать на две равные части перед первым использованием.

С одной половинки снимаем пленку, а другую отправляем в холодильник.

На вид мыло симпатичное, имеет приятную окраску.

☆★☆ Знакомимся с запахом и пенообразованием ☆★☆

Запах вкусный? Нет.

Стойкий? Да.

На ощупь мыло приятное? Нет.

Почему? Выделяет слизь.

Мыло пенится? В руках слабо, отбрасывает слизь.

А с мочалкой? Уже лучше и намного приятнее.

☆★☆ Результаты и Итоги! ☆★☆

Смываем макияж

- из-за слабой пены может не с первого раза промыть глаза;

- не раздражает веки;

- не портит кожу, не появились высыпания;

- может подсушивать кожу;

- подсушивает прыщи. Это, наверное, самое лучшее в этом мыле.

Уход за телом

- если использовать мочалку, обильной пены хватает на все тело;

- опять же может подсушивать;

- ничего особенно. Моет и моет.

Уход за волосами

- сильно сушит;

- волосы скрипят;

- трудно смывается;

- неудобно использовать;

- нет увлажнения.

Что могу сказать в итоге? Я не пользуюсь остатками этого мыла, отдала маме и даже не спрашиваю, что она с ним делает.

У нее мыло лежит в обычной мыльнице и почему то кусочек не раскис.

Покупать или нет, решать только Вам.

Но я себе повторно не приобрету.

♥♥♥ С Вами Христина! Удачного дня! ♥♥♥

PKV7772рекомендует
сравнение с сосиской улыбнуло.. Big smile А еще можно сравнить с такой мини-сарделечкой и паштетом в трубках)))базитель очень захотелось попробовать-девочки пишут-что в нем все средства для де-макияжа собраны
на вид прикольный шарик, а по описанию не очень!
17.06.2015
Чего только не придумают)))
Но вряд ли приобрету, тоже не люблю, когда средство дает слизь
17.06.2015
Помнится читала тут отзыв про БАЗИТЕЛЬ с корицей,а вот белый вариант впервые вижу....Жаль пахнет не выразительно...Выглядит забавно,напомнило мне колбаску чем-то или даже тофу Laughing out loud
17.06.2015
Белый базитель выглядит красивее всех других видов Smile
17.06.2015
Ой, да много сейчас шума по поводу базителя) А если в двух словах- то это мыло похожее на сосиску, которое может сушить Big smile
Уж очень много минусов у этого базитель
17.06.2015
Еще на колбасу очень похоже)) не пробовала еще)
17.06.2015
А мне понравился именно этот белый. Использую для лица после мицелярки, отлично очищает. Правда если в глаза попадет очень щипит( Волосы мыть не рискнула им.
Я такой не хочу
17.06.2015
а есть же уже ветка такая, называется "Мультифункциональное средство Benoate Bazitel Ave", там 4 отзыва.
Сама пользуюсь такой колбасой, нравится, но макияж смывает железно и с первого раза, но это потому что его на мне мало.
Очередное открытие для меня
Минусов многовато
17.06.2015
Я пробовала разные виды Базителя, но вот именно такого у меня не было.
такой беленький и пушистый Smile
17.06.2015
Laughing out loud а мне напоминает больше колбаску Big smile
17.06.2015
Для волос точно не пойдет
17.06.2015
Всё понятно с этим Базителем! Cool Да ну его!
склизкий сосисон Big smile неее я таким мыться не хочу Big smile
Хех, ливерная колбаска Big smile
17.06.2015
Базитель судя по описанию и не для меня(
17.06.2015
Чего только не узнаешь на айреке! Столько интересных вещей, и базитель одно из них!!!
Все чаще и чаще вижу на айрике отзывы на необычное "базитель")
17.06.2015
Ну вот, стоит пару недель отдохнуть от отзывов, как здравствуйте, новые слова на айреке Smile Базитель - никогда раньше не слышала. Прикольная колбаса Laughing out loud
17.06.2015
Впервые вижу, чтоб средство выделяло слизь... Shock
17.06.2015
да уж...ничего в нем особенного нет... Puzzled
Прочитала, что делает с волосами - нет, для волос нельзя.
17.06.2015
Тяга к новому - это прекрасно, но после Вашего отзыва совсем не хочется приобретать эту слизь... Tired
Вряд ли мне нужно, слизь напрягает.
17.06.2015
хорошая колбаска! я еще не пробовала их!
17.06.2015
Интересен был эффект на волосах, пасибки Христиш, теперь знаю, что себе не приобрету:-)
17.06.2015
Светлый оттенок более приятный оказался...для волос я бы не стала использовать
Я бы попробовала Wink
17.06.2015
надо приобрести. Такое в последнее время я люблю)
Девушки! Big smile меня насмешили Ваши сравнения
Вот для чего он нужен, что бы поднимать настроение Crown
17.06.2015
средство интересное, возможно приобрету и себе на пробу такое
17.06.2015
Что-то мне он по описанию совсем не понравился, думаю, что явно не для сухой кожи и не для сухих волос, а жалко, на вид очень классное Smile
17.06.2015
До этого встречала отзывы на коричневый , вроде все довольны. А беленький , видимо подкачал ..
17.06.2015
для ухода за волосами совершенно не подходит...
Если сушит, увы,не мое Puzzled
Ещё 20 комментариев
  • 05.07.2016 - 15:45
    Ощущаю себя булочкой Cinnabon, пока Bazitel’® CIN от Benoate® нежно отмывает мою кожу до скрипа. Ах, да! Также CIN заявлен как афродизиак с деликатным скрабирующим эффектом!
    Сегодня я начну свой рассказ о некоторых штучках с интересным названием - Bazitel’, предлагаемых компанией Benoate. С данными штучками я познакомилась здесь, на Айреке - отзыв . Сейчас уже и не вспомню у кого подглядела. Ссылка на ИМ Benoate - здесь .   Что такое Bazitel’?
  • 08.05.2017 - 14:19
    ГРЯЗНЫЕ волосы, ЧИСТОЕ тело. Это что-то новенькое. Опыт применения Базитель. ФОТО волос после помывки
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочется рассказать о таком продукте, как Базитель DIO . Он относится к мультифункциональным средствам, подходящим для очищения кожи, волос, лица.
  • 14.07.2015 - 08:21
    Базитель Ros от Benoate - природный очищающий скраб для тела с экстрактом шиповника.
    Базитель - это продукт компании Benoate (ссылка на интернет-магазин) , который предлагает новое поколение средств для ухода за кожей. Если вы еще не пользовались Базителями, то представьте себе натуральное сваренное мыло с различными экстрактами.
  • 04.08.2016 - 19:13
    Bazitel’® GRIN от Benoate® показал себя прекрасным скрабом с ингредиентами зеленого чая, который отлично отшелушивает, но есть ли заявленный антецеллюлитный эффект да еще и устранение растяжек?
    Bazitel’ - это средство для ухода за кожей, наподобие мыла. Однако назвать его мылом, язык не поворачивается, сам производитель - марка Benoate - позиционирует его как: Это мой третий отзыв о Bazitel’, которые я нежно окрестила "колбасками" от Benoate.
  • 09.07.2015 - 09:18
    Базитель THEO - самый сопливый братец ;-) А, впрочем, он мне нравится
    Лето соплям не помеха. А что такое Базитель? Приобрела ведь на для смеха! А получилась канитель.   Базитель - это продукт компании Benoate (ссылка на интернет-магазин) , который предлагает новое поколение средств для ухода за кожей.
  • 06.04.2016 - 06:06
    ✩ Он действительно многофункциональный ✩ Пользуюсь им не просто ежедневно, а иногда и по нескольку раз за день ✩ Лучший, из опробованных мною базителей ✩ Обо всех моих способах применения читай в отзыве ✩ + фото волос после использования этого базителя
    Всем привет!   Не устану повторять, что у базителей одинаковая только форма, но очень разное содержание. Сегодня мне хочется рассказать о базителе, который оказался для меня идеальным, им хочется пользоваться постоянно, я нашла ему множество применений и пользуюсь им не просто ежедневно, а…
  • 22.10.2015 - 10:52
    Верный солдат PIN постоит за КРАСОТУ и МЯГКОСТЬ вашей кожи, даже в ХОЛОДНОЕ время года! +ФОТО | Как выбрать СВОЙ БАЗИТЕЛЬ?
    ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Базитель это абсолютно новое косметическое средство, которое призвано обеспечить комплексный уход за кожей лица и тела. Проще всего сравнить его с пластичным мылом, которое абсолютно не сушит кожу.
  • 18.05.2016 - 18:30
    НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ! Базитель PIN очистил мою кожу, помог убрать ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ, сделал её ГЛАДКОЙ и КРАСИВОЙ. Много ФОТО, в том числе ДО и ПОСЛЕ + ССЫЛКА для заказа.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования базителя PIN с хвоей пихты . Место покупки. Интернет-магазин [ссылка] . Прямая ссылка на базитель PIN .
  • 08.10.2015 - 15:06
    Эффективное средство против воспалительных процессов на коже! НО только не для сухой кожи лица
    Базитэль JUN - это мое пятое попробованное средство от нового Российского бренда BENOATE (прямая ссылка на продавца ). Приобрела данный базитэль в интернет-магазине BENOATE за 450 рублей , так как попала как раз на промо-акцию. Обычная стоимость средства - 800 рублей за 107 грамм .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.