Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 18:32

один день

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на блузку с Алиэкспресс от магазина GareMay

Цена на момент заказа - 523 руб.

Ссылка [ссылка]

Цвет

У продавца водолазка представлена в 10 цветах. Я хотела именно черную, т.к. периодически ловила себя на мысли, что мне ее не хватает для какого-либо образа. Так что в конце концов заказала.
Единственный недостаток этого цвета - видны все прилипшие волосинки. Особенно беда, если есть животные.

Доставка

Доставили мне водолазку Почтой России за стандартный срок. Объединили с другой посылкой на таможне, так что точное время доставки сказать не могу. Лежала водолазка в индивидуальном пакете. Каких-либо бирок, этикеток и лейблов на водолазке не было.

Материал

Т.к. этикеток не было, я не могу сказать точно, что это за материал. Продавец на странице товара пишет, что акрил. Скорее всего так.
По факту материал мягкий, не кусачий, к телу приятный. Не душный. Толщина водолазки небольшая. Скорее осенний вариант, чем зимний.

Каких-либо зацепок, лишних дырок или пятен я на ткани не нашла.

Материал хорошо пережил стирку на 40 градусах, катышки не появились. Не мнется, гладить не приходилось.

Пошив

Про пошив мало можно сказать, т.к. это машинная вязка.
Качество хорошее, стыки ровные. Края не оверложены, но это в данном случае и не нужно, они запечатаны в процессе вязки, поэтому не сыпятся, не распускаются. Ниточки торчат только в тех местах, где была закончена вязка.

Размер

Мои параметры - 80х66х91, рост - 168 см. Размер на странице товара единый. Села водолазка как раз, поэтому на больший размер советовать не стану. Может, максимум М.
Рукава на мой рост коротковаты, но я больше люблю ходить с закатанными рукавами, чтобы оставалось место на запястье для часов.

В целом, водолазка хорошая. Нужная и базовая вещь. Рекомендовать могу.

Достоинства
  • Хорошая и базовая вещь
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Короткие рукава на рост 168 см.
  • На черном цвете хорошо видно волосинки
Margo_S.рекомендует