Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 11:44

Привет 😎

В сентябре я провела неделю в Санкт-Петербурге и немного пошопилась.

Я с умом подходила к выбору покупок, так как раньше не задумывалась о своих огромных аппетитах и скупала всё подряд. В этот разу, будучи в городе с бутиками (я из Сочи и у нас мало хороших магазинов), я обдумала заране что мне точно надо : Базовую футболку, обувь на осень в Сочи ( я непременно хотела Michael Kors и KENZO ) и сумочку кросс-боди без цепочки, на ремешке.

И еще новых трусиков от Victoria's Secret и пижамки.

Я поняла, когда подходишь с умом к покупкам - всё складывается наилучшим образом! Получается купить то, что хочется.

Футболку я выбирала между КАрлом и Кензо. В итоге любовь к кошкам и черно-белому победила.

Karl Lagerfeld и Шупетт теперь у меня дома, на футболке.

В бутике было много вещей этого бренда, сумочки, перчатки, ремни, под кожу штаны, я хотела всё купить, но остановила себя, вспомнив о том, сколько всего у меня дома и так. Поэтому остудила пыл и выбрала 1 футболку.

Футболка Karl Lagerfeld KARL & CHOUPETTE IKONIK

Название я нашла на официальном сайте сейчас.

• Размер S
  • Цена около 7 000 рублей, на сайте 89 евро.
  • 100 % Хлопок
  • Цвета Белый и Черный

Футболка Karl Lagerfeld KARL & CHOUPETTE IKONIK

У футболки просто потрясающая ткань. Хлопок бывает разный, есть как в ТВОЁ - который скатывается и растягивается моментально, а есть как у моей футболки.

Нежнейший, при этом плотный, такой, что грудь не просвечивает. Я покупала фейк за 250 рублей с Али и он был плох, весь в катышку стал за пару стирок. Теперь она сгодиться только "для дачи".

• Моя оригинальная базовая футболка в миллион раз лучше !

Футболка Karl Lagerfeld
Футболка Karl Lagerfeld с Шупетт

Насыщенный черный цвет, который не тускнеет при стирки и на солнышке. Правда погода в октябре была не +30, так что сто процентов что ткань не выгорит - сказать не могу.

Футболка Karl Lagerfeld с Капусточкой

Ношу без лифчика, футболка не облегает. Это отличная базовая вещь. При моём аккуратном отношении к вещам она прослужит не один сезон 😎

Я хорошо отношусь к вещам, все мои вещи на вешалках аккуратно висят, стираю бережно.

Футболка Karl Lagerfeld черная размер S

Я ношу её как просто с джинсами, шортами, так и с пиджаком. Получается очень стильный и удобный образ.

Спинка футболки.

Но больше всего мне нравится её сочетать с красными под латекс штанами :)Кстати, я не часто встречаю женщин в Сочи, в вещах бренда Karl Lagerfeld. Один раз видела сумочку, другой раз толстовку на женщине (потом захотела себе такую же толстовку).

Я рекомендую эту качественную футболку с Карлом и Шупетт. Он очень любил своё животное и завещал своё состояние Белой Бирме. Поэтому я выбирала принт, где есть они оба, ведь я очень люблю кошек.

Принт на футболке я не глажу. Уж больно он красивый, вдруг испорчу случайно.

Насчет цены - не покупайте вещь, если не можете её себе позволить. Это просто футболка с модным принтом хорошего качества. Но если вы отдадите за неё последние 7 000 рублей, а она порвется о сумку например - вы очень сильно расстроитесь, сильнее, если бы это была футболка за 100 рублей.

Черный черный 😎

Дорогие вещи должны приносить удовольствие, вы покупаете не только базовую футболку, а вы покупаете состояние. Эмоции, что вещь брендовая теперь у вас. И отдавая последние деньги, так или иначе, вы получите разочарование.

В идеале, пусть их дарят щедрые поклонники Smile Мне всегда приятнее получить ценную вещь в подарок, чем купить её самой Smile

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Мимими Davie
Всем по котику Smile Капусточка - милейшее имя для мурлыки Smile
Прикольная.
У меня 4 туалетные воды от Лагерфельда.
Я сама ножу подобные футболки, даже сейчас в офис - черные, синие, фасон такой же.
Честно, я ни разу не видела одежду с принтом Лагерфельда (лицом). Живу в Москве
12.11.2020
Хорошая футба. Это правда, дорогую брендовую одежду нужно покупать только если средства позволяют. В конце концов - это только вещи.
12.11.2020
За 7 тыс. я куплю пальто. А футболки я покупаю фирмы Твое на Валберисе по цене 300-400 руб. Носятся хорошо. Они мне подходят по размеру, фасону и принтам.
12.11.2020
Если покупать вещи не по карману, то придет большое разочарование. Я никогда не покупала себе то, что не могла позволить без потерь. И долгое время одевалась только на распродажах New Yorker. До сих пор в шкафу вещи тех времен, просто я выбираю с умом и берегу свои вещи.
Пусть лучше поклонники дарят дорогие вещички, это мой самый любимый вариант приобретения дорогих вещей Smile
Благодарю Smile
В бутике их много, а на людях я видела 2 раза всего в Сочи, вещи этого бренда узнаваемы, но встречались мне редко.
12.11.2020
Да. Лагерфельда сложно не узнать.
Крутой принт Star
Благодарю!
12.11.2020
У меня толстовка как раз с таким же принтом. Моя любимая)))
12.11.2020
Я хочу теперь её Smile Видела на женщине в Сочи, смотрится классно.
Но правда у меня очень много толстовок, надо парочку износить и потом тоже прикупить.
Жду отзыв Shy
Симпатичная)
Классный образ, прям огнище Love
Благодарю Smile
12.11.2020
Хорошо, что без лифчика можно носить, иногда бесит этот предмет женского гардероба))
12.11.2020
Я вообще редко ношу лифчик Smile
Этот предмет гардероба у меня для свиданий с мужем отложены Smile
👍👍👍
13.11.2020