Опубликовано 22 Июль, 2021 - 19:24

Всем привет!)

Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палетки/вау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.

⚪️Общая информация⚪️
Где купить: палетка продавалась только на официальном сайте.

Цена: 2000₽ за полный формат, 1200₽ за миниатюру

Лимитированность: палетка заявлена лимиткой, но один ресток уже был, возможно войдёт в постоянную коллекцию.

Произведена в России.

Я не смогла найти отметок о том, что продукт не тестировался на животных, но законодательство РФ не обязывает делать такие тесты, предполагаю, что бренд их не делал.

⚪️Упаковка⚪️
Палетка приехала мне в день годовщины свадьбы, времени нормально фотографировать упаковку у меня не было, но она была потрясающей и я все равно покажу ее, хоть и собранную уже мной!

Все же знают о потрясающем подходе бренда к упаковке? Палетки из серии с яйцами упаковываются каждая в свой тип, кот приходит в бумаге нежного бежевого оттенка. Внутри есть карточка со стадиями становления кота, не будем забывать о сказочности бренда.
Сама же палетка выполнена из теснённого картона, по ощущениям и рельефу это как-будто ткань, что-то вроде грубого льна. На фронтальной стороне дерзкий кот из розового золота, он максимально близок к настроение палетки, как по мне. Этот же кот есть внутри. На обратной стороне информационная наклейка.
Контролем первого вскрытия, если можно так сказать, служила защитная плёночка. Тут же видно главную проблему палетки, она вечно пачкается, не критично, но неприятно.

⚪️Продукт⚪️
Я не стану описывать каждый оттенок сама, я не справлюсь лучше создателей.

046 — профиль «Играющая с Волнами»: чарующая бирюза — голубой оттенок с водянисто-зелеными бликами и еле заметным персиковым преломлением.

025 — профиль «Очей Услада»: теплый розовый, цвет подушечек кошачьей лапки.

047 — нежный персиковый: более яркий при нанесении на неподсохшую базу и более светлый в нанесении сухим способом.

023 — профиль «Добрая Женушка»: золотисто-коричневый металлик. Рекомендуется наносить влажным способом для эффекта фольги.

048 — профиль «Пацифистка»: мягкий светлый коричневый. (При намокании темнее). Этот оттенок — хит в рассыпчатом виде.

049 — профиль «Валькирия»: красивый золотистый оттенок с персиковым бликом. Один из наших лучших хайлайтовых оттенков.

В палетке собраны потрясающие нюдовые, но с перчинкой, оттенки, жемчужиной стал оттенок 046 - многогранная голубая бирюза.

Гамма идеально подходит как для лёгкого, так и для более яркого варианта, собрана идеально!

По текстурам тут есть следующие:

• два матовых (047 и 048)
  • один Сатин (046)
  • три сияшки (023, 025 и 049)

Все оттенки отлично наносятся, ведут себя хорошо даже в руках у обычного пользователя. Матовые немного пылят при наборе, но тушуются будто сами. Сияшки маслянистые, могут немного осыпаться при нансении, минимально сыпятся если наносить пальцем.

❌!ДЛЯ ОМ! Фото в расфокусе добавлены специально! Они показывают игру оттенков!!!❌

В процессе съёмки я въехала ногтем в рефил😭

⚪️Свотчи⚪️
Свотчи сделаны в одно касание сухим пальцем на голую кожу.

вспышка
вспышка
Кистью (те, что выше)

Мокрым пальцем (смачивала фиксатором, производитель обещает более яркий эффект, но я не заменила разницы с обычным нанесением)

Лучше всего, конечно, красоту и потенциал показывает видео.

⚪️Макияжи⚪️
Базы под тени нет ни в одном варианте.

• Первый затест, обратите внимание, тени растушевались идеально уже при первом знакомстве! А это может значить только то, что они максимально юзер френдли!Консилер закрепила 047, 048 в складку и по нижнему веку, на подвижном пальцем нанесён 023. Захотелось перца, добавила 046 в уголок, он раскрылся салатовым.
  • День 2. Конечно же на следущий день я бросилась изучать 046, тут он на всем подвижном веке, наносила пальцем. Складка оформлена так же как в первом (047 и 048)
  • Та же подготовка и основа. Пальцем на все подвижное нанесла 025, на начало добавила 023, чуть затемнила линию роста ресниц от середины гелевым коричневым карандашом.
  • Тут голое веко припудрила рассыпчатой пудрой Too Faced. Сначала попыталась нанести кистью, но результат был более блеклый, поэтому прошлась пальцами, оттенок 046 на середину, остальное заполнила 049, его же остатками на кисти прошлась по верху макияжа, чтоб соединить его. На нижнем кистью смесь 023 и 025.
    У меня одной ощущение сказочности? Общий образ с отсылкой к феечкам Винкс вышел сам собой!)
  • Мой самый любимый макияж! Макияж феечки! Тут снова запудрила консилер 047, 048 в складку и на половину нижнего века. Подвижное пальцем заполнила 025. Оставшуюся половину нижнего века закрыла 049. Стрелка из 046 и фиксатора (мешала прям на кисти). Ну это же совершенно точно образ феечки!
  • Ну и напоследок покажу макияж, который я испортила. Тут кривая стрелка, тушь, которая начала комковаться и отваливаться, и тени, из другой палетки, которыми я решила затем нить макияж тоже сделали своё гадкое дело, ну да ладно. Консилер запудрила рассыпчатой пудрой Too Faced. Складку и нижнее веко оформила 048, там же прошлась тем самым коричневым из другой палетки. На начале века 049, дальше 023, оба наносила пальцами. Стрелка опять гелевым коричневым карандашом.

⚪️Стойкость⚪️
Этому макияжу 5 часов, напомню, базу я не наносила. На улице жара, я потела, так что результат считаю достойным.

В тинтовании века замечены не были.

⚪️Резюме⚪️
Идеальная не базовая база! Я очень довольна тенями, совершено не жалею о покупке и настоятельно рекомендую всем заинтересовавшимся периодически поглядывать сайт на наличие Рестока! А ещё я очень рада отсутствию мини версии на сайте на момент покупки! Я хотела именно ее, ведь я не люблю тени все такое. Как бы я горевала!

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Достоинства
  • Качество теней
  • Красивые оттенки
  • Послушные оттенки
  • Приятные оттенки
  • Продуманная гамма
  • Хорошее качество сияющих оттенков
Недостатки
  • Картон пачкается
  • Матовые пылят
a_re_beautyрекомендует
Невероятно красивые богатые оттенки.
Суперская палеточка!😍
О, как я тебя хочу...
22.07.2021
Отличный отзыв, спасибо!!!))
22.07.2021
Изумительно красивые оттенки.
23.07.2021
Бирюзовый оттенок определенно заставляет сердце биться сильнее! Очень красиво Sexy
23.07.2021
Гамма очень красивая, часто на YouTube встречаю эту палетку и шестёрки у Тами волшебны. Комбинация оттенков у них отличная и вариативная)
  • 10.08.2021 - 10:36
    Сомнительная новинка
    Объём :формат микро-тестеров,3 грамма Размер палетки: 6.5 х 6.5 см ПЛЮСЫ красивые сияющие оттенки классный матовый для складки интересное сочетание оттенков   МИНУСЫ очень рыхлые,сильно пылят в палетке темный матовый оттенок сиреневый оттенок   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Это моя первая палетка от бренда …
  • 10.09.2017 - 14:12
    Любимая крошечка! Не уверена, что она очень уж нужна всем, но если собираетесь приобрести, то можете почитать мое мнение
    Купила эти тени на Feelunique, заказ пришёл достаточно быстро, ровно через две недели, из Голландии в Санк-Петербург. Заказывала там три палетки и вот она моя долгожданная крохотулечка!!! Эти тени я купила только потому, что очень понравились оттенки, не кричащие, вкусные, тёплые.
  • 15.10.2020 - 09:23
    Нереальная яркая красотка Coral Palette. Отличное качество + изумительный подбор оттенков.
    Когда я решила поэкспериментировать с оттенком волос и покрасила их часть в красный цвет (подробнее тут ), то стала искать для себя палетку-компаньона для моих огненно-красных волос.
  • 31.01.2021 - 05:55
    Сказочная палетка! + свотчи и много фото
    Добрый день!Уже месяц пользуюсь данной шикарной палеткой и могу назвать её одной из любимых.Палетка пришла из Шанхая в Киев за месяц, упакована была как в бронежилете, так что разбиться в ней ничего просто не имело шанса.Упаковка й палетки просто шикарнейшая, яркая и голографическая.
  • 04.04.2021 - 12:27
    Бютжетная палетка теней для век, с красивыми сияющими и некрасивыми матовыми оттенками, на каждый день.
    Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о палетке теней от торговой марки CHARME. CHARME - это бютжетный бренд декоративной косметики, довольно таки кстати неплохой. У меня были их карандаши для губ и для глаз, помады, тени, и скажу Вам одно - за свои маленькие деньги, они работали отлично.
  • 20.07.2021 - 12:24
    Яркая палетка-малышка
    Наткнулась случайно на эту палетку в одном онлайн-магазине. Мое внимание сразу привлекла яркая упаковка. Также меня сразу бросились в глаза яркие оттенки. Упаковка: Сама палетка была упакована в картонную коробочку. Упаковка самой палетки тоже из картона, но приятная на ощупь.
  • 05.03.2017 - 13:25
    С этой палеткой у Вас действительно получится только Natural макияж! Что же меня ТАК разочаровало? А я расскажу и даже покажу...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Тенями для век я стала увлекаться совсем недавно, но уже успела прикупить несколько классных палеток теней. Данную палетку я получила в подарок, поэтому, как вы понимаете, возможности посмотреть свотчи и отзывы у меня не было. А жаль...
  • 01.01.2017 - 16:17
    ★и ШИК и БЛЕСК ★НОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2016-2017 ,потрясные тени★!
    BeYu рождественская коллекция 2016-2017. В коллекцию входят различные продукты, в том числе 2 замечательные палетки. Одна с более холодными цветами,другая с теплыми.   Только посмотрите на это оформление ! Лично мне оно очень нравится, действительно подходит к празднику .
  • 08.05.2017 - 20:40
    Моей старушке уже 2,5 года, и я ее люблю как в первый день покупки. Все плюсы в отзыве
    Приветствую ! В сегодняшнем позитивном отзыве я собираюсь только хвалить. Хвалить свои самые любимые тени вот уже два с половиной (!) года - Isa Dora Eye Color bar. Место покупки: магазин "Кравт", Минск. Стоимость: два года назад стоили 460000 бел.руб. На то время это было как сейчас где-то 70 byn.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 04.08.2021 - 21:47
    Шикарная палетка из 6 пигментированных теней: невесомые матовые и сияющие дуохромы. Много вариантов макияжа и сравнение с пигментами.
    Доброго времени суток, дорогие! Tammy Tanuka - моя большая любовь. Бренд постоянно придумывает что-то новенько и волшебное. Так, в прошлом году появилась серия Sigil Eggs - каждое 1,10 и 20е число месяца на официальном сайте обновлялась история яиц с магическими существами (некоторые милашки еще не …
  • 19.08.2021 - 14:08
    Я влюблена в неё до безумия! Глубокие оттенки, переливы, будто жидкое золото. Шоколад и вино в повседневном макияже.
    Обожаю розовые, винные оттенки в макияже. Хотя, если не быть аккуратной, то глаз может получиться болезненным.   Пришла я за палеткой Dior (присмотрела 5-цветную «Митца» ) как - Ох, мамочки! Эти сумасшедшие оттенки от Givenchy просто не нашли себе равных! Я влюблена в эту палетку!
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.