Опубликовано 28 Август, 2020 - 13:24

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о сыворотке для лица Time Revolution Night Repair Probio Ampoule от Missha.

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 18,98 $ ( около 1400 рублей)

Объем: 50 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Антивозрастная ночная сыворотка с пробиотиками Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule - это омолаживающая сыворотка, где ключевыми компонентами являются 10 видов пробиотиков, которые по-разному воздействуют на кожу, делая ее сияющей и упругой. Премиальная сыворотка помогает уменьшить признаки старения, действует как антиоксидант, который восстанавливает кожу. Устраняет последствия, вызванные чрезмерным воздействием ультрафиолетовых лучей.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите несколько капель ночной ампулы на кожу массирующими движениями, аккуратно распределите по лицу, оставьте до полного впитывания.

| СОСТАВ |

Bifidobacterial extract, butylene glycol, glycerin, propanediol, betaine, purified water, niacinamide, pentyleneglycol, 1,2-hexanediol, carrageenan extract, sugarcane extract, cacao extract, beetroot extract, lactobacillus soybean fermentation extract, leuconostock non-fermentation filtrate, bifida fermentation filtrate, lactobacillus fermentation, lactobacillus fermentation, lactobacillus fermentation, lactobacillus fermentation, lactobacillus fermentation, cabbage leaf extract, carrot extract, branch extract, blueberry extract, sodium hyaluronate lysine, lactobacillus acerola cherry fermented product, lactobacillus pomegranate fermented extract, lactococcus fermented product, lactococcus flavor, bergamot fruit oil, chamomile flower oil, orange peel oil, lavender oil, sentenced geranium flower oil, sunflower seed oil, white lupine seed extract, aspergillus fermented product, gold starch nest extract, diethoxy tin decanoate, squalane, panthenol, polyglyceryl-10 laurate, hydrogenated lecithin, tromethamine, polyquaternium-hexyl glycerin, adenosine, dextrin, tocopherol, ceramide endophyte, cholesterol, carbomer, xanthan gum.

| УПАКОВКА |

Сыворотка приехала ко мне во втором заказе с корейского интернет-магазина Jolse. В него также вошли шампунь Lador, лосьон против акне на спине и шее, мочалки-рукавицы для пилинга, набор кистей для макияжа, гель-лак и кисть для нейл-арта.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Флакон с сывороткой был дополнительно помещен в плотную картонную коробку фиолетового цвета с зеркальным окошком посередине.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

На коробке размещено много текста.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Весь он преимущественно состоит из корейских иероглифов.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Но есть и сторона только на английском. Скорее всего, если покупать сыворотку в российских интернет-магазинах, то поверх будет нанесена наклейка с русским переводом. Но при желании всю информацию о продукте можно найти в интернете.

Еще в наших интернет-магазинах и ценник на эту сыворотку довольно-таки завышен. Если на Jolse в переводе на рубли ее можно купить за 1,5к, то у нас ценник плавает в районе 4,5-5,5к. Согласитесь, что разница существенная.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

На дне коробки напечатан штрихкод и срок годности продукта.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Изначально коробка запаяна небольшой круглой наклейкой, которую незаметно сорвать вряд ли получится.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Сам флакон сыворотки выглядит ну очень красиво. Тяжелый пузырек из плотного стекла, который приятно держать в руках, сразу создается ощущение чего-то дорогого и люксового.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Дизайн у него очень привлекательный. Выполнен в виде градиента - верх пузырька зеркальный, темно-фиолетовый, затем идет плавный переход от вишневого до светло-розового, а в самом низу флакон становится полностью прозрачным.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Если посмотреть на дно, то можно уже разглядеть цвет самой сыворотки.

На дно также нанесен срок годности, так что коробку при желании можно спокойно утилизировать.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

На основании флакона находится какой-то текст, смею предположить, что те же данные, что и на коробке, но из-за того, что это корейский язык, русскоговорящему потребителю эта информация вряд ли о чем-то скажет.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Дозатором служит пипетка. Ее основание зеркальное, а набирающий клапан сделан из фиолетовой резины, которая собирает на себя все мелкие волоски и пылинки.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Внутрь установлен пластиковый клапан, позволяющей пипетке стоять в горлышке, не падая.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Он также помогает снимать излишки средства с основания пипетки.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Сама пипетка, выступающая в роли дозатора, выполнена из прозрачного стекла.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Ее основание оснащено винтовой крышкой.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Она весьма длинная, в опущенном виде достает до дна флакона. Отверстие в ней небольшое, но хорошо пропускает средство.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

За один раз набирается почти полная пипетка. Объем можно выбирать, регулируя силу нажатия на резиновый клапан.

| О ПРОДУКТЕ |

Сыворотка обладает желто-бежевым оттенком, который имеет слегка мутноватый осадок.

Аромат весьма богатый и благородный, чувствуется, что продукт не из дешевых. Отдушка парфюмированная, с легкой кислинкой.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Консистенция легкая, гелевая, но совершенно не жирная и не липкая.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Очень быстро впитывается, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я слышала очень много положительных отзывов об этой сыворотке, но на заказ решилась только тогда, когда на нее появилась весьма внушительная скидка. Подумала, что раз лето, можно будет использовать сыворотку соло и полностью оценить эффект только лишь от нее.

Моя кожа на лице: жирная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Сыворотку я использовала больше месяца, наносила на сухое, чистое, умытое лицо, затрагивая шею. На все у меня уходила одна полная пипетка.

Расход у средства очень экономный и флакона в 50 мл даже при регулярном применении 2 раза в день хватит на полгода так точно.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Мне очень понравилось, что сыворотка не жирная, а будто водянистая. Она быстро легко распределяется и быстро впитывается. По началу ощущается небольшая липкость, но она проходит буквально через пару секунд, когда сыворотка начинает схватываться с кожей.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Впитывается она почти мгновенно. Мне нравится это тем, что утром, умывшись, можно нанести ее и не ждать 10 минут пока она высохнет, чтобы приступить к макияжу.

Сначала я планировала использовать сыворотку только ночью, как и предлагает производитель. Мне казалось, что она должна быть весьма плотной и тяжелой, но это оказалось совершенно не так, поэтому через пару дней после начала применения я стала использовать ее и в дневном уходе.

Кожа у меня очень жирная, летом с ней вообще творится не пойми что, почти любой крем начинает забивать поры и вызывать избыточный жирный блеск. Это сыворотку можно перекрывать сверху кремом, но я этого ни разу не делала, так как мне хватало соло эффекта, который дает этот продукт.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

На данный момент я использую сыворотку уже 1,5 месяца и могу сказать, что эффект мне весьма нравится. Я не скажу, что мое лицо как-то супер преобразилось, из жирного типа преобразовалось в нормальный, нет. Но сыворотка прекрасно работает, как база. Она отлично увлажняет, не вызывает воспалений, не влияет на загрязненность и расширенность пор.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

В начале использования у меня были ужасные высыпания не подбородке неизвестно от чего. Обычно, если у меня появляются прыщики, то они достаточно быстро сходят, не оставляя после себя следов. Эти же были у меня около 3-х недель и покидать меня не собирались. Чем я только их не мазала, они не проходили. Не знаю, заслуга ли сыворотки это или чего-то другого, но за 1,5 месяца они почти сошли. Если приглядеться, то можно увидеть небольшие красноватые пятна, но один факт того, что самих воспалений уже нет, меня сильно радует.

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

В целом, я не скажу, что сыворотка вызвала какой-то вау эффект. По-моему, это просто хороший продукт, направленный на увлажнений и питание кожи. Не знаю, как поведет себя на сухой коже, но на моей жирной сыворотка показала себя просто замечательно.

За все время использования она не вызвала никаких негативных реакций, но я сама по себе не аллергик, так что людям с чувствительной кожей советую на всякий случай провести тест на непереносимость компонентов.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась сыворотка для лица Time Revolution Night Repair Probio Ampoule от Missha. Отличное средство, выполняющее базовые функции. Рекомендую!

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Стильная упаковка
  • Удобная пипетка для нанесения
  • Хорошо распределяется по коже
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена в некоторых магазинах
ElishevaLilyрекомендует
28.08.2020
Интересно. Мне бы подошла))
29.08.2020
О! Мне такую стоит попробовать! Думаю, должна подойти