Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 17:13

Была возможность и прикупила сыворотку Carita. Практически бренд не на слуху и мало где можно встретить отзывы о нем. Познакомиться стало ещё интереснее.

Флакон очень стильный. Приятный тяжеленький колпачок, который плотно защелкивается. Внутри помпа. Сыворотка выдавливается нажатием и вся до остатка будет использована- видно за счёт прозрачности флакона, что поднимается вверх и сколько осталось.

Состав

Внутри была инструкция по применению, как носить сыворотку. Даже картинки есть. Все по массажным линиям.

Сыворотка гелевая, не липкая. Цвет светло-розовый. Очень быстро впитывается несмотря на мою комбинированную кожу. Моя кожа прям любит эту сыворотку и поглощает ее, даже кажется что ещё и ещё просит))

Запах достаточно нейтральный, есть лёгкий цветочный аромат, но это надо прям внюхиваться носом к коже.

Эффекта разглаживания не заметила, уплотнение да. Кожа стала свежее и плотнее. Увлажнена, блеска после себя не даёт. Единственное при одном нажатии сложно выдавить микропорцию, а двух достаточно много на все лицо. Хотя кожа с радостью впитывает все, что лишним не бывает. Мне хватает двух нажатий на все лицо и иногда на шею чуть перепадает.

Много сывороток перепробовала, в разных ценовых сегментах. Эта для меня самая комфортная и идеальная. Да она не творит чудес. Увлажняющая, приятная. Чтобы понять разницу с другими сыворотками просто надо пробовать. И не будет возникать вопроса почему цена такая, дешевле не хуже. Могу сказать что за 500 рублей сывороток похожих не встречала. По мне цена завышена, за цену в 3000 я бы покупала постоянно. )))

Рекомендую тем кто может позволить такую покупку и хочет познакомиться с новыми для себя брендами.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеальная
  • Кожа не блестит после нее
  • Легкий аромат
  • Хорошо как база под макияж
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Настикарекомендует