Опубликовано 10 Май, 2020 - 16:58

несколько раз

С помады Sophie Lipstick hydratante увлажняющей началось моё знакомство с маркой Estrâde. Часто видела и вижу декоративку Estrâde в обзорах блогеров, визажистов. Решила попробовать, когда увидела на сайте ЗЯ цвет, который хотела, хотя на картинке цветопередача может отличаться. Так, на сайте 212 оттенок показался мне тёплым нюдом, на деле оказался холодным пыльно- лиловым, но не менее интересным, красивым и повседневным.

Футляр помады белый, пластиковый с красно-зелеными узорами. Наклейка со штрихкодом предотвращает футляр от вскрытия.

Вес-4.5 г.

Цена - 125 руб.

Оттенок #212 на тибете

ПОМАДА ДЛЯ ГУБ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ESTRADE Sophie 212

Аромат приятный, сладкий.

Текстура мягкая кремовая, но в меру жирная, полностью соответствует понятию " увлажняющая" мне показалась очень похожа на когда- то мою любимую Maybelline New York Hydra Extreme помада для губ увлажняющая.

Мягко и равномерно наносится на губы, увлажняет, имеет легкий глянцевый финишь. Не скатывается, не подчеркивает сухость, за счёт хорошей пигментации экономично расходуется и красиво смотрится.

Стойкость у помады невысокая, если не есть и не пить, то часа 3 продержится, хотя фишка этого продукта именно в увлажнении. Губы после неё в хорошем состоянии, не сохнут.

Цвет 212 холодный, не яркий, повседневный и можно сказать универсальный, но больше сочетается с розовыми тонами в макияже, нежели с персиковыми.

По качеству помада очень понравилась, тем более за такую цену. Понравилось и то, что её можно наносить без карандаша, не растекается и смотрится естественно.

Рекомендую.

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Очень доступная цена
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
expertruрекомендует
14.05.2020