Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 18:02

Всем доброго времени суток!
Совсем недавно (около месяца назад) я купила трикотажный топ Манго из коллекции весна 2013. Мне нравятся майки Mango - это отличная база, качество в основном очень даже хорошее ( топы те что за 190 руб или 250 руб я в расчет не беру, они какие-то хлипкие и тянущиеся). Хорошая база топов в Манго примерно 500 рублей. Но оно того стоит.
Первый такой топ Манго я купила еще в 2005 году, кстати, после десятков стирок в машинке он до сих пор как новый и даже не растянулся и не изменил формы.

Майка Mango в весенней коллекции привлекла меня своим цветом. Я очень люблю цвет морской волны, это один из моих любимых цветов, и когда я увидела в магазине этот топ, то сразу решила брать, потому что знаю качество хорошее.
Взяла самый маленький размер XS. Сел хорошо.
На топе Манго спереди выложено стразами MANGO, стразы не яркие, они сероватого цвета, смотрится это очень спокойно и органично, общего вида не портит.
Кстати, я уже успела постирать в машинке 1 раз этот топ, все стразы на месте, форму топ не потерял, 5 баллов.

Вывод: Если вам нужна базовая майка хорошего качества, то вы найдете ее а Манго.

Спасибо тем, кто дочитал, надеюсь мой отзыв будет вам полезен!
Достоинства
  • базовая вещь
  • красивый яркий цвет
  • натуральный материал
  • отличное качество
  • универсальный
  • хорошо сидит
Appla_Annaрекомендует