Базовое каучуковое покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Ideal Base - отзывы

• 11.10.2018 - 13:01
    Extra Rubber Base "Klio Professional" Больше всего в работе доверяю именно этой базе, НО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС! +Фото на ногтях через 6 недель носки!
    Всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться своим мнением о каучуковой базе Rubber Base Extra "Klio Professional". Пользуюсь ей довольно долго, примерно около 11 месяцев и этот флакончик уже пятый по счёту.
  • 01.03.2019 - 12:20
    Идеальная база для идеального маникюра
    Всем привет! Каждая девушка хочет чтобы ее ногти выглядит всегда идеально.) Кто-то ходит к мастеру по маникюру, а кто-то совершенствуется сам и делает маникюр самостоятельно, я думаю этот отзыв будет как раз для вас!) Сегодня я расскажу вам про каучуковую базу, которой можно скрыть любые…
  • 21.03.2020 - 19:44
    Каучуковая база Vogue Nails: из густой и необычной супер-базы в посредственность. Что изменилось в ней за те несколько лет, что я её покупаю? Осторожно: очень много фоток маникюра!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моей самой первой базе для гель-лака, которую я раз за разом покупаю до сих пор - уже почти 3 года. Когда я только начинала покупать свой стартовый гель-лаковый набор, эту базу мне посоветовала моя хорошая знакомая katena104 .
  • 15.05.2017 - 18:44
    Заменила мне известную КОДИ. Прекрасный бюджетный аналог ей
    Приветик, девчонки. Сегодня хочу поделиться своим мнением о новом продукте в моей коллекции гель- лаков, я приобрела каучуковую базу от фирмы Miis. Совершенно недавно мне пришлось распрощаться с моей любимый базой от фирмы Коди, потому как она испортилась и пользоваться ей стало невозможно, на…
  • 01.05.2019 - 08:04
    Камуфлирующее базовое покрытие для гель-лака от Hypnose в оттенке Natural. Френч маникюр, тонирование ногтей, основа - все в одном флаконе!
    База в гель-лаке очень важна. От нее нельзя отказаться, оставив ногти без основы. Один раз я попробовала так сделать (просто ради эксперимента) и мой цветной гель-лак, спустя час, просто отслоился с ногтей ровной пленочкой) Нельзя пренебрегать базами и пытаться их чем-то заменить.
  • 24.05.2019 - 11:59
    Моё незаменимое жидкое стекло. С этим топом любой цветной лак превращается в карамельку. Легко ли с ним справиться новичку?
    Выбор топа для меня - это всегда архиважная задача, потому как наравне с базой именно он гарантирует стойкость и опрятность маникюра без трещин и сколов.
  • 08.05.2020 - 15:57
    Отличное базовое покрытие для гель лака за небольшие деньги
    Для маникюра я использую гель-лаки и, естественно, под них нужна база. От используемой базы зависит долговечность маникюра, методом проб и ошибок я нашла для себя наиболее подходящую базу. Это каучуковая база ELASTIC RUBER BASE от ruNail professional в флакончике из черного стекла. Объем 10 мл.
  • 20.04.2019 - 05:47
    Переходи на матовую сторону! У нас есть матовый ТОП для гель-лака Hypnose, и он не только приятный на вид и на ощупь, но и не убиваемый даже в самых жестких условиях.
    Чего только не придумали в дизайне ногтей - стразы, втирки, камифубуки, рисунки, покрытия растекашки... Но иногда хочется простоты и суровости, даже без глянцевого блеска. Возможно ли это? Конечно да!
  • 15.06.2019 - 17:13
    Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать эту базу! Вы должны ее попробовать
    P.S не путать с "базовое каучуковое покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Ideal Base" Доброго времени суток, дорогие читатели! Начну с того, что я убила ногти, убила так, что даже гель лак мне приходилось наносить в миллион слоев, чтобы хоть немного выровнять ногтевую пластину.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 05.07.2020 - 13:14
    Это действительно Power Gel. Уникальное покрытие 2 в 1 по смешной цене, которое поразило меня, заядлого лакоманьяка, в самое "лаковое" сердце! Расскажу о 5ти супер - силах этого продукта и покажу по дням стойкость своих лаков с этим средством!
    Добрый день! Когда речь заходит о долговечном покрытии многие или глубоко вздыхают, или сияют, потому что нашли идеальный вариант для себя! Я не очень люблю перекрашивать ногти несколько раз в неделю, а хороший маникюр люблю, мой педантизм распространяется на все, поэтому даже если я сломала или…
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 21.07.2020 - 23:48
    Суперпрочная каучуковая база, которая отлично подойдет для тонких и ломких ноготков!
    Привет!   Моя история любви с гель-лаками началась пару лет назад, и несмотря на то, что маникюр я делаю только себе, уже успела перепробовать достаточно много разных марок.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 15.09.2020 - 22:02
    От очарования до разочарования. Бюджетные гель лаки, неплохая палитра которая постоянно расширяется. А что по техническим характеристикам? Отзыв от НЕ мастера, самоучки с двух летним стажем.
    Всем привет. Сегодня я хочу поделится своим мнением о цветниках, гель лаках бренда Akinami которые я тестировала два месяца, и теперь, когда у меня набралась достаточная база для оценки, я готова высказать свое мнение.