Базовое каучуковое покрытие для гель-лака Vogue Nails Rubber base - отзывы

• 01.03.2019 - 12:20
    Идеальная база для идеального маникюра
    Всем привет! Каждая девушка хочет чтобы ее ногти выглядит всегда идеально.) Кто-то ходит к мастеру по маникюру, а кто-то совершенствуется сам и делает маникюр самостоятельно, я думаю этот отзыв будет как раз для вас!) Сегодня я расскажу вам про каучуковую базу, которой можно скрыть любые…
  • 22.12.2016 - 13:48
    ♤♤ ...И победитель в номинации "Самый густой топ для гель-лака" получает.... Rubber top от Vogue Nails! Для чего он подойдет, а для чего - не очень? Как ведет себя с пигментами? ♤♤
    Всем привет, Дорогие Читатели! На этот раз я расскажу Вам о самом густом топе, из испробованных мною! А перепробовала я много чего.   И так, перед Вами каучуковый топ российского бренда Vogue Nails: Флакон с крышкой-розочкой - отличительная деталь. Розочка, кстати, немного люфтит.
  • 19.04.2018 - 14:00
    База за $3💥💥💥Качественно и бюджетно покрываем ногти гель-лаком, крепим слайдеры и камифобуки 💅
    Всем доброго времени суток! Не так давно запас моих баз для гель-лака пополнился новой раббер базой от Kira Nails. Топ без лс и цветники этой марки показали себя с лучшей стороны, да и база не подвела, хотя марка довольно бюджетная и особой мега стойкости я от нее не ждала.
  • 03.08.2017 - 21:33
    ♥ Густая каучуковая база MiiS ♥ Идеальная в нанесении ♥ Немного о носкости ♥
    Всем привет Мастерам маникюра, а также любителям гель- лакового маникюра наверняка уже давно полюбились каучуковые базы и топы. У меня практически все базы каучуковые, т. к. они очень удобны в использовании. Ну а в этом отзыве речь пойдет об универсальной каучуковой базе от MiiS.
  • 11.10.2018 - 13:01
    Extra Rubber Base "Klio Professional" Больше всего в работе доверяю именно этой базе, НО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС! +Фото на ногтях через 6 недель носки!
    Всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться своим мнением о каучуковой базе Rubber Base Extra "Klio Professional". Пользуюсь ей довольно долго, примерно около 11 месяцев и этот флакончик уже пятый по счёту.
  • 15.05.2019 - 14:47
    База №1 для начинающих, а также обладательниц тонких, слоящихся и слабых ногтей. Она сделает всю работу за вас! Ещё никогда идеальный маникюр не был настолько простым.
    Начну свой отзыв с того, что я новичок. Делаю сама себе маникюр гель-лаком всего полгода, поэтому всё время в поисках более совершенных материалов и интересных техник. А ещё, я жуткий не любитель перчаток .
  • 08.05.2020 - 15:57
    Отличное базовое покрытие для гель лака за небольшие деньги
    Для маникюра я использую гель-лаки и, естественно, под них нужна база. От используемой базы зависит долговечность маникюра, методом проб и ошибок я нашла для себя наиболее подходящую базу. Это каучуковая база ELASTIC RUBER BASE от ruNail professional в флакончике из черного стекла. Объем 10 мл.
  • 05.07.2016 - 18:19
    ♥♥♥ Меня прям гордость пробирает за отечественного производителя! Я нашла свой идеальный камуфляж! Возможно и ваши поиски остановятся на Vogue Nails! ♥♥♥
    Приветст всем любительницам маникюра!   Начну с того, что у меня никогда не получался идеальный френч, и отнюдь не из-за того, что я не могу нарисовать ровные улыбочки. Все дело в моем неумении справиться с камуфляжем!
  • 17.03.2021 - 13:36
    БУМ на молочные базы захватил маникюрный мир! Характеристики milk base от Vogue и варианты маникюра с ней
    В последнее время молочные базы завоевали сердца девушек, и мое в том числе. Многие клиентки полюбили нюдовый маникюр и все чаще отдают предпочтение молочным и камуфлирующим базам. А для мастера это вдвойне хорошо. Во-первых, это удобство в работе, а во-вторых, скорость.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 19.06.2021 - 14:27
    Моя универсалочка❤ Очень нежный оттенок! Можно использовать и просто как базу, сцепка и выравнивание отличные.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной интересной камуфлирующей базе в нежнейшем оттенке. Марка Вог давно уже себя зарекомендовала себя, как бренд с качественной продукцией для маникюра. Это уже значимое имя в нейл-индустрии)))) И мне было очень интересно попробовать их базу.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 31.05.2021 - 09:01
    Не бюджетна, но за качество можно заплатить! Каучуковая база для гель-лака Klio Professonal Rubber Base. Скоро закончится срок годности, а она как новая!
    Вот уже несколько лет я делаю маникюр сама себе. Сегодняшний отзыв о каучуковой базе для ногтей. Каучуковая база для гель-лака Klio Professonal Rubber Base используется в трёхфазной системе гель-лакового покрытия.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 15.06.2021 - 05:41
    Ещё одна супер-новинка от Vogue! Схема нанесения и красивейшие фото эффекта 🔥
    Здравствуйте! Рада посвятить отзыв потрясающей новиночке от Vogue Nails - светоотражающему пигменту Flash. Расскажу о схеме применения и покажу эффект максимально наглядно. Вам точно захочется иметь такой в своей коллекции!   Предисловие.