Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 04:31

Добрый день! Хотела поведать Вам о великолепном, не побоюсь этого слова, базовом платье в модном цвете бургунди или марсала или бордо (в оттенках не разбираюсь, для меня это один цвет))))

[ссылка]

Скажу честно, это мое первое базовое платье-водолазка, как то я всегда избегала подобных вещей.... А зря! Вещь действительно стоящая!!!! Можно собрать множество неповторимых образов. Оно идеально для офисных будней (строгий пиджак и туфли) и для вечерних прогулок с детьми (кеды и кожанка). Очень жалею что не приобрела подобное платье раньше!Теперь о качестве и о размере!!!!! Оооо... это бомба!!!! Оно наимягчайшее.... Очень приятное! Но в составе скорее только синтетика( Меня этот факт особо не волнует, я его в жару и не собираюсь носить... Заказала я размер L (параметры 88-68-96) село достаточно свободно... мне нравится!!!!Это изнанка. Швы выполнены аккуратно, никаких ниток не было. Запаха тоже не было. Пошив фабричный. Ткань очень похожа на лапшу.Доставка мега скоростная!!!! 7 дней!!! мне телевизор из соседнего эльдорадо дольше доставляли. Если прочитать отзывы, то средняя доставка где-то 7-10. Покупала платье в горящих товарах за символическую для такого качества цену 850 руб. , сейчас оно 1500 руб. ( я думаю и этих денег оно несомненно стоит! На фото ниже очень хорошая цветопередача!Обновкой осталась очень довольна. И уже во всю выгуливаю свою обновочку!!!. Всем приятных покупок!

[ссылка]

AvinovaIVрекомендует
07.10.2016
поздравляю с покупкой! Заказала такое же размер L на свой 42, чувствую велико будет Sad
07.10.2016
Скорее всего да( оно мне велико... Слегка топорщится на спине, зато в бёдрах хорошо! Я не очень люблю обтяивать себя)
07.10.2016
Вам очень подходит этот цвет.
Спасибо!!!!
07.10.2016
Замечательное платье по суперцене.
07.10.2016
Цвет благородный красивый. Люблю такие простые платья по оформлению, которые можно обыграть по своему вкусу.
А рост у вас какой? Smile
07.10.2016
Я тоже в восторге от цвета, хотя изначально хотела чёрный (хорошо что не взяла) а рост мойи174 см
Для меня будет длинновато Smile
07.10.2016
Оно Вам, несомненно, идет. Жаль, что я низкого роста, и мне такие платья противопоказаны Sexy
Цвет красивый..Винный! Smile