Базовое покрытие для ногтей Essence Gel nails at home - отзывы

• 13.05.2015 - 08:51
    Revlon nail brightener - отбеливающая база... эээм, Вы уверены? Это точно БАЗА?! + фото
    Приветствую!!   Не люблю я писать негативные отзывы, точнее, предпочитаю и вовсе - не писать! И наверное, в этом моя ошибка! Обоснованные негативные отзывы, тоже имеют право на существование, они помогают людям оградить себя от разочарований и ненужных трат!
  • 03.12.2014 - 14:44
    Белые снежинки на моих ногтях - портят маникюр и настроение. Нет, я категорически не советую эту базу! А почему - увидите на фото.
    Добрый день, девушки! Мне прямо как-то неудобно ругать базу, которую тут все так хвалят, но тем не менее... Конечно, все мы разные и то что подходит одному не обязательно подойдет другому. Это всего лишь мой опыт использования. Но опыт весьма негативный, которым я и хочу с вами поделиться.
  • 05.10.2014 - 00:35
    Поставила бы пять баллов,если бы не изучила состав. ♫ Фото ♫ Разбор состава. ♫
    Давненько я на него поглядывала,ибо никак не могла найти в Италии подходящий крем для рук на ночь.Дело в том,что всю домашнюю работу( в том числе и мытье посуды) я делаю без перчаток.Ну не могу я никак к ним привыкнуть,хотя стоило бы.Поэтому кожа рук после всевозможной бытовой химии пересушивается…
  • 03.12.2011 - 21:40
    Находка для ногтей от Pupa! (ФОТО)
    Для любителей лаков базовое покрытие просто необходимо. Ногти у меня были слабенькие, могли начать ломаться когда им вздумается. А лаки только усугубляют эту ситуацию. Pupa стала для меня просто находкой. Результат дает о себе знать буквально через неделю.
  • 20.03.2012 - 23:54
    Что-то наколбасили производители (фото ногтей и состава). Требуется консультация специалиста!
    Я довольно часто крашу ногти. В данный момент пользуюсь только лаками для ногтей Эйвон - "Эксперт цвета" и "Быстрый результат" . Не секрет, что лаки содержат формальдегиды, которые, хоть и в незначительной степени, но всё же проникают через ногтевую пластину в организм, поэтому частое использование …
  • 03.10.2012 - 14:03
    Не знаю как он это делает,но он мне так нравится!!(+подробные фото)
    Здравствуйте,милые девушки)Хочу я сегодня рассказать о базовом покрытие для ногтей от Флер.Примерно месяц назад я получила посылку с интернет-магазина,и вот уже месяц использую данное средство.Заказывала я его на угад,потому что ни отзывов,и даже каких-нибудь маленьких комментариев на этот продукт…
  • 25.08.2013 - 14:44
    Если нет разницы - зачем платить больше?! ( + фото)
    Мой отзыв будет краткий. Итак... С брендом MAVALA я знакома только благодаря стендам с её продукцией в сетевых магазинах, да и средства MAVALA для меня не из дешёвых!
  • 13.08.2015 - 15:08
    China Glaze ridge filler base coat - мой отзыв
    Так как предыдущая база заканчивалась, то я решила прикупить че-ни будь новенькое (ага, женщины такие, даже если все устраивает, нужно все равно что-то новенькое))). И на этот раз с выравниванием ногтевой пластины, показалось мне, что есть что выравнивать, думаю хуже точно не будет.
  • 15.06.2014 - 14:11
    "Прости меня за мой ответ, но все же - нет!"
    Здравствуйте, девушки! С некоторых пор я увлеклась маникюром, и стала стараться делать его по всем правилам - база, лак, топ. И, к сожалению, столкнулась с проблемой скалывания лака буквально на следующий день. В погоне за стойкостью покрытия была куплена мной Dance legend Elastic Base .
  • 27.10.2021 - 16:22
    Тени, которые порадовали меня своей стойкостью и красивой цветовой гаммой!
    Здравствуйте, читатели моего отзыва! Спешу рассказать о летней новинке от бренда Essence, это палетка теней OUT IN THE WILD. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: палетка теней для век OUT IN THE WILD от бренда Essence Где купить: РИВ ГОШ, Золотое Яблоко, Эдем, wildberries, ОЗОН, Яндекс.маркет, сеть…
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 27.10.2021 - 07:48
    Новинка от Essence - покупаете один товар, а получаете два - но оправдана ли такая покупка или можно обойтись без нее?
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о новинке от Essence - о продукте для бровей 2 в 1. Это карандаш и пудра, то есть покупая одно средство, вы получаете целых два. Но так ли оправдана покупка такого средства или можно обойтись и без нее? Что же посмотрим.
  • Вот фломастер непростой- он для глаз подводка. Линией веду одной, буду я красотка😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не смотря на мою любовь к стрелочкам и подведённым глазкам, я никогда не пользовалась подводкой. И вот у меня наконец-то появилась подводка-фломастер от Essence. Её можно приобрести в интернет-магазинах, к примеру: WILDBERRIES .
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).