Отбеливающая основа ESSIE "Beam Up" Instant Nail Whitener - отзывы

• 09.09.2013
    У каждой ногтевой марки есть не только базовый набор лаков, но и так называемые дополнительные средства по уходу за ногтями, это средство-отбеливатель с лимонным соком в составе позиционирует себя как одно из них.
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • 18.04.2020 - 00:16
    Любовь с первого взгляда? Обзор лимитированной палетки теней на любой случай! Свотчи, разбор каждого оттенка и впечатления от использования
    Уверена, что если вы однажды попробовали продукцию от Charlotte Tilbury , остановиться и отказаться от новых покупок будет очень непросто. Так случилось и со мной. С маркой я познакомилась пару лет назад и теперь являюсь большой поклонницей Charlotte Tilbury .