Базовое покрытие для ногтей Jessica Rejuvenation - отзывы

• База для гель-лака Pantera. Неплохая база, но не для гель-лака.
    База для гель-лака Pantera появилась у меня в 2012 году. Продавец в магазине убедила меня, что база очень хорошая и проблем с ней не будет. На практике получилась немного другая картина. Итак.   База для гелей-лаков Pantera имеет объём 15 мл при цене около 260 рублей.
  • 09.07.2016 - 07:43
    Удивительно хорошее средство для роста крепких ногтей.Звучит,конечно,как в рекламе,но с этой базой от "Jessica" вы действительно забудете,что такое тонкие и хрупкие ногти.
    Несмотря на неутихающую повальную моду на короткие ногти,я остаюсь верна себе и несмотря ни на что,носила,ношу и буду носить длинные.Обычно,кроме скручивания,которое я всегда успешно устраняю с помощью крема для рук (знаменитый совет про "крем под ногти на ночь"),никаких проблем с ногтями не…
  • 05.05.2014 - 13:16
    Красивые, ухоженые ноготки на зависть! (+фотографии)
    Девчонки! Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о моем любимчике- базе для ногтей FFLEUR. Итак, как-то я гуляла с подругой по магазинам и как всегда зашла в мною уважаемый магазинчик Modis. Походили по вещам, ну а потом как всегда по мелочам - к кассе.
  • 07.02.2015 - 13:48
    Прозрачный лак AVON увеличит рост ногтей на 2 мм за неделю˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Базовое покрытие для ногтей AVON Nail Experts Peeling and Brittleness купила чисто случайно попробовать. Обычно я пользуюсь средствами для ухода за ногтями из аптечной сети (Умная Эмаль и тому подобное). Пузыречек пришел объемный, 12 мл. Консистенция жидкая.
  • 07.02.2017 - 00:36
    Можно попробовать
    Сегодня расскажу об укрепляющем базовом покрытии для ногтей от Л'этуаль, которое мне впарила назойливая консультант в одноимённом магазине. Данное средство не имеет ярко выраженного вонючего запаха, быстро сохнет. Несмотря на то, что покрытие имеет молочный оттенок, на ногтях оно прозрачное.
  • 11.09.2011 - 16:49
    Ухоженные ногти без хлопот
    Я давно перестала отращивать ногти и красить их декоративными лаками. Все что мне надо - это средство для покрытия ногтя бесцветное и с легким отбеливающим эффектом.
  • 31.10.2011 - 12:48
    Не хуже "умной эмали"))+фото...
    Как-то зайдя в магазин увидала это покрытие на ногти,решила взять цена то смешная 50 рублей за 13 мл.Пришла домой вся радосная в желании отрастить хотя бы 1 см.
  • 24.11.2011 - 13:07
    Естественный нежно-розовый маникюр или френч + укрепление от Sally Hansen. Фото.
    От природы у меня белые ногти, поэтому, когда возникла проблема их "пожелтения" (по глупости и из-за нехватки времени пользовалась лаками без основы) я бросилась искать средства для отбеливания ногтей.
  • 03.03.2015 - 00:09
    качественно и экономично!фото
    Эту основу я приобрела в качестве замены укрепляющему средству для ногтей этой же фирмы. Его не было в наличии в магазине, и я решила попробовать вот этот заполнитель неровностей.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 05.07.2020 - 13:14
    Это действительно Power Gel. Уникальное покрытие 2 в 1 по смешной цене, которое поразило меня, заядлого лакоманьяка, в самое "лаковое" сердце! Расскажу о 5ти супер - силах этого продукта и покажу по дням стойкость своих лаков с этим средством!
    Добрый день! Когда речь заходит о долговечном покрытии многие или глубоко вздыхают, или сияют, потому что нашли идеальный вариант для себя! Я не очень люблю перекрашивать ногти несколько раз в неделю, а хороший маникюр люблю, мой педантизм распространяется на все, поэтому даже если я сломала или…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 12.07.2020 - 16:31
    Dior - овское оформление и безупречный красный Catrice в оттенке 02 BLOODY MARY TO GO, почему я раньше проходила мимо? Покажу оттенок и стойкость покрытия по дням!
    Добрый день! После моего такого продолжительного знакомства с брендом CATRICE я поняла, что зря проходила мимо их стойки в магазине Вот прям зря! И как раз в процессе выбора себе нового супер красного лака я решила исправить это недоразумение!
  • 10.07.2020 - 15:35
    Стильные слайдеры на любой вкус, для самого модного маникюра!
    Наверное уже все знают что такое слайдер-дизайн для ногтей... Но на всякий случай уточню - это разнообразные рисунки на тонкой пленке, которые отделяются от подложки при помощи взаимодействия с водой. Мой отзыв посвящен слайдерам Lakshery.